Новых комментариев: 0
  1. 0
    Куда одевала платье?
    Nilin: да вот не помню уже) года два назад на НГ наверное)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сколько стоит купить твою любовь?
    Nilin: набор роллов и суши и я твоя!

    шутка)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну ты и мразь
    Nilin: однако, здравствуйте.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У Варза 5 айфон?
    Nilin: да.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бананы это хорошо?
    Nilin: наверно +)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кекс, смотри, какая прелесть. http://www.ustream.tv/channel/pigeon-s-nest-on-my-balcony-2
    Nilin: у меня ни чегошеньки не показывает(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ГИА ЭТО БЛЯТЬ КОГДА ТЕСТ ЕБАНЫЙ, ПО БИЛЕТАМ ВООБЩЕ ЛЕГКОТНЯ, НЫТИКИ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тоя девушка или парень?
    Nilin: девушка)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чел я реву мне завтра гиа сдавать по билетам я нихуя не знаю чо делать http://cs413023.vk.me/v413023461/eea/sVLPJxi7Mqg.jpg
    Nilin: так, главное, не нервничай.
    желаю тебе удачи)
    сделай умный вид и покажи этим засранцам, на что ты способен!)
    (блин, у меня не давно такая ж фигня была, да ещё и билет попался тот, который не знаю, так я не нервничая ответила на четвёрку!:) просто верь в хорошее и только в хорошее.)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    КЕКС БОЖЕ ОБНИМИ МЕНЯ БЫСТРЕЕ
    Nilin: как? :о
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я хочу обнять тебя срочно можно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как сдала?
    Nilin: нормально.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты любишь осьминогов?
    Nilin: нет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я поступаю на художественный. Я совсем уебок? :с
    Nilin: ты считаешь меня уёбком?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ida Corr – Let Me Think About It о чем тебе говорит эта песня?)
    Nilin: ни о чём.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/feed?w=wall-4482129_171805 кто автор? ты ж все знаешь :О
    Nilin: не знаю.
    я справочная?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Доброе утро))
    Nilin: доброе)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Любишь радугу?!
    Nilin: угу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чёто ты стала полным ничтожеством....
    Nilin: ок.
    тебе виднее.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Рисунки твои говнище =)
    Nilin: знаю.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    твои рисунки хуй
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У тебя очень красивые глаза
    Nilin: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какой у тебя фетиш?
    Nilin: нет его.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    можно я буду твоей тян
    Nilin: ноу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какой у тебя размер обуви?
    Nilin: 36
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Приветик Юльчик это я Юля Вяткина)) теперь тоже здесь)))* Я тебя преследую*
    Nilin: это здорово)*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Юль,я недавно виде как ты гуляла,но оч стеснялся подайти.Я был готов орать сука,ты няша такая
    Nilin: что?
    врёшь.
    в чём я была?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как с документами? Как здоровье? Как мама?
    Nilin: всё прекрасно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Если бы вы оказались на необитаемом острове, что бы вы выбрали: стул или штору?\что-то одно\._. (язнаю,тупойвопрос)
    Nilin: штору)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5