Новых комментариев: 0
  1. 0
    Меня тоже возбуждает книг и спермы ;-)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Подскажите где в Каменске можно сделать гравировку на ручку паркер.
    Подслушано: Пиши в Подсказано в Каменске
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как надоело ваше нытье!Сидите тут жалуетесь,все вам плохо,третье какую то чушь..Всем недовольны.Ваши разговоры о высоких материях просто смешны.И все вокруг вас г...о,а вы звезды.Поэтому в России тяжело,потому что тянет назад страну ваша серожижная масса,болото обывателей,которые способны только жрать,ср..ь и пльчиком по кнопками телебунькать.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Встреча выпускников,прошло 10 лет,не видела ни кого,потому что жила далеко,теперь вернулась домой.И вот она встреча..И он..Так нравился мне в школе,но он гулял с другими,а я зубрила гранит науки.Весь вечер не отходил от меня,танцевали,вспоминали.Он признался,что был влюблен,рассказал,что развелся...Вечер закончился неожиданно.Я уехала и узнала,что беременна.Родился чудный малыш,ему два,похож на отца,который не знает о его существовании.Боюсь рассказывать.Вдруг подумает,что мне нужны алименты или откажется...Боюсь,что когда малыш выростет и спросит про папу...Как быть?
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто утверждает, что не бывает настоящей любви женщины к мужчине или наоборот, тот просто никогда не любил. Это сопоставимо с тем, что абориген, живущий в диких джунглях, будет утверждать, что нет и не никогда не было такого писателя как А.С.Пушкин.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Стадо дикобразов легло в один холодный зимний день тесною кучей, чтобы, согреваясь взаимной теплотою, не замерзнуть. Однако вскоре они почувствовали уколы от игл друг друга, что заставило их лечь подальше друг от друга. Затем, когда потребность согреться вновь заставила их придвинуться, они опять попали в прежнее неприятное положение, так что они метались из одной печальной крайности в другую, пока не легли на умеренном расстоянии друг от друга, при котором они с наибольшим удобством могли переносить холод.

    — Так потребность в обществе, проистекающая из пустоты и монотонности личной внутренней жизни, толкает людей друг к другу; но их многочисленные отталкивающие свойства и невыносимые недостатки заставляют их расходиться. Средняя мера расстояния, которую они наконец находят как единственно возможную для совместного пребывания, это — вежливость и воспитанность нравов. Шопенгауэр, Артур
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это ты вырасти. Для настоящей любви нужно вырасти духовно, увы, тебе это не грозит.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ты просто вырасти для начала.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тому, кто пишет про любовь "Сидит халерик и строчит Х@йню всякую...", ты просто никогда не любила по-настоящему, поэтому и не можешь понять, что в посту написано. Ты ничего подобного не испытывала, это не каждому дано. Сейчас 95% людей в понятие "любовь" вкладывают банальное "потр@хаться" и поиметь что-то полезное друг с друга. А если пришло время окольцеваться или залёт вдруг случился, то идут под венец, так и не испытав настоящей любви. Поэтому и разводов так много и измен и прочей мути.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А вы читали про псковских подростков? Кто что думает по этому случаю?
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А меня жена бьёт! Приходит с работы, и если я ничего не приготовил, сначала орет а потом начинает хлестать меня по щекам. Я бегаю от нее, уворачиваюсь, а она догоняет...Она работает в полиции и не выходит из образа даже дома. Наручники тоже ее любимый атрибут. В-общем, доминирует во всём. А я скромный программист и часто работаю дома, а она считает, что если я дома, то должен всё успевать. Вот так и хожу весь побитый, как собака...
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Про тех кто работает в торговле сложилось мнение, что большинство горлохваты, хамы и нечестные люди. По крайней мере на рынке. Хотя и в бутиках каменских иногда так на тебя посмотрят, что сразу выйти из магазина хочется. И этот навязчивый сервис, когда ходят за тобой по пятам, следят, что ты там у них смотришь. Да установите вы видеокамеры, что ли..! А еще в большинстве магазинов одежды - откровенный секондхенд по нереальным ценам!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Был сегодня в одном кафе, так там официантка мне от души нахамила из-за того, что мне волос попался в пицце. Еще и послала на йух. Во думаю - подкараулить и морду ей набить или...?
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сегодня опять буду ждать мужа дома до полуночи. А он придёт и навешает мне лапши, что задержался на работе по важным делам, то бишь этикетки переклеивали или что-то в этом духе. Женаты всего-ничего, он работает в сетевом магазине с молодыми девчонками, крутит то с одной, то с другой. Поняла поздно, что он бабник и вообще несерьезный. А еще мне подруга, работавшая когда-то в таком магазине сказала что почти все они там трахаются друг с другом, это в порядке вещей. Все продавцы не отличаются особой моралью. Я тоже работаю, но в другой сфере и никогда бы не изменила мужу, но с таким отношением ко мне хочется мести...вот думаю, как...
