Вообщето Маша сама знает, что все загадывания желаний, это лишь то, что укрепляет ее веру и самоуверенность в достижении целей, который она всегда перед собой ставит.
Мария: ну чего вы спорите из-за такого)
одно просто дополняет другое)
у вас разные точки зрения, о не надо "поглащать" друг друга)
Красный негативный лишь потому, что его обозначили его таким здесь и ты в своей голове. А для меня он обозначает красное сердечко, румянные щечки, красную помаду на губах любимой девушки и тд. Все это романтичное и доброе восприятие, Оно для всех разное)) Мы видим то, что хотим видеть
Мария: ох, как прекрасно)
да действительно. на этом сайте он негативный)
но если у тебя с таким ассоциируется, то я только рада)
Сударь, я даже готов с вами согласиться почти на 50%, но не сочтите за неуважение мою склоность не соглашаться, ведь я такой уродился. Мария, как вы поживаете сейчас? У вас все еще есть то, что вас радует?
Мария: а-ля 18 век)
ахах, смешные анонимы)
всё у Марии прекрасно, учёба, танцули, родители, друзья, всё как надо, всё как по маслу)
жаловаться не на что)
у меня в запасе всегда много радостного) а как иначе?) зачем жить и не радоваться? радоваться - абсолютно нормально человеческое состояние)
так считали и древние греки)
В отличии от вас, господа анонимы, у меня все же есть желание писать по многу тут, причину я вам не могу сказать.
Ps: Марусь, буду писать красным цветом, а то серый и зеленый заняты уже
Мария: ох, ещё и причины есть)
Пиши, пиши, я рада только)
ох, красный - негативный)
ну да ладно))))
пиши в лс, подумаем)
одно просто дополняет другое)
у вас разные точки зрения, о не надо "поглащать" друг друга)
напиши 5555 друзьям это сообщение, и то что ты загадала сбудется)
проехали эту тему)
вот вы смешулины) в гонки решили поиграть)?
А Испанию, я всё так же люблю)
да действительно. на этом сайте он негативный)
но если у тебя с таким ассоциируется, то я только рада)
ну я уж постараюсь)
но я придерживаюсь теории:"Краткость - сестра таланта")
ахах, смешные анонимы)
всё у Марии прекрасно, учёба, танцули, родители, друзья, всё как надо, всё как по маслу)
жаловаться не на что)
у меня в запасе всегда много радостного) а как иначе?) зачем жить и не радоваться? радоваться - абсолютно нормально человеческое состояние)
так считали и древние греки)
постараюсь, как смогу)
Ps: Марусь, буду писать красным цветом, а то серый и зеленый заняты уже
Пиши, пиши, я рада только)
ох, красный - негативный)
ну да ладно))))
вам вообще в деталях всё описывать надо, что ли?)
хотя у нас такие дороги, что побоишься снимать обувь)
И сей чуден аромат,
Ваших локонов прелестных,
Как цветущий царский сад...