Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я, а что я... несчастная любовь, эх, а все ведь было так хорошо, до определенного момента....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, что происходит вообще? Куда катится мир? Мне 16 и все удивляются, когда я говорю, что не пью и не курю. Сигареты, бухло, наркотики – это стало настолько важно? Всем стало плевать на себя, близких и своих будущих детей? Я никогда ничего не употребляла и не собираюсь, но если возникает соблазн, я начинаю думать о своих будущих детях. Может кто-то скажет, что все пьют, курят и рожают нормальных детей, но ведь есть этот, пока ещё маленьких процент, когда дети рождаются нездоровыми. И вот я думаю, если я, не дай Бог, попаду в этот процент, что я буду делать? Жить и смотреть, как моё дитя страдает из-за того, что я кайфовала? Вы так сможете? Я - нет. Или, когда ребенок вырастет и начнет всё пробовать, что вы ему скажете? По сути ничего, ведь вы ничем не лучше были, а ведь дальше появится ещё какая-нибудь дрянь. Неужели без этого нельзя обходиться или хотя бы сузить рамки потребляемого? Если хоть кто-нибудь решил курить на одну сигарету меньше в день или купить на литр пива, а пол, то я писала это не зря. Подумайте, нужно ли это вам?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Давайте сегодня напьемся? Девушка 20 лет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как же бесят парни, которые тут пишут: хочу познакомиться с девушкой... свободные девушки отзовитесь... и т.д!!! У вас реально нет смелости подойти к понравившейся девушке и сказать ей о симпатии??? Парни, не деградируйте!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну что, кто смотрел матч Англия-Италия? Господа, о боже, я просто пустила слезу радости, когда Маркизио забил первый гол, этот идеально-охуенный гол. Такая слеза радости у меня была только на матче Испания-Нидерланды, когда Робин Ван Перси забил гол "рыбкой".
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну что, кто смотрел матч Англия-Испания? Господа, о боже, я просто пустила слезу радости, когда Маркизио забил первый гол, этот идеально-охуенный гол. Такая слеза радости у меня была только на матче Испания-Нидерланды, когда Робин Ван Перси забил гол "рыбкой".
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Украинцы которые приехали в Каменск, прежде чем говорить что это дыра! Скажите спасибо что вас вообще пустили в Россию! Вы вообще борзеете! Если вас что то не устраивает волите обратно к себе и сидите в подвалах прячась от бомбордировок и т.п! На вашем месте я бы заткнул рот и сидел на жопе ровно!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Приветствую всех подписчиков! Хочу познакомиться с хорошей, доброй, умной и заботливой девушкой от 19-21. В пвк замечательные и красивые девушки, но далеко не просто определить в паре или нет (не говоря про статус). Если есть желание, оставляйте комментарии - я обязательно напишу, познакомимся, пообщаемся, погуляем.
    О себе: симпатичный парень, 23 года, умный, с чувством юмора и без вредных привычек.
    P.S. Решил здесь сначала попробовать познакомиться, но если не получится, то следующий этап - знакомство в городе)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Всем привет. Хотел бы вырозить свои недовольства в сторону беженцев Украины! Я конечно все понимаю что Россия помогает им и все такое но, уважаемые украинцы вы приехали в чужую страну вам помогают а вы себя ведете с такой наглостью что просто не выносимо смртреть. Это уже не первый случай Конда беженцы ведут себя нагло в Каменке!!! Надеюсь многие каменчане меня поддержат
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Никогда не встречался с девушкой( Мне 19 лет помогите
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Подскажите, где в каменске можно купить или заказать чехлы на сидения. Из эко-кожи, например, или что другое посоветуете? в пределах 5-6тыс за комплект. На форд фокус 2.и чтоб одели.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да-да, я знаю, что этот пост перевернут с ног на голову, и "постебутся" над ним. Но спешу уверить, что меня это не огорчит. Читал пост, что кто-то понял какие все бездушные в Каменске. Над этим постом все посмеялись и над автором тоже. И были комментарии, что это всё Каменск, что "это не психологическая помощь".