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я когда нибудь умру... жалею не о том что умру а о том что это будет когда нибудь...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Когда пишу пост в ПвК, то немного меняю факты, чтобы было действующие лица не поняли что я слил инфу про них :-D
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да че за фигня? У меня походу вообще никогда никого не будет . Что ж мне так не везёт то? Будто бы на мне какая -то порча
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребенку нужна полноценная семья. "Лялька для себя" - признак глубокого эгоизма и детского восприятия мира с несформированным мировоззрением.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Представила несчастного ребёнка с натянутой улыбкой куклы-перчатки на руке у любящей мамы. Что делать-то будешь, дурёха, когда он подрастёт и у него появятся свои планы и желания?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребенок может быть для себя и только для себя!!! Мне не нужны такие вот скоты-папаши про которых тут пишут часто и которые тут сидят и строят из себя экспертов!!! Мой ребенок будет самым счастливым и самым любимым!!! Ваши иронические потуги смешны и неуместны!!!
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Джа пустит трамвай из болота в рай
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Про лялек.Вышла замуж по любви в 20,в 21 родила первую дочь,в23- вторую и...муж обьелся груш,друзья и водка и т.д..Растила одна,работала,но девченкам всегда старалась быть хорошей мамой.Выросли...И стала понимать,что хочу ещё девочку маленькую,хорошенькую...И рискнула,в 38 ещё одну снегурочку родила...И счастлива без меры.Рожайте с мужем или без мужа,только не для себя,а для ляльки.Для себя лучше кошечку или собачку.
    Подслушано: опубликовано в 10.00
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я Джаконда ищи Джигуруду для длительных сношений.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я изменила мужу и боюсь ему в этом признаться! Изменила по глупости, мужа люблю, а тот другой просто самец каких в каменске много лиж бы галочку поставить что трахнул очередную дуру. поняла поздно.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мой муж старше меня на 15 лет, женаты 5 лет. Мне 30. Слежу за собой, детей пока нет, фитнес, диеты и т.д. Карьерный рост. Вчера узнаю что муженек мне изменяет с толстой бабой - своей ровесницей, бухгалтершей из их фирмы. Спрашиваю: на фига на мне женился, развод? Он: мне просто гульнуть захотелось, что паришься и вообще хватит задницей крутить, давай надевай домашний халат, бросай работу, сиди дома и рожай мне детей. Совсем, блин, оборзел! За кого он меня принимает? Думаю, что лучше развод, чем жить с тем, кто тебя не в грош не ставит!
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мой муд*ак сегодня в садике детском с воспиткой обжимался! Я как чувствовала - пошла за ребенком, он не уверен был сможет или не сможет забрать! Припозднилась, захожу, детей уже почти нет, моя и еще одна играют в песочнице, а уже сумерки и никого взрослых! Я бегу в кабинет к воспитательнице, там застаю картину: она стоит облакатившись на стол и отставив ж0пу, а мой сзади ее наглаживает и прижимается своим х*ем. Я заорала как резаная: бл"ди конченные!!! и выбежала, схватила дочку в машину и по газам!!! Теперь сижу, реву и не знаю, что делать!!!
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Расколол свою всё-таки....призналась что трахалась на корпоративе...с нач. отделом, бля. И такая мне: я с ним и раньше трахалась, думала что женится на мне, а он на другой женился, на дочке хозяина. Бляд@!!! А на празднике я пьяная была, он начал приставать, но ты типа не ревнуй, это же бывший...это по пьяни, был последний раз и т.п. В ногах у меня валялась, прощения просила...я её послал нах...она вся в соплях сидит теперь....а может притворяется, фиг ее знает...только вот думаю теперь женились по залёту от кого ребеночек то???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Устал, пришёл, говорю жене - постирай носки, а она - сам постираешь. Аналогично с ужином и т.п. На фиг мне такая жена? Сидит с пузом, ничё не делает, подозреваю, что не моё дитяти, а она нашла лоха.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вот многие девчонки лялек хотят "для себя", а потом вешают их на бабушек-дедушек, и кричат "лучше бы не рожала". Ребенок - это не игрушка, поймите, глупые, когда станете на ноги, начнете соображать в нормальном русле, а не нажираться до блевотины и трахаться со всеми подряд, тогда и рожайте. Да, и от отца ребенка нужно иметь хоть какую-то финансовую независимость, и не за счёт собственных родителей.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  30. 0
    От автора поста про бессовестных собачников. Я каждый день читаю на работе объявления о пропаже собак, а вечером сажаю свою в машину и везу выгуливать в район пропажи. Ищу потеряшку как только могу. А потом читаю оскорбления и угрозы от наглых девочек, на чьи проблемы я тратил свой вечер. Вы думаете, у меня своих дел нет? Пёс - это не аксессуар, ходите с сумочками, а собак оставьте нормальным людям.
    Будь моя воля, я бы отнимал животных у горепользователей. Вы не хозяева, вы эксплуататоры и живодёры.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.17
стр.17