чел я реву мне завтра гиа сдавать по билетам я нихуя не знаю чо делать http://cs413023.vk.me/v413023461/eea/sVLPJxi7Mqg.jpg
Nilin: так, главное, не нервничай.
желаю тебе удачи)
сделай умный вид и покажи этим засранцам, на что ты способен!)
(блин, у меня не давно такая ж фигня была, да ещё и билет попался тот, который не знаю, так я не нервничая ответила на четвёрку!:) просто верь в хорошее и только в хорошее.)
шутка)
желаю тебе удачи)
сделай умный вид и покажи этим засранцам, на что ты способен!)
(блин, у меня не давно такая ж фигня была, да ещё и билет попался тот, который не знаю, так я не нервничая ответила на четвёрку!:) просто верь в хорошее и только в хорошее.)
я справочная?
тебе виднее.
врёшь.
в чём я была?