Когда мне было 14, я бегала за одним поцыком старше меня на 2 года. В общем мы постоянно зажимались в каких-нибудь укромных уголках за школой и во дворах, или же подъездах (я не очень любила это дело, но раз он хочет и я была не против). Однажды он полез мне в труселя, а у меня там были джунгли (в 14 лет не имела необходимости там брить). Ну ясен пень любавь на этом закончилась :DD мне должно было быть стыдно?
Я девушка, мне19 лет..Это случилось на Новый год.Подруга позвала меня отмечать праздник с ней и ее парнем.На столе было много выпивки и так получилось,что мы с ней напились вхлам..после этого мы танцевали,угарали..в общем веселились как могли.дальше мне стало не хорошо и я прилегла на диван..следущее,что помню,как мы с подругой на этом диване целуемся..ее парень над нами ржет,а мы еще просим,чтобы он нас фоткал.в общем жесть..разумеется,у нас кроме поцелуев ничего не было..но на утро было очень неловко,особенно перед ее парнем.
Примерно полтора года назад мои родители наорали на меня. Типа еблан ты нихуя не делаешь, не помогаешь нам, на учебу хуй положил, сидишь как долбоеб круглые сутки за компом, если не найдешь себе работу, ты от нас больше и копейки не получишь. Слезать с шеи родителей мне не хотелось, поэтому я поднял свой зад, побрил бородку маминым станком(своего нету), умылся бархатным мылом, и почистил свои желтые зубы. Меня отправили к дяде, тягать разную хуету. После первого же дня роботы, я не хотел больше жить, в голове крутились мысли, а что если предки подохнут, я же пропаду, если я от одного дня усиленной работы, чуть ли коньки не отбрасываю. Я подошел к маме после работы, попросил у нее прощение и поцеловал.Она меня простила.
Вот моя история... Мой дядя умер неделю назад. У него случился инсульт или что то там в голове. Ну он лежал при смерти неделю где то. Я особо с ним не корешил за жизнь, а так привет пока. Так случилось что он заболел и умер у меня на хате. Когда он умирал, мать плакала и бегала около него, ну а я делал отличные килы пудже. Мать звала меня, а я говорил - сейчас сейчас подожди. Так я и не увидел как он умер... сейчас очень стыдно(
милые барышни! думайте пжлста с кем вы третесь, встречаетесь и т.п., вообще что вы делаете, город то маленький;) а то будете думать: почему так, вроде хорошая я баба, но почему то никто, ничего со мной не хочет
Я тут обратил свой взор на вашу группу, увидел тут у вас пацанва и девчулечки, которые изящно сверкают своими прыщами на солнышке, стишки стреляют и решил сам блеснуть своими способностями.просьба шутникам шутить, а остальным понять....
Мыслитель вышел на балкон
И оглядел свои владения
Увидел он в руках айфон
У пряника. Прошло похмелье.
Вторая кожа - черный лепень
Полоски строгих 3 на нем
1 пролет лестничной клетки
И падика дверей проем.
Сквозь шелуху и банки пива
Пробившись словно сквозь метель
Бычки и шпак ногой откинув
Плечом открыл подъезда дверь
И тут все запахи смешались
Шкур, шпака, табака
И ноги сами разбежались
Догнать наивного лоха
Земля Родная ускоряла
Его уверенный забег
Быстрее начал приближаться
С айфоном жалкий человек
Айфон в руках его нагрелся
И слово вымолвить не смог
И понял с кем он повстречался
Пред ним философ, вождь и Бог
ДжейСтэт$$
Я так люблю ночами наши долгие по телефону разговоры..
Закутавшись в уютный плед, баюкаю мечты..
И с чашкой чая мы на расстоянии опять рассвет встречаем..
По телефонным проводам всем километрам вопреки..
Моему В...
недавно я рассталась со своим парнем Иваном ради хахоля у которого больше хуй ,и вот я шла к этому хахолю и увидела склящего щенка и переспала с ним из жалости
Дело было в школе, восьмой или девятый класс. У меня был лучший друг по школе, но он че та меня заебал.Мы стояли с нашим общим другом с того двора у него в парадной, и ждали пока он оденеться, чтобы пойти гулять. пока его не было мы пришли к совместному выводу что он пидарас.В итоге я достал сигарету и вытащив хуй демонстративно обвалял фильтр сигареты об головку.
