Тому, кто пишет про любовь "Сидит халерик и строчит Х@йню всякую...", ты просто никогда не любила по-настоящему, поэтому и не можешь понять, что в посту написано. Ты ничего подобного не испытывала, это не каждому дано. Сейчас 95% людей в понятие "любовь" вкладывают банальное "потр@хаться" и поиметь что-то полезное друг с друга. А если пришло время окольцеваться или залёт вдруг случился, то идут под венец, так и не испытав настоящей любви. Поэтому и разводов так много и измен и прочей мути.
А меня жена бьёт! Приходит с работы, и если я ничего не приготовил, сначала орет а потом начинает хлестать меня по щекам. Я бегаю от нее, уворачиваюсь, а она догоняет...Она работает в полиции и не выходит из образа даже дома. Наручники тоже ее любимый атрибут. В-общем, доминирует во всём. А я скромный программист и часто работаю дома, а она считает, что если я дома, то должен всё успевать. Вот так и хожу весь побитый, как собака...
Про тех кто работает в торговле сложилось мнение, что большинство горлохваты, хамы и нечестные люди. По крайней мере на рынке. Хотя и в бутиках каменских иногда так на тебя посмотрят, что сразу выйти из магазина хочется. И этот навязчивый сервис, когда ходят за тобой по пятам, следят, что ты там у них смотришь. Да установите вы видеокамеры, что ли..! А еще в большинстве магазинов одежды - откровенный секондхенд по нереальным ценам!
Был сегодня в одном кафе, так там официантка мне от души нахамила из-за того, что мне волос попался в пицце. Еще и послала на йух. Во думаю - подкараулить и морду ей набить или...?
Сегодня опять буду ждать мужа дома до полуночи. А он придёт и навешает мне лапши, что задержался на работе по важным делам, то бишь этикетки переклеивали или что-то в этом духе. Женаты всего-ничего, он работает в сетевом магазине с молодыми девчонками, крутит то с одной, то с другой. Поняла поздно, что он бабник и вообще несерьезный. А еще мне подруга, работавшая когда-то в таком магазине сказала что почти все они там трахаются друг с другом, это в порядке вещей. Все продавцы не отличаются особой моралью. Я тоже работаю, но в другой сфере и никогда бы не изменила мужу, но с таким отношением ко мне хочется мести...вот думаю, как...
Представила несчастного ребёнка с натянутой улыбкой куклы-перчатки на руке у любящей мамы. Что делать-то будешь, дурёха, когда он подрастёт и у него появятся свои планы и желания?
Ребенок может быть для себя и только для себя!!! Мне не нужны такие вот скоты-папаши про которых тут пишут часто и которые тут сидят и строят из себя экспертов!!! Мой ребенок будет самым счастливым и самым любимым!!! Ваши иронические потуги смешны и неуместны!!!
Про лялек.Вышла замуж по любви в 20,в 21 родила первую дочь,в23- вторую и...муж обьелся груш,друзья и водка и т.д..Растила одна,работала,но девченкам всегда старалась быть хорошей мамой.Выросли...И стала понимать,что хочу ещё девочку маленькую,хорошенькую...И рискнула,в 38 ещё одну снегурочку родила...И счастлива без меры.Рожайте с мужем или без мужа,только не для себя,а для ляльки.Для себя лучше кошечку или собачку.
Я изменила мужу и боюсь ему в этом признаться! Изменила по глупости, мужа люблю, а тот другой просто самец каких в каменске много лиж бы галочку поставить что трахнул очередную дуру. поняла поздно.
Мой муж старше меня на 15 лет, женаты 5 лет. Мне 30. Слежу за собой, детей пока нет, фитнес, диеты и т.д. Карьерный рост. Вчера узнаю что муженек мне изменяет с толстой бабой - своей ровесницей, бухгалтершей из их фирмы. Спрашиваю: на фига на мне женился, развод? Он: мне просто гульнуть захотелось, что паришься и вообще хватит задницей крутить, давай надевай домашний халат, бросай работу, сиди дома и рожай мне детей. Совсем, блин, оборзел! За кого он меня принимает? Думаю, что лучше развод, чем жить с тем, кто тебя не в грош не ставит!
Мой муд*ак сегодня в садике детском с воспиткой обжимался! Я как чувствовала - пошла за ребенком, он не уверен был сможет или не сможет забрать! Припозднилась, захожу, детей уже почти нет, моя и еще одна играют в песочнице, а уже сумерки и никого взрослых! Я бегу в кабинет к воспитательнице, там застаю картину: она стоит облакатившись на стол и отставив ж0пу, а мой сзади ее наглаживает и прижимается своим х*ем. Я заорала как резаная: бл"ди конченные!!! и выбежала, схватила дочку в машину и по газам!!! Теперь сижу, реву и не знаю, что делать!!!
