слышу с улицы доносятся звуки... за домом проводится конкурс "мама, папа, я - спортивная семья") ведущий говорит в микрофон, что слышно его из любого уголка квартиры... и вот кто то из соседей не выдержал и заорал: "ЗАААТКНИСЬ!" Россия - страна толерантных людей:)
Моя девушка ярая фанатка футбола. Я как-то сам не очень люблю, но приходится смотреть с ней) Так что я хочу сказать, меня все устраивает в принципе, просто когда мы встречаемся со своими друзьями, парни и она вместе садятся и начинается... А мне приходится чем-то интересоваться у девушек и изредка поддакивать :(
Дорогие дамы, которые считают нормальным "хождения по клубам", особенно ночью.
Вы жалуетесь, что парням можно, а вам нельзя. Вы вообще не должны сравнивать мужчин с собой, т.к. слово "мужчина" уже всё даёт о себе знать. Пусть они делают что хотят (в рамках разумного, смотря насколько соображает человек). Уж явно будет веселей устроить какой-либо праздник и повеселиться с друзьями, (также в пределах разумного) чем ночью в клубах выпивать. Ещё скажите, что это не так..
А маты вообще отдельная тема. Употребляя их, вы показываете себя из самой плохой стороны. Явная невоспитанность. Вас и женщинами, девушками, девочками не назвать, когда вместо словарного запаса "помой" выходит через каждое третье слово. Хотите нормальной жизни и хорошего отношения к себе, начините меняться. Будьте истинными женщинами, а не быдлом.
Прочла чуть ниже пост про клуб, где наш "сильный" пол называл девушек шлюхами, вот мой ответ:
Девушкам нельзя пить, курить, ходить в клубы и часто ругаться матом.
ЗАТО МУЖИКИ БЛЯТЬ У НАС "КРАСАВЦЫ"
БУХАЮТ ПОСТОЯННО, В КЛУБЫ ХОДЯТ, КУРЯТ, МАТ ЧЕРЕЗ СЛОВО, ДЕВУШЕК ОСКОРБЛЯЮТ И ТО И ДЕЛО У НИХ ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ, ЗАЕБИСЬ!
ребят нужна работа на лето,хорошая позитивная девушка 15 лет быстро нахожу общий язык с людьми ,в центре занятости вокансии не устраивают))помогите плиииззз,дома скучно
всегда читаю комментарии, и с двумя парнями всегда сходиться мнение,а мои секреты, они комментируют в положительную сторону,уважаю их заочно хоть и знакома с ними
когда захожу к нам в группу, и смотрю, если давно нет секретов, то иду на NektoMe, читаю там, если там мало новых, обязательно напишу свой секрет)) так сказать иду на выручку админу и пользователям))и они всегда набирают больше 50лайков)) считаю что у меня хорошие секреты))))
Девушки! Мне не понять.. ну зачем эти ярко прокрашенные брови или нарисованные карандашом? Это же не естественно! Смотрю и тошнит.
Запомните дорогие наши дамы, естественная красота лучше всего, а если есть нужна, то делайте это так, чтобы не выглядело глупо.
про отдохнуть))))
у моего папы привычка, со своих поездок привозить зятю, коньяк и хороший кофе))
привычка нашей компании(семейной) раз в месяц собираться,мальчики отдельно,девочки отдельно,дети у бабушек) сегодня как раз тот день!муж видимо из-за хорошего настояния, а может чего то ещё))), дал нам с девочками, 12летний коньяк из своей коллекции,и сейчас собираясь, я уже предчувствую, какой у нас будет вечер)) всем хороших выходных и повеселиться))))
знаете,сейчас такое ужасное чувство и не кому рассказать..одна подруга сидит в гостях у какой-то ложовой бабы,вторая гуляет с какой-то ложовой бабой,а когда я звоню просит,что б та ответила и сказала ,что подруги рядом нет..еще с компанией мы собирались погулять,но мне сказали, что у них не получается,а в итоге они идут гуляют,смеются,веселятся.. друзей нет..все врут и предают..как людям верить? как отпуск провести если выехать не получается,а одной не хочется..остается только верные друзья с которыми я с пеленок мама и папа)* люблю их***
Ребяят,я хочу скачать игру Need For Speed (желательно последние версии) но уже сколько раз пробовала и не получается,если кто скачивал или хотя бы знает сайт на котором можно скачать игру и она точно запустится отправьте ссылку в комментариях))
так бесят ваши "парень, ты был там , одет в то, ты такой классный,отзовись"
бля да если бы ты ему понравилась, он бы к тебе подошёл познакомился)тут два варианта
1 или ты стрёмная
2 или закомплексованная
ну ладно ещё 3 в контакте то фотки отфотошопленные и тут возвращаемся к пункту 1 потому что ты стрёмная))))
через несколько лет брака, муж сказал
"что если бы ты курила, я бы с тобой даже встречаться не стал"
и знаете что я сделала?)))) укусила его,за губу до крови ,потому что этот человек курил до знакомства со мной, сейчас курит, и не собирается бросать!!!!
У нас с одногруппниками есть такая традиция, мы договариваемся собраться пойти погулять, в кафе, на природу или в клуб.
И все!
Мы просто договариваемся...
А что если я скажу вам, что не все девушки, которые ходят по клубам шлюхи?!
Туда ходят девственницы, девушки пришедшие ПРОСТО потанцевать, кто-то потанцевать и выпить, кто-то с парнем и т.д.
НЕ ВСЕ ПРИШЛИ НАЙТИ СЕБЕ ЕБАРЯ НА ОДНУ НОЧЬ!
