Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мари, вы не желаете поговорить за чашкой чая?
    Мария: нууу, ты только аноним(

    пиши в лс, подумаем)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вообщето Маша сама знает, что все загадывания желаний, это лишь то, что укрепляет ее веру и самоуверенность в достижении целей, который она всегда перед собой ставит.
    Мария: ну чего вы спорите из-за такого)
    одно просто дополняет другое)
    у вас разные точки зрения, о не надо "поглащать" друг друга)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Маша, почеши ладошку, выдерни волос из головы и загадай желание))
    Мария: а-ля)
    напиши 5555 друзьям это сообщение, и то что ты загадала сбудется)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скоро уже будет 800 мнений
    Мария: юпи-юпи-юпи-юпи-юпи
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ааааа что за ок-с ааааааааа я лоб расшиб об стенку
    Мария: ахахха) ну не надо)
    проехали эту тему)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чтоо здесь грубого?ты сама выбираешь, каким способом ты это узнаешь
    Мария: ок-с
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну ты можешь вскрыть мой мозг и посмотреть на воспоминания, так пойдет? или поверить на слова
    Мария: что ж так грубо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не знаю как он, но я точно видел
    Мария: а доказать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бесконечность не предел, потому что бескоенчность бесконечна, а это уже неопределенность
    Мария: ты видел, что она бесконечна?ты можешь доказать?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мария, как вы относитесь к Миру во Всем МИре
    Мария: Прекрасно! только пока невозможно(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Недогонит, мб будет шанс ночь, понаписать тут
    Мария: я утром отвечу) не переживай)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ааааа надо быстрее вопросы придумывать, а то Маша нагоняет сообщения ответами
    Мария: ахпахахахаха)
    вот вы смешулины) в гонки решили поиграть)?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Стоило сказать что здесь все уснули, так сразу понеслось
    Мария: им нужен сигнал)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бесконечность и далееее © Баз лайтер
    Мария: Бесконечность - не предел! вот так)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давно ли вы сударыня стали увлекаться древними греками?Мне казалось испанцы вам больше по душе и сама Испания
    Мария: Учёба, всё учёба) проходили, да и проходим. по многим предметам Древнюю Грецию)
    А Испанию, я всё так же люблю)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Красный негативный лишь потому, что его обозначили его таким здесь и ты в своей голове. А для меня он обозначает красное сердечко, румянные щечки, красную помаду на губах любимой девушки и тд. Все это романтичное и доброе восприятие, Оно для всех разное)) Мы видим то, что хотим видеть
    Мария: ох, как прекрасно)
    да действительно. на этом сайте он негативный)
    но если у тебя с таким ассоциируется, то я только рада)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лично мне дак все в деталях бы))Люблю подробности. А вот другим не знаю
    Мария: ахахах)
    ну я уж постараюсь)
    но я придерживаюсь теории:"Краткость - сестра таланта")
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сударь, я даже готов с вами согласиться почти на 50%, но не сочтите за неуважение мою склоность не соглашаться, ведь я такой уродился. Мария, как вы поживаете сейчас? У вас все еще есть то, что вас радует?
    Мария: а-ля 18 век)
    ахах, смешные анонимы)
    всё у Марии прекрасно, учёба, танцули, родители, друзья, всё как надо, всё как по маслу)
    жаловаться не на что)

    у меня в запасе всегда много радостного) а как иначе?) зачем жить и не радоваться? радоваться - абсолютно нормально человеческое состояние)
    так считали и древние греки)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да ок ок, пожалуйста. Можешь ее забрасывать))) Надеюсь тогда, что ее на всех хватит
    Мария: можешь её забрасывать - смешно звучит)
    постараюсь, как смогу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В отличии от вас, господа анонимы, у меня все же есть желание писать по многу тут, причину я вам не могу сказать.
    Ps: Марусь, буду писать красным цветом, а то серый и зеленый заняты уже
    Мария: ох, ещё и причины есть)
    Пиши, пиши, я рада только)
    ох, красный - негативный)
    ну да ладно))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне кажеться, если Машу тут забросать мнениями и вопросами, она просто не сможет на все ответить, увы, она чтото не очень любит по-многу отвечать
    Мария: отвечу-то я отвечу) но не обязательно многословно)
    вам вообще в деталях всё описывать надо, что ли?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нет, не все уснули здесь
    Мария: ура, не спим)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Интересно, а все анонимы уже усныли? неужели сообщения не пойдут до 2012 хотябы
    Мария: оу, какие обширные планы)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Иду я сегодня по улице, и вижу девушка идет на встречу, неописуемой красоты. Ах как жаль, что мы еще не знакомы
    Мария: так познакомься с ней)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты искренняя и честная?
    Мария: стараюсь быть ею. но не всегда получается
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Басиком по асфальту часто ходишь?
    Мария: нет( летом хотела, но что-то струсила, а зря.
    хотя у нас такие дороги, что побоишься снимать обувь)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    О Мария, вы чудесны,
    И сей чуден аромат,
    Ваших локонов прелестных,
    Как цветущий царский сад...
    Мария: Спасибо) крайне мило)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бывает, что мы обманываем кого-то, иногда себя, но почему глядя в глаза человеку, который искренен с нами, мы можем увидеть свою ложь?
    Мария: Потому что мы иногда лжём; ложь вспоминается, когда видишь, что кто-то искренен
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Прощай Маша
    Мария: что такое, зачем прощаться?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне кажется она иногда своим сердцем заигрывается с людьми
    Мария: я не буду оспаривать, у каждого своё мнение)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6