второй товарищ меня поддержал.После того как он вышел, он попросил сигарету, а я ему дал.
мы смотрели как он курил и хитро перегльядывались. сорры как таковой вообще не было, но какая то обида была, которая через пару дней забылась. больше мы об этом не вспоминали ни разу
Привет. Зовут меня Иван и мне 23 года. Вчера расстались с девушкой. так как она нашла себе другого хахаля. Вообщем. напился я в ближайшем кафе и возвращался домой в плохом настроении. Вдруг на моем пути оказался маленький такой дворняжка-щенок, и я в ярости ударил этого щенка пинком. Он отлетел и завыл, а я спокойно пошел дальше домой. Стыдно, что чуть не убил щенка из-за этой шлюхи.
В детстве ночью брал фонарь, приподнимал одеяло сестры и святил ей на пезду... (она спала в ночнушке без трусов).
Уверен, что она знала, но ни разу даже не пошевельнулась. Причём мне кажется, что она специально слегка раздвигала ноги для лучших ракурсов! Трогать пезду почему-то боялся, только один раз потрогал и то линейкой...
люди у нас дикари конечно, не все, но большинство, увидят мужеподобную девушку (лесбиянку) и начинают смотреть, будто бы никогда ничего подобного не видели, и ведь уставятся в упор, а некоторые между собой начнут разговаривать в слух, мол кто это мужик или баба. Люди вы показываете в первую очередь свою невоспитанность. Да даже если и не брать лесбиянок, а вообще, увидят человека, какой нибудь не стандартной внешности, и всё, начинают смотреть в упор блин. одним словом ДЕРЕВНЯ!!!!!со стороны напоминаете глупых куриц, которые уставятся и кудахчат
Меня окружают одни идиоты!друг купил фен строительный, принес домой. второму другу стало интересен процесс работы этого фена, ну включил его и каким-то образом сделал мне большую дырку в постельном! идиот,бля рукожопый!
мой друг, парень 22 года. Симпатичный талантливый смешной активный. Отличный будет парень и муж заботливый романтичный, даже в постели очень хорош, но жалко что полюбил одну девочку 16 лет, когда разошлись с ней спиваться начал, перестал общаться с девушками, замкнулся в себе, как монах-отшельник стал, только периодически на люди "одевает маску счастливца", уже забыла его улыбку. какого хрена так все происходит!
Здравствуйте)У меня небольшая просьба. Девочки и мальчики. Кто сможет составить компания 2м скромным девочкам(16 лет,если это имеет значение).собственно на 9мая?Оставьте свой комментарий. Прошу тех,кто может держать себя в руках. Тот,кто будет пить в столь знаменательный день,можете даже не утруждать себя в оставке комментария.
Смеётся хозяин Вселенной,
Дворцы превратятся в глину,
Реальность станет легендой
Мыслитель вышел на балкон
И оглядел свои владения
Увидел он в руках айфон
У пряника. Прошло похмелье.
Вторая кожа - черный лепень
Полоски строгих 3 на нем
1 пролет лестничной клетки
И падика дверей проем.
Сквозь шелуху и банки пива
Пробившись словно сквозь метель
Бычки и шпак ногой откинув
Плечом открыл подъезда дверь
И тут все запахи смешались
Шкур, шпака, табака
И ноги сами разбежались
Догнать наивного лоха
Земля Родная ускоряла
Его уверенный забег
Быстрее начал приближаться
С айфоном жалкий человек
Айфон в руках его нагрелся
И слово вымолвить не смог
И понял с кем он повстречался
Пред ним философ, вождь и Бог
ДжейСтэт$$
Закутавшись в уютный плед, баюкаю мечты..
И с чашкой чая мы на расстоянии опять рассвет встречаем..
По телефонным проводам всем километрам вопреки..
Моему В...
второй товарищ меня поддержал.После того как он вышел, он попросил сигарету, а я ему дал.
мы смотрели как он курил и хитро перегльядывались. сорры как таковой вообще не было, но какая то обида была, которая через пару дней забылась. больше мы об этом не вспоминали ни разу
Уверен, что она знала, но ни разу даже не пошевельнулась. Причём мне кажется, что она специально слегка раздвигала ноги для лучших ракурсов! Трогать пезду почему-то боялся, только один раз потрогал и то линейкой...