Алексей: сменку это по желанию, если не запаришься в зимних то приходи так, а при себе нужно иметь хорошее настроение;) 100р на вход, друзей что бы зажигать вместе с ними, ну и доп денежки, так там есть кафе где можно купить разные коктейли (безалкогольные) и пожевать что нибудь)
Алексей: бля буду заебись, щас видео доделаю и выложу как таам) а там пиздато, свет, аппаратура, 6 сабов стоит, 6 колонок/ 2 из них очень большие, когда стоишь на сцене ноги аж подкашиваются, дым машина, дохуя лазеров, кафе, танцпол, веселье, куча народу) приходи)
так что не горячись,малышка,никто не против
больше народу,веселее
лицейскому
ну большинством)
Молодежь не против будет?
на жуковского 9а
)
P.S тыковка пхахаа...)))