    Так вот, автор того поста, ты молодец;) И мысль хорошая. Но проблема в том,что и тем,кто комментировал, и всем,включая нас, стоит попробовать быть добрее, внимательнее к другим.

    Мораль проста,для тех, кто не понял. Меняйте себя, а не окружающих. Каждый наведёт порядок в своей голове. И хаоса всеобщего не будет.

    АНС(с)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я не знаю как мне дальше жить, просто не знаю, а знаете почему мне так херово ? я даже ни кому об этом не говорил , ни один человек не земле не знает об этом, а с виду я очень даже веселый и жизнерадостный бываю, я просто переживу все это и буду жить, а не существовать, и может потом через лет 5 я буду сидеть с очень близким человеком, пить кофе на рассвете, на одной из высоких крыш и я все ему расскажу через что я прохожу сейчас, а этот человек меня обнимет и скажет что нибудь очень хорошее, сори за такой может быть не в тему пост, но мне правда сейчас очень тяжело, я держусь как могу, но я обязательно выживу, а самое интересное еще то, что где нибудь на улице я увижу глаза тех кто это читал, от этой мысли немного легче )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    на свете очень много злых людей,а все потому что у них нет друзей
    #
    Написал аноним
  15. 0
    только сейчас начала понимать, насколько все таки жестокие и бездушные у нас жители Каменска. когда кто-то пишет о своей проблеме, то сука обязательно найдется человек, который выебнется и напишет какую-нибудь гадость, которую, конечно же, все заценят! стадо ебаное! сидите там дома, жопы протираете! и кроме как обосрать человека, больше ни на что и не способны! то орфография вам не нравится, то не верите во что-то! ДА ГОРИТЕ ВЫ В АДУ, БЕЗМОЗГЛЫЕ ТВАРИ!!! ^_^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Админ, почему накрутка не запрещена? это же нечестно! все девчонки такие красивые, первые три, а получается вон оно как. Надо было делать батл и закрывать группу на эти сутки в таком случае, чтобы голосовали только участники ПвК, только каменчане!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В отношениях есть последняя точка от которой пары перестают общаться. Почему помнят только плохое? Мало кто вспоминает хорошие моменты. Убивают свои чувства последними прощальными словами и поступками, выкидывают как фантик с под конфеты. Прощайте своих любимых. Один человек не может вывезти любовь - это сложно и больно видеть бесчувственное отношение второй половинки.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сегодня возвращалась домой с мамой через двор Коммунистического 102, около 5 часов. На лавочке сидело три пьяных мужика. Вообщем, проходим никого не трогая, и тут, мне в спину прилетает стеклянная бутылка с пивом ( збс, что не в голову). Если без подробностей, то один из этих мудаков, кинул в меня бутылку просто так, причем потом даже не признался в этом, хоть были свидетели, в том числе и его 2 друга, которые умоляли меня не вызывать ментов, взамен на то, что сами его накажут. Я согласилась, но перед этим сама ему втащила несколько раз. Карочи, они избили его на моих глазах, но легче мне от этого не стало. Как результат, у меня синяк на всю поясницу, разбитая рука и душевная, блять, травма! Так что, ребята, будьте аккуратнее, ибо даже в светлое время суток может произойти такая хуйня!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пошла сегодня поставила свечку за сборную России, ибо я проиграла парню 1000 р, из-за того, что Испания продула, ну ему меня стало жалко и он сказал, что мол если выиграет свой первый матч, то он мне вернет эту сумму .Сборная России, я на вас надеюсь!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пошла сегодня поставила свечку за сборную России, ибо я проиграла парню 1000 р, из-за того, что Испания продула, ну ему меня стало жалко и он сказал, что мол если Россия выиграет свой первый матч, то он мне вернет эту сумму . Россия, я на вас надеюсь!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В доме просто вырубили свет, а я уже подумала, что началась война с Украиной
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девушки с детства выбирают тех парней у кого есть то, то лучше чем у остальных, сначало они играют с теми парнями у которых крутые игрушки, потом они дружат с теми,у кого лучший велосипед во дворе, потом они уходят к тем, у кого лучше тачка, а в итоге вы проживете свою жизнь в погоне за богатыми ,,принцами,, а когда вы состаритесь, поймете, что счасть не в деньгах, а в том, что ты любимая, и всегда нужная девушка, для своего мужа
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Отдам котенка в хорошие руки. По вопросам обращаться в лс.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Отдам котенка в хорошие руки. По вопросам обращаться в лс.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Отдам котенка в хорошие руки. По вопросам обращаться в лс.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребятушки, никто не знает, где можно купить опасную бритву?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят,кто сегодня собирается в 22.00 в парк Горького?отпишитесь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    История произошла в седьмом классе на уроке русского языка.
