Новых комментариев: 0
  1. 0
    хош торт7 я тоже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты лезби чтоль фунах
    Nilin: нет.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кекс - хуекс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Иди нахуй. Просто иди нахуй.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  6. +1
    юля, приезжай в тверь и сбрей мне брови
    Nilin: зачем? :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему ты считаешь себя ничтожеством? Многие желают скрасить твое одиночество. Ты не считаешь это искренним?
    Nilin: считаю.
    просто потому,что у меня низкая самооценка)
    и я не так уж и одинока ^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    поне рисуй жива
    Nilin: это идея)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Куда одевала платье?
    Nilin: да вот не помню уже) года два назад на НГ наверное)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько стоит купить твою любовь?
    Nilin: набор роллов и суши и я твоя!

    шутка)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну ты и мразь
    Nilin: однако, здравствуйте.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У Варза 5 айфон?
    Nilin: да.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бананы это хорошо?
    Nilin: наверно +)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кекс, смотри, какая прелесть. http://www.ustream.tv/channel/pigeon-s-nest-on-my-balcony-2
    Nilin: у меня ни чегошеньки не показывает(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ГИА ЭТО БЛЯТЬ КОГДА ТЕСТ ЕБАНЫЙ, ПО БИЛЕТАМ ВООБЩЕ ЛЕГКОТНЯ, НЫТИКИ
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Хэй, чувак, ты крута
    Nilin: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тоя девушка или парень?
    Nilin: девушка)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Лю тя оч сильно
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Тебя любят моржи
    Nilin: оу, у меня с ними всё взаимно х)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чел я реву мне завтра гиа сдавать по билетам я нихуя не знаю чо делать http://cs413023.vk.me/v413023461/eea/sVLPJxi7Mqg.jpg
    Nilin: так, главное, не нервничай.
    желаю тебе удачи)
    сделай умный вид и покажи этим засранцам, на что ты способен!)
    (блин, у меня не давно такая ж фигня была, да ещё и билет попался тот, который не знаю, так я не нервничая ответила на четвёрку!:) просто верь в хорошее и только в хорошее.)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    В твоих глазах черти танцуют румбу И вот уже джинсы летят на тумбу И вот уже соседи кричат: "Что за шум, блин ?"
    Nilin: ахах)))
    что?))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    КЕКС БОЖЕ ОБНИМИ МЕНЯ БЫСТРЕЕ
    Nilin: как? :о
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я хочу обнять тебя срочно можно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как сдала?
    Nilin: нормально.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты любишь осьминогов?
    Nilin: нет.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты когда нибудь одевала платье?
    Nilin: да)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я поступаю на художественный. Я совсем уебок? :с
    Nilin: ты считаешь меня уёбком?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ida Corr – Let Me Think About It о чем тебе говорит эта песня?)
    Nilin: ни о чём.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Бля, Кекс,еще раз скажешь,что ты урод - получишь по хлебалушку. Ты очень красивая,правда.Я тоже хочу такую необычную внешность. У тебя красивый овал лица,отличный прямой нос и довольно интересный стиль одежды.Хватит себя критиковать,Юль.Ты прекрасна,знай это.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. стр.4
стр.4