Вчера я с друзьями пошли на вечерний сеанс в кино в 21:00, а с зала выходили девушки одна в жёлтой майке и джинсовых шортах, а другая в голудом платье так вот и они под дождём побежали не знаю куда домой наверное и нам так понравились их смех и глаза да и сами они очень красивые девушки отзовитесь. МОЁ ИМЯ АРТЁМ А МОЙ ДРУЗЬЯ САША И МАКСИМ НА 14 ЛЕТ ВСЕМ
Дочь(4 года)подходит ко мне с задумчивым видом и спрашивает:
-Мама,а есть дома, где ни кто-то,ни кто-то не живет?
-есть, а тебе зачем?
- я когда выросту,мне же нужно будет где-то жить)))
и тут понимаю, ребенок пересмотрел "простоквашино")))
Не могу рассказать рассказать это друзьям ибо не доверяю им,вчера с подругой познакомились с красивым мальчиком назовем его Ваня допустим,так как у меня нет парня ,а у подруги назовём ещё Оля есть человек которого она любит, она сказала, что не будет стараться понравиться ему,я ей конечно же поверила,но сегодня я узнала, что они пойдут гулять и он скорее всего предложит ей встречаться,я конечно расстроилась и решила поговорить с Олей на эту тему,разговор привёл к тому,что она удалила его из друзей и я тоже его удалила,чтоб не ссориться с Олей,ну блин,что мне делать я не фига не знаю,подскажите пожалуйста, я щгаю,что это все глупо,но все же
Привет. Есть просьба, Админ. Создай голосование тупые девочки или нет?
Общался с девчонкой одной дней 6-10 не помню... Пишет она мне такое: "Ну ты мне очень нравишься поэтому я ре хочу общаться, брат будет ругать меня, а так давай лучше в живую сегодня увидимся только некому не говори, хорошо?)" мне стало смешно:D я говорю позвони мне и скажи, что к чему через 2 мин. я оказался в чёрном списке. Не ну скажите Нормальные они или нет? Кисель в голове полнейший
Вы жалуетесь, что парням можно, а вам нельзя. Вы вообще не должны сравнивать мужчин с собой, т.к. слово "мужчина" уже всё даёт о себе знать. Пусть они делают что хотят (в рамках разумного, смотря насколько соображает человек). Уж явно будет веселей устроить какой-либо праздник и повеселиться с друзьями, (также в пределах разумного) чем ночью в клубах выпивать. Ещё скажите, что это не так..
А маты вообще отдельная тема. Употребляя их, вы показываете себя из самой плохой стороны. Явная невоспитанность. Вас и женщинами, девушками, девочками не назвать, когда вместо словарного запаса "помой" выходит через каждое третье слово. Хотите нормальной жизни и хорошего отношения к себе, начините меняться. Будьте истинными женщинами, а не быдлом.
Девушкам нельзя пить, курить, ходить в клубы и часто ругаться матом.
ЗАТО МУЖИКИ БЛЯТЬ У НАС "КРАСАВЦЫ"
БУХАЮТ ПОСТОЯННО, В КЛУБЫ ХОДЯТ, КУРЯТ, МАТ ЧЕРЕЗ СЛОВО, ДЕВУШЕК ОСКОРБЛЯЮТ И ТО И ДЕЛО У НИХ ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ, ЗАЕБИСЬ!
Причем совершенно не важно что ты девственница.
Тебя обязаны "мужчины" назвать шлюхой.
Запомните дорогие наши дамы, естественная красота лучше всего, а если есть нужна, то делайте это так, чтобы не выглядело глупо.
у моего папы привычка, со своих поездок привозить зятю, коньяк и хороший кофе))
привычка нашей компании(семейной) раз в месяц собираться,мальчики отдельно,девочки отдельно,дети у бабушек) сегодня как раз тот день!муж видимо из-за хорошего настояния, а может чего то ещё))), дал нам с девочками, 12летний коньяк из своей коллекции,и сейчас собираясь, я уже предчувствую, какой у нас будет вечер)) всем хороших выходных и повеселиться))))
бля да если бы ты ему понравилась, он бы к тебе подошёл познакомился)тут два варианта
1 или ты стрёмная
2 или закомплексованная
ну ладно ещё 3 в контакте то фотки отфотошопленные и тут возвращаемся к пункту 1 потому что ты стрёмная))))
"что если бы ты курила, я бы с тобой даже встречаться не стал"
и знаете что я сделала?)))) укусила его,за губу до крови ,потому что этот человек курил до знакомства со мной, сейчас курит, и не собирается бросать!!!!
И все!
Мы просто договариваемся...
Туда ходят девственницы, девушки пришедшие ПРОСТО потанцевать, кто-то потанцевать и выпить, кто-то с парнем и т.д.
НЕ ВСЕ ПРИШЛИ НАЙТИ СЕБЕ ЕБАРЯ НА ОДНУ НОЧЬ!
-Мама,а есть дома, где ни кто-то,ни кто-то не живет?
-есть, а тебе зачем?
- я когда выросту,мне же нужно будет где-то жить)))
и тут понимаю, ребенок пересмотрел "простоквашино")))
Общался с девчонкой одной дней 6-10 не помню... Пишет она мне такое: "Ну ты мне очень нравишься поэтому я ре хочу общаться, брат будет ругать меня, а так давай лучше в живую сегодня увидимся только некому не говори, хорошо?)" мне стало смешно:D я говорю позвони мне и скажи, что к чему через 2 мин. я оказался в чёрном списке. Не ну скажите Нормальные они или нет? Кисель в голове полнейший