внимание!!! внимание!!! внимание!!!
Сегодня в автобусе №123 на рейсе в 15.40 ехала невыносимо красивая девушка , прекрасные влюбляющие в себя тёмно-карие глаза , длинные тёмные волосы , очень-очень милое личико... стройненькая и в розовой юбочке, ещё была с подругой)) обратила на меня внимание)МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ ВСТРЕТИТЬ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ)) ответь...*
вы заметили, кто бы,что бы не написал, пост обязательно обосрут))))смысл писать? человек пишет секрет,открывая частичку личного, кому не может это рассказать, а комментариях вечно срач! фуууууу
когда читаю коменты к своим секретам, в голову приходит сразу закон о развращении малолетних, простите меня малыши)))я больше не буду))) а то стыдно как то))
1 тонировка это тонировка, а светлый салон автомобиля -это светлый салон)))
2 дорогой Лёша, для того чтобы делать минет, не обязательно раздеваться)))даже скажу больше, не обязательно раздеваться парню, только расстегнуть молнию, или приспустить штаны))
3 если бы нас кто-то видел это уже не был секрет))
4 мало знаком да!на тот момент 2 недели. виделись 6 раз, считаю, очень мало времени, для того чтобы узнать человека))) но ни кто не запрещает заниматься с ним сексом)я тетя большая) считаю, что если секс не устраивает,даже не нужно начинаться встречаться))одной любовью сыт не будешь,ну если ты конечно не девственник!)))
Это нормально, когда парень говорит, как ты ему дорога, что он безумно хочет с тобой встречаться, обнимает, а через три минуты уже другую за жопу трогает или рассказывает с кем он что делал и когда, просто иногда хочется уебать таких парней, ну вот просто это тупо ! !!!!
26.05.2014г. около 23-00 во дворе дома 87 по пр-кт. Карла-Маркса сгорел автомобиль Фольксваген Гольф. Просьба всех, кто что-либо видел, находился там в этот момент и вообще, обладает хоть какой-либо информацией на этот счёт, позвонить по тел. +7-906-453-11-33 либо написать мне в личку.
когда начали встречаться со своим уже мужем) более 5 лет назад,после секса сразу отключалась, засыпала у него на коленях, и спала часа 3-4,и вот представте, светлый салон,парень одетый, и девушка полностью обнажена и спит у него на коленях))))когда просыпалась в 4-5 утра, извинялась, потому что ничего не могла с собой поделать и так повторялась много раз))через несколько лет, затронули эту тему) оказывается, ему это очень нравилось, очень возбуждало,смотреть ,трогать и мой сон считал доверием к нему(не каждый человек может уснуть у мало знакомого человека на коленях) а мне было очень стыдно, потому что ему утром на работу,а он не спал ночь, но я ничего не могла с собой поделать,даже одеться, просто не оставалось сил))))вот так вот)))))
я вот думаю,почему берут деньги на переправе,на набережной?*из-за того что нормальный мост сделать не могут,так это же не наши проблемы,фигня какая то в Каменске,я не говорю о том что жалко эти 20-30 рублей
Народ, где можно купить картриджи на денди, кроме магазина на "кресту" ?
Нужен "Battletoads" и "Ice hockey". Подскажите, пожалуйста. Детство в *опе заиграло))
Когда я курю на балконе то , никогда не выбрасывою бычки вниз, потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое нибудь окно, начнется пожар ,взорвуться газовые балоны ,умрут люди, начнется следствие ивыяснится,что я виноват,меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.
