Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Осознание своей огромной ошибки убивает медленно и по частям. И даже если это совпадение.. Я никогда не верила в совпадения."
    осознание ошибки приведёт к её не повторению. мысли позитивно.
    Даша: если бы эту ошибку можно было повторить, это было бы самым счастливым осознанием в моей жизни на данный момент. к сожалению, то, что я упустила, не вернуть, не упустить еще раз.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в тебе есть что-то необычное. не загадочное. не таинственное. что-то иное. выделяющее тебя на фоне. какая-то особая индивидуальность. в твоём образе мышления. это не даёт мне покоя. пусть мы и не общаемся даже, это видно. и я бы хотел пообщаться с тобой немного. мне кажется что ты интересная личность.
    Даша: мне это говорили не однажды, но я, хоть убей, не могу этого понять и принять. я обычная девушка, просто немного более замороченная (хотя откуда мне знать, я не знаю что в голове у других людей) и прошареная в каких-то вещах.
    спасибо, приятно читать такие слова в свой адрес
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ебаный насрал! Думал зайду классной бабе напишу что пиздатое, а на фоне этого отборного дерьма, мое ванильное прям меркнет ;(
    Даша: считай, я прослезилась от проникновенности твоих комплиментов
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты просто нереальная:) жалко что я из другого города:(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    притом что в аске ты написала о том что тебя знаю на пикабу 9 дней назад. из этого следует что ты успела прославится за три дня. Поделись, не стесняйся, чем же ты успела завоевать признание пикабушников?
    Даша: ты думаешь, я стесняюсь? выложила пару фоточек а-ля "голая жопа". 920 подписчиков. я этим не горжусь, это было в рамках эксперимента, он удался.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    то есть этот аккаунт у тебя чуть меньше месяца, последний пост был 12 дней назад. После последнего поста ты завела другой аккаунт, и тебя уже знают на пикабу. Охуеть, правда? Мне кажется, или ты все же пиздишь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чет не понял, чего это ты в аске не отвечаешь на мой вопрос про pikabu? стыдно тебе, что ты выебывалась что на пикабу тебя знают, но на самом деле ты там впизду никому не всралась и тебя заминусовали, как тупую малолетку. тадам.
    Даша: Ты тупой мудак. Знаешь почему? Потому что у меня другой аккаунт. Прикинь. Я завела другой аккаунт. Охуеть, правда?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://pikabu.ru/profile/dariaidrisova
    вот жеж
    Даша: нет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    общего вместе учились
    Даша: Надя, ты? если да, то с седьмого
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Н.
    я следила за тобой с 8 класса
    Даша: со своего восьмого или с моего?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сосала у доброва
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я знаю о тебе все
    Даша: даже я о себе всего не знаю.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как ты относишься к двойному проникновению ?
    Даша: мнения о личности: 4.20
    #
    Написал аноним
  14. 0
    И душа у тебя, дешевая. Вся дешевая, до дна.
    Даша: боюсь тебя огорчить, но у меня её вовсе нет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сосала у бомжа, я видел
    Даша: минусик
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мм, какая ты милая)
    но не добавляешь в др в вк, а я хотел бы пообщаться
    Даша: зато я не хочу.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хола, лола)
    Все говно я карамелька - твой девиз?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не хрена себе )))))))))
    Даша: ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нереально милая, не могу насмотреться а тебя
    Даша: мне всё равно.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    шлюха, тп, дура
    Даша: http://ask.fm/DariaIdrisova/answer/109879899781
    ну примерно так
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Найди в себе 10 недостатков!!!
    Даша: делать мне больше нехуй, я себя вполне устраиваю.
    во всем, кроме фигуры. просто ебанутая немного
    #
    Написал Леонид Нескажу
  22. 0
    врут про пафосную
    ты очень милая,сексуальная и немного похуистичная,вообщем,почти идеал^.^
    Но голос у тебя похож с той девушкой,что говорила про минет - залог счастливых отношений :D
    Даша: шта
    у меня голос как у подстреленной чайки

    на счет идеала - я ужасный человек.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты такая милая, что я порой залипаю, глядя на твоё фото... просто смотрю и всё тут
    Даша: не запрещено.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    последний пост тащит
    #
    Написал аноним
  25. 0
    попец охуенный!
    Даша: ничего особенного
    #
    Написал аноним
  26. 0
    такая уже лялечка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    симпатичная, но по-моему, слишком дёшево себя преподносишь.
    Даша: я себя не преподношу. мне не нужно, чтобы меня хотели взять как на блюдечке пирожное. я хочу нравиться самой себе, не обращая внимания на полные плотского желания или просто косые взгляды.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    открой свой твит
    Даша: твиттер? зачем? добавляйся, будешь читать:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты встречаешся со всеми подряд .
    Даша: если бы это было так, то на данный момент бывших у меня было бы ну ка минимум человек двадцать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Крутыха,не спорю :D
    поздравляю)
    Даша: мяу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4