"Осознание своей огромной ошибки убивает медленно и по частям. И даже если это совпадение.. Я никогда не верила в совпадения."
осознание ошибки приведёт к её не повторению. мысли позитивно.
Даша: если бы эту ошибку можно было повторить, это было бы самым счастливым осознанием в моей жизни на данный момент. к сожалению, то, что я упустила, не вернуть, не упустить еще раз.
в тебе есть что-то необычное. не загадочное. не таинственное. что-то иное. выделяющее тебя на фоне. какая-то особая индивидуальность. в твоём образе мышления. это не даёт мне покоя. пусть мы и не общаемся даже, это видно. и я бы хотел пообщаться с тобой немного. мне кажется что ты интересная личность.
Даша: мне это говорили не однажды, но я, хоть убей, не могу этого понять и принять. я обычная девушка, просто немного более замороченная (хотя откуда мне знать, я не знаю что в голове у других людей) и прошареная в каких-то вещах.
спасибо, приятно читать такие слова в свой адрес
притом что в аске ты написала о том что тебя знаю на пикабу 9 дней назад. из этого следует что ты успела прославится за три дня. Поделись, не стесняйся, чем же ты успела завоевать признание пикабушников?
Даша: ты думаешь, я стесняюсь? выложила пару фоточек а-ля "голая жопа". 920 подписчиков. я этим не горжусь, это было в рамках эксперимента, он удался.
то есть этот аккаунт у тебя чуть меньше месяца, последний пост был 12 дней назад. После последнего поста ты завела другой аккаунт, и тебя уже знают на пикабу. Охуеть, правда? Мне кажется, или ты все же пиздишь?
чет не понял, чего это ты в аске не отвечаешь на мой вопрос про pikabu? стыдно тебе, что ты выебывалась что на пикабу тебя знают, но на самом деле ты там впизду никому не всралась и тебя заминусовали, как тупую малолетку. тадам.
Даша: Ты тупой мудак. Знаешь почему? Потому что у меня другой аккаунт. Прикинь. Я завела другой аккаунт. Охуеть, правда?
врут про пафосную
ты очень милая,сексуальная и немного похуистичная,вообщем,почти идеал^.^
Но голос у тебя похож с той девушкой,что говорила про минет - залог счастливых отношений :D
симпатичная, но по-моему, слишком дёшево себя преподносишь.
Даша: я себя не преподношу. мне не нужно, чтобы меня хотели взять как на блюдечке пирожное. я хочу нравиться самой себе, не обращая внимания на полные плотского желания или просто косые взгляды.
осознание ошибки приведёт к её не повторению. мысли позитивно.
спасибо, приятно читать такие слова в свой адрес
вот жеж
я следила за тобой с 8 класса
но не добавляешь в др в вк, а я хотел бы пообщаться
Все говно я карамелька - твой девиз?
ну примерно так
во всем, кроме фигуры. просто ебанутая немного
ты очень милая,сексуальная и немного похуистичная,вообщем,почти идеал^.^
Но голос у тебя похож с той девушкой,что говорила про минет - залог счастливых отношений :D
у меня голос как у подстреленной чайки
на счет идеала - я ужасный человек.
поздравляю)