Мульти будет в Каменске в конце лета
Кстати на 104,8 Европе плюс Луганск играет московский эфир с местными ставками на украинском а так Московский эфир
Парни, у меня к вам вопрос. Представьте, что вы встречаетесь с девушкой, она милая, добрая, красивая и скромная, все в таком духе. Когда дело доходит до постели, выясняется, что она девственница и ей 22-25 лет. Как вы отреагируете? Спросите ли вы, почему она до сих пор ни с кем не спала, будет ли для вас это проблемой? Парень, 23 года
Я хочу посвятить пост всем полным тетям и девушкам, а еще и бабушкам. Держитесь, милочки, сейчас жарко и вам очень неудобно во всех этих облегающих одеждах, вам жарко и тяжно, но крепитесь, бабоньки. Лето еще не началось, а страдать долго. Удачи вам и не отчаивайтесь ;)
Короче, друг поведал историю, он начал встречаться с девушкой в 17 лет, вот уже как 5 лет они вместе, живут вдвоем. И соответственно за его жизнь эта первая и единственная девушка с которой у него был сэкс, поэтому он дико хочет заняться этим с другими девушками, узнать какого это спать с разными девушками, попробавать всех ,, на вкус,, но не может, любит свою избранную, пробовал говорит разнообразить сэксуальную жизнь, там игры разные, помогает но на время. Сто раз была возможность изменить, но пока держится, что делать? парень мяса хочет
вот вы пишите про 15-16 летних..это ладно если она одного любит и только с одним,а я наблюдал картину в воскресенье ,как в топольках на тарзанке отдыхали дети 11-14 лет .. и вот девочка лет 12 прыгала в воду (через время прыгали еще девочки и мальчики) к ней подплыл мальчик и начал её медленно целовать ..я даже позавидовал так нежно так любящи её целовал а она тащилась от этого .. она повисла на нем вводе они целовались после он начал медленно целовать её шею ей это так нравилось .. мне кажется если бы не было людей они не только б целовались.. проходит время эти дети курят висят друг на друге так же они были пьяны.. они начали прыгать опять в воду ,а это девочка уже сидела на руках у другова и целовалась с ним .. мне интересно куда смотрят родители и кем эта девочка будет в будущем.. а я её знал мы давненько пересекались (я на пару лет её старше ) и она была такой правильной никогда бы не подумал на неё так..бедные дети..я отдыхал с родителями и мне было перед ними стыдно .. они мной гордятся
Я полная девушка, из-за этого разумеется много комплексов и заниженная самооценка. Есть парни, которым я очень нравлюсь, не скажу, что их много, но они есть. Но у меня к ним только дружеские чувства. А порой так хочется найти того самого(( люди, не судите по внешности, чаще всего полнота не из за "жора", а от проблем со здоровьем ( гормональный фон, углеводный обмен), но мы такие же люди! У меня от своего тела итак отвращение, но когда слышишь за спиной оскорбления, хочется вообще повеситься.
ээ, люди, хорош быть настолько правильными, остановитесь, и почему , если девушка лишается девственности в 15-16 лет, то сразу шалава, а если с парнем правда все взаимно, может же и такое быть, и не надо судить по одним людям, мы все разные, и у всех бывают разные ситуации, а самое главное, кто каким местом думает, и что у кого находится в голове, если девчонка хочет стать шлюхой, она ею станет, а если думает головой, в которой что то есть, и думает о последствия и о мнении о себе, то она может лишиться девственности и в 13-14 лет, и об этом знать никто не будет, тут кто на что горазд , и кто о чем думает, так что не обобщайте и следите за собой.
Сегодня в автобусе №123 на рейсе в 15.40 ехала невыносимо красивая девушка , прекрасные влюбляющие в себя тёмно-карие глаза , длинные тёмные волосы , очень-очень милое личико... стройненькая и в розовой юбочке, ещё была с подругой)) обратила на меня внимание)МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ ВСТРЕТИТЬ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ)) ответь...*
1 тонировка это тонировка, а светлый салон автомобиля -это светлый салон)))
2 дорогой Лёша, для того чтобы делать минет, не обязательно раздеваться)))даже скажу больше, не обязательно раздеваться парню, только расстегнуть молнию, или приспустить штаны))
3 если бы нас кто-то видел это уже не был секрет))
4 мало знаком да!на тот момент 2 недели. виделись 6 раз, считаю, очень мало времени, для того чтобы узнать человека))) но ни кто не запрещает заниматься с ним сексом)я тетя большая) считаю, что если секс не устраивает,даже не нужно начинаться встречаться))одной любовью сыт не будешь,ну если ты конечно не девственник!)))
Нужен "Battletoads" и "Ice hockey". Подскажите, пожалуйста. Детство в *опе заиграло))
Кстати на 104,8 Европе плюс Луганск играет московский эфир с местными ставками на украинском а так Московский эфир
Центр занятости не пойдёт,копейки платят.
Может кто знает где,что и как,подскажите.