Новых комментариев: 0
  1. 0
    хах.да про него)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А тебе нравится эти группы
    Сегодня Ночью.и Asking Alexandria ???
    Марк: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а какой он у тебя?????
    Марк: ты про друга снизу? xD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Классные шорты)))))))
    Марк: спасибоо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты такой красивый че девку не найдешь????
    Марк: характер плохой ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А те нравится Дина Миллер?
    Марк: да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    та ничего.......
    Марк: ну вот,тогда проблемы в этом не вижу)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А нафиг тебе незнакомые девки???
    Марк: а что в них плохого то?))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну и как доказать надо????
    Марк: факты,детка,факты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бабник!!!!!!
    Марк: протестую! это еще доказать надо!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А че пацанов не добавляешь?
    Марк: а нафиг мне незнакомые пацаны нужны?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ты всех в друзья добавляешь??
    Марк: пацанов не добавляю xD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хаах, милый ты)
    смешной, симпатичный)
    и музыку хорошую слушаешь)
    :*
    Марк: оооо спасибо,приятнооо))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    может и не повезла)
    Марк: это прискорбно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как ты относишься к Ангелине Иваненко?
    Марк: Великолепно отношусь))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    может повезло...
    Марк: а что может и не повезти?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я люблю тебя...
    Марк: повезло мне
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя есть девушка?
    Марк: ....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты такай красивый.что мне крышу сносит...
    Марк: ооо,приятно
    #
    Написал аноним
  20. -1
    та видел че)
    ну кинь я еще разок гляну)))
    Марк: есть контакт)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    гоген бляя. уебак :D
    Марк: Чувак,ты видел это выпуск,или кинуть?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да там такие смешные моменты быват..у меня мама эту программу смотрит.ужас..
    Марк: да уж,весело на самом деле)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ололо он участвовал в "давай поженимся"
    xDD
    Марк: Да,в выпуске с ГОГЕНОМ xD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я знаю.что такая программа есть)
    смотришь?
    Марк: видел пару выпусков,с обоих дико угорал
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты девственник ?)
    Марк: со всеми подругами переспал,какой там xD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    давай поженимся ?)
    Марк: программа такая есть ;)
    в лс)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я бы вдула:)
    Марк: еее
    #
    Написал аноним
  28. 0
    харууули это не тх рулит!!!
    смысл теряется епт!
    Марк: похер
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а то)))
    у нас уже спонсоры есть))) и заказы по всему миру!
    го с нами работать, пройдешь небольшой курс по стрельбе и норм :D
    Марк: мне уже рвать от них хочется,боюсь не справлюсь ,ну там давление и т.д
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не бластеров нету но да платят хорошо))
    иногда, но очень редко, мы помогаем бедным мужикам чисто из жалости к нашим братьям)
    однажды нам заказали целую семью переебашить
    короче ситуация: чувак, нормальный чувак, женился на корове а семья у коровы оказалась вообще пиздос. захерачили жену его, тещу, сестру его жены. папа его жены нам еще доплатил за все это))
    Марк: xD нормас так вызов,джекпот!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. стр.10
стр.10