Расколол свою всё-таки....призналась что трахалась на корпоративе...с нач. отделом, бля. И такая мне: я с ним и раньше трахалась, думала что женится на мне, а он на другой женился, на дочке хозяина. Бляд@!!! А на празднике я пьяная была, он начал приставать, но ты типа не ревнуй, это же бывший...это по пьяни, был последний раз и т.п. В ногах у меня валялась, прощения просила...я её послал нах...она вся в соплях сидит теперь....а может притворяется, фиг ее знает...только вот думаю теперь женились по залёту от кого ребеночек то???
Устал, пришёл, говорю жене - постирай носки, а она - сам постираешь. Аналогично с ужином и т.п. На фиг мне такая жена? Сидит с пузом, ничё не делает, подозреваю, что не моё дитяти, а она нашла лоха.
Вот многие девчонки лялек хотят "для себя", а потом вешают их на бабушек-дедушек, и кричат "лучше бы не рожала". Ребенок - это не игрушка, поймите, глупые, когда станете на ноги, начнете соображать в нормальном русле, а не нажираться до блевотины и трахаться со всеми подряд, тогда и рожайте. Да, и от отца ребенка нужно иметь хоть какую-то финансовую независимость, и не за счёт собственных родителей.
От автора поста про бессовестных собачников. Я каждый день читаю на работе объявления о пропаже собак, а вечером сажаю свою в машину и везу выгуливать в район пропажи. Ищу потеряшку как только могу. А потом читаю оскорбления и угрозы от наглых девочек, на чьи проблемы я тратил свой вечер. Вы думаете, у меня своих дел нет? Пёс - это не аксессуар, ходите с сумочками, а собак оставьте нормальным людям.
Будь моя воля, я бы отнимал животных у горепользователей. Вы не хозяева, вы эксплуататоры и живодёры.
Не ходите девки замуж...
За разговоры о разводе получаю кучу угроз,идти то мне некуда,жилье общее.Никогда он не продают дом,чтобы купить две однушки.И вот итог:30-летняя женщина с двумя детьми,подорванной психикой,кучей комплексов.Я уже не хочу разводить сопли,сама виновата,надо было бежать,пока была возможность.
Девочки и мальчики,подумайте,прежде чем связывать свою жизнь с кем либо.Узнайте сначала человека.Я,за 2,5 года так и не узнала...
Не долитые девки замуж..
Некоторые друзья от него отвернулись,став невольными свидетелями его агрессии,пытались объяснить ему,что так нельзя.Ударить доя него привычное дело,получала даже за то,что не такой хлеб купила.Хочется встретить человека(нет,не любовника завести,т.к негативно отношусь к изменам),который вселит надежду,что с детьми я не пропаду,все будет хорошо.
Не ходите девки замуж...
Выскочила я (да,да,именно выскочила) замуж в 20 лет.и что мне в девках то не сиделось. Все банально-по залету,но уже вместе жили как полгода. Узи-близнецы.Роды тяжелые,после тоже не легче.Работал он,т.к я с детками и на работе не любят частые больничные.Нет,он не завел любовницу.Вечерами пропадал с друзьями,а я получала пизд#%й за тихий упрек.Отыгрывался он на мне ужасно,от воспоминаний мерзко и противно.Мог прийти выпивший и требовать любви и ласки,при чем в очень грубой форме.Мне противно и сейчас с ним в постель ложиться,комплексов внушил немеряно.
Будь моя воля, я бы отнимал животных у горепользователей. Вы не хозяева, вы эксплуататоры и живодёры.
За разговоры о разводе получаю кучу угроз,идти то мне некуда,жилье общее.Никогда он не продают дом,чтобы купить две однушки.И вот итог:30-летняя женщина с двумя детьми,подорванной психикой,кучей комплексов.Я уже не хочу разводить сопли,сама виновата,надо было бежать,пока была возможность.
Девочки и мальчики,подумайте,прежде чем связывать свою жизнь с кем либо.Узнайте сначала человека.Я,за 2,5 года так и не узнала...
Некоторые друзья от него отвернулись,став невольными свидетелями его агрессии,пытались объяснить ему,что так нельзя.Ударить доя него привычное дело,получала даже за то,что не такой хлеб купила.Хочется встретить человека(нет,не любовника завести,т.к негативно отношусь к изменам),который вселит надежду,что с детьми я не пропаду,все будет хорошо.
Выскочила я (да,да,именно выскочила) замуж в 20 лет.и что мне в девках то не сиделось. Все банально-по залету,но уже вместе жили как полгода. Узи-близнецы.Роды тяжелые,после тоже не легче.Работал он,т.к я с детками и на работе не любят частые больничные.Нет,он не завел любовницу.Вечерами пропадал с друзьями,а я получала пизд#%й за тихий упрек.Отыгрывался он на мне ужасно,от воспоминаний мерзко и противно.Мог прийти выпивший и требовать любви и ласки,при чем в очень грубой форме.Мне противно и сейчас с ним в постель ложиться,комплексов внушил немеряно.