Новых комментариев: 0
  1. +1
    Богдан охуенный чел, засосите хуй пидоры
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жду с нетерпением мой милый анонимный ненавистник :D
    Богдан
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пиздец тебе ебланушка богданушка!
    Даша: у меня такое чувство что у анонима лимит на переход на эту страницу. 1 раз в день.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Столько грязи, столько негатива, так мило, так мило. Я бы тебя расцеловал аноним если бы знал кто ты, ты постоянно поднимаешь мне настроение тем, на сколько может быть труслив и жалок такой незаметный и недостойный внимания человечешка, как ты.
    Как со мной связаться тут уже 100 раз писал.
    Если когда нибудь хватит смелости, звони, встретимся.
    Ничтожества должны существовать т.к без них я бы чувствовал себя грустно и некому было бы развивать мой комплекс бога :D
    С любовью к ничтожным, Богдан :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    к тебя нет парня, дура!! а то гавно, которое с тобой ходит, хуже бабы! отсоси, шлюшка!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вот именно, например тебе!!
    Даша: поговори об этом с моим парнем.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    трахать вас нужно почаще, чтобы вся эта лесбийская хрень вылетела из вашей башки!
    Даша: некоторым стоит чаще вести половую жизнь, чтобы не возникало таких вопросов.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нельзя убедить девушку лесбиянку, или нормальную??
    Даша: лесбиянку то уж точно
    элементарная логика

    и вообще речь не об этом.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вот именно какая разница, лесби она или нет, рот то всё равно есть!))))))
    Даша: ничего что девушки-лесбиянки предпочитают парням опять же девушек. окда.
    и никакими способами кроме силы никак нельзя девушку убедить сделать минет парню.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это ещё лучше! можешь и подруг приводить!!
    Даша: расслабся, человече. или мы о чем то уже договорились?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я буду рад, если она приедет и отсосёт, а вот тебя пидора мне даром не надо!! иди у других отсоси, вижу ты это любишь!
    Даша: а меня надо? я ведь би, почти что лесбиянка:С
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в группе поддержки буду. Тоже отсосу. Чуть что ,ребят, и меня зовите. Лера
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Опять непонятные холивары :D
    Все кто предлагают моей девушке отсосать звоните мне, я всё устрою.
    Она приедет отсосёт, я приеду отсосу и ещё парочка моих друзей за компанию приедут отсосут.
    Вы не стесняйтесь, гарантирую незабываемые ощущения до конца жизни. :D
    +375298680967
    Богдан
    Даша: и вообще, он не мой парень, он мой сутенер. устраивает прибыльный бизнес. и да, вы были правы, я все умею, везде. буду рада услужить, ага
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я тебя видела один раз)но ты мне показалась очень милой и симпатичной девушкой))И пусть ты рты некоторые позакрывают
    Даша: спасибо большое) да ладно, из этих ртов только дерьмо льется, пусть высвобождают головы
    #
    Написал аноним
  15. 0
    может созвонимся, приедешь, отсосешь??)
    Даша: давай, созвонимся
    +375336872193
    и Богдану говорить об этом не буду, акэй
    #
    Написал аноним
  16. 0
    прочитал, охуел, "даша держись", скрыл
    Даша: урурур:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я знаю!у тебя что-то было с парнем на 10 лет старше!!!!!!
    и он дядя твоей одноклассницы...отвратительно(((((((тебе ведь всего 14лет было
    такая малая была,а уже с такие мужчинами встреалась
    Даша: Нм. Нуу, не стану отрицать, что было то было
    Но не стоит преумножать сверх меры)
    Мы не встречались.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    умеешь, сказки не рассказывай, глотка )
    Даша: у тебя она тоже есть:3
    все мы люди, ничто человеческое нам не чуждо:D

    а насчет умею, не умею.. не твое собачье дело, нос свой сюда совать не стоит
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а у меня?)
    Даша: недалекие вы блять. ни у кого.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    отсоси у меня
    Даша: у меня нет желания это делать
    и я не умею:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    отвечай сучка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как же мне хочется тебя выебать!!!!!!!!!!!!!!!!1111
    Даша: а что, никто кроме руки не дает?:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не годна на то, чтобы её выебали.... а вот здесь не соглашусь! я бы с удовольствием!!
    Даша: а я нет.
    не везет тебе.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    тупая идиотка!
    Даша: не оригинально

    а что по твоему оригинально??
    Даша: МНЕ придумывать оскорбления в свой адрес?:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мелкая девка........не годна даже на то,чтобы ее выебли.зубами к стенке сука!!!!!!!!!!
    Даша: блаблабла
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тупая идиотка!
    Даша: не оригинально
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и чье же внимание компенсирует этот детский сад?
    Даша: вопрос к моему психологу, жаль его нет в студии
    это допрос?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    может нехватка внимания?
    Даша: чьего внимания, вот вопрос
    #
    Написал аноним
  29. 0
    огорчает тот факт, что есть дети, которым нравится заходить сюда и писать идиотизм, а другим таким же бредом отвечать. а еще печальнее то, что каждая из сторон думает, что он/она невьебически умен, красноречив то уссачки.
    чисто к даше, на кой хуй тебе это?
    Даша: мне весело
    мне весело читать это все. наверное, я ненормальная
    но мне весело. меня это забавляет.

    слишком много "мне, я", не правда ли?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    vk.com/photo82301269_280184587

    kak ze ty teper sosat budesz?)
    Даша: так же как и ты:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. стр.10
стр.10