не бластеров нету но да платят хорошо))
иногда, но очень редко, мы помогаем бедным мужикам чисто из жалости к нашим братьям)
однажды нам заказали целую семью переебашить
короче ситуация: чувак, нормальный чувак, женился на корове а семья у коровы оказалась вообще пиздос. захерачили жену его, тещу, сестру его жены. папа его жены нам еще доплатил за все это))
Сегодня Ночью.и Asking Alexandria ???
смешной, симпатичный)
и музыку хорошую слушаешь)
:*
ну кинь я еще разок гляну)))
xDD
смотришь?
в лс)
смысл теряется епт!
у нас уже спонсоры есть))) и заказы по всему миру!
го с нами работать, пройдешь небольшой курс по стрельбе и норм :D
иногда, но очень редко, мы помогаем бедным мужикам чисто из жалости к нашим братьям)
однажды нам заказали целую семью переебашить
короче ситуация: чувак, нормальный чувак, женился на корове а семья у коровы оказалась вообще пиздос. захерачили жену его, тещу, сестру его жены. папа его жены нам еще доплатил за все это))