    Тогда я сидел с девочкой и мне, дибилу, захотелось продемонстрировать как я могу чихнуть без звука и я сказал, мол смотри как я могу чихнуть и ты даже не услышишь. Я приготовился, зажал нос, но видимо не так сильно, как следовало бы. И когда я чихнул, то вся слизь, которая была у меня в носу, все сопли полетели мне в руку. Она со словами "О Боже" прикрыла рукой лицо и отвернулась. Я не просто высморкался себе в руку перед одноклассницей, я сделал это так, как будто это было похоже, как с одного раза старый дед откашлял всю свою мокроту, которая копилась у него много лет. В общем было достаточно громко, чтобы привлечь к себе внимание. И, значит, сижу я с рукой полной соплей и понимаю, что до конца урока так просидеть не получится и кое-какими манипуляциями у меня получилось вырвать лист из тетради, которая находилась в портфеле, и стереть всю эту гадость с руки.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я девушка и мне 20 лет.Очень давно, ко мне начал клеится один парень,проявлял различные знаки внимания, приглашал в кино, приглашал в кафе, и на все это он получал отказы. Мне он не нравился абсолютно(он просто дрищеватый, такие мне не очень нравятся). А вот вчера, он купил мне 10 очень красных роз, и предложил погулять, на что в который уж подряд раз получил отказ. Вы бы его видели, такой помятый сразу стал, на глазах чуть ли не наворачивались слезы, и тут я не выдержала, и согласилась пойти с ним. Сейчас он мне наяривает в телефон, я не беру трубку, не знаю что говорить, и что вообще делать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    На прошлой неделе я и два моих друга решили отправиться на мою дачу. Взяли с собой выпивки, шашлыков.Настроение у нашей троицы было прекрасное.На даче быстро развели костёр, подождали, пока появятся пригодные угли.Коле понадобилось в туалет, поэтому мы,уже пьяные, за него приглядывали за мангалом.Тут мой друг меня спросил, а заметит ли Коля,если мы его шампур окунём в свежее говно, которое лежало недалеко от нас.Я сказал, что не знаю, но было интересно.Кароч друг мой измазал шампур говном,а я нацепил на него мясо и положил на мангал к остальным.Коля вернулся,и сразу же почувствовал неприятный запах около мангала.Я, чтобы нас не спалили, тут же облил мясо остатками маринада и сказал, что это шампуры такие, совсем старые уже.Коля спокойно сел за стол, налил себе рюмку крепкого и выпил.Он сделал тост за нас, своих друзей...Наконец мясо было готово,и я протянул Коле его злосчастный шампур.Он взял его и, несмотря на то,что снова почувствовал запах, стал с улыбкой жевать мясо.Мы наблюдали и старались сдержать смех.Коля съел все куски и сказал,что очень даже неплохие шашлыки получились,хотя и со странным привкусом.Тем вечером его рвало несколько раз.На душе паршиво изза того случая..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.134
стр.134