чел я реву мне завтра гиа сдавать по билетам я нихуя не знаю чо делать http://cs413023.vk.me/v413023461/eea/sVLPJxi7Mqg.jpg
Nilin: так, главное, не нервничай.
желаю тебе удачи)
сделай умный вид и покажи этим засранцам, на что ты способен!)
(блин, у меня не давно такая ж фигня была, да ещё и билет попался тот, который не знаю, так я не нервничая ответила на четвёрку!:) просто верь в хорошее и только в хорошее.)
Бля, Кекс,еще раз скажешь,что ты урод - получишь по хлебалушку. Ты очень красивая,правда.Я тоже хочу такую необычную внешность. У тебя красивый овал лица,отличный прямой нос и довольно интересный стиль одежды.Хватит себя критиковать,Юль.Ты прекрасна,знай это.
просто потому,что у меня низкая самооценка)
и я не так уж и одинока ^^
шутка)
желаю тебе удачи)
сделай умный вид и покажи этим засранцам, на что ты способен!)
(блин, у меня не давно такая ж фигня была, да ещё и билет попался тот, который не знаю, так я не нервничая ответила на четвёрку!:) просто верь в хорошее и только в хорошее.)
что?))