Никто не в курсе что сегодня случилось во дворе пятиэтажки по Героев-Пионеров 79Б? С утра шёл мимо - полицейская машина, полицаи суетятся во дворе, что-то измеряют и т.п., особо не присматривался.
Я девушка и меня бесит культ секса, а точнее то,что размер члена или груди является определяющим фактором. Если у парня маленький член-значит он "бракованный материал" или если девушка-"плоскодонка(как модно сейчас говорить),то все.,тоже брак?Поймите,вам жить не с ЧЛЕНОМ, не с ГРУДЬЮ, а с человеком!Вот если парень мудак,не уважающий вас, а член у него большой и трахает он вас суперски и вы не можете уйти от такого парня, то вы, извините, тупицы, живущие с большим членом.Да,сексуальная составляющая тоже важна, но...если мы, девушки перестанем видеть" ходячих членов" в парнях, а начнем видеть в них либо мудаков, либо любящих нас парней, то может и счастливее станем. То же и с парнями.Многие пишут" наши бабушки и дедушки прожили всю жизнь вместе, а мы сейчас не можем так".А теперь представьте, не у всех дедушек были большие агрегаты и ничего.И эти дедушки своим агрегатом сделали по несколько детей!И в этом есть секрет счастья.Главное не характеристики,а умение пользоваться.Всем добра.
А вы считаете: рожать обязательно? Если ты замужем, детей нет, тебе 35, ты можешь родить, не не имеешь такого уж сильного желания? Если тебя страшат сами слова "роды", "беременность", "схватки", "новорожденный" и т.п. Если ты чувствуешь, что всё это не твоё, но окружающие тебя люди (твоя мама, тётка и т.п.) наседают на тебя со словами: "рожай, а то будет поздно, одна останешься и т.п. Муж поддерживает позицию жены, хотя иногда и его заносит на фантазии о милых бейбиках.
А может побыть еще здесь...с тобой...я не могу уйти....и буду дальше строчить эти глупые посты и комменты, буду спорить и ругаться, иногда мило улыбаться, но я буду с тобой на одной территории ПВК...это многого стоит....когда ты мне отвечаешь или лайкаешь мой коммент у меня случается оргазм....мозговой и не только....
В эту субботу, то есть завтра в 13:00 состоится день открытых дверей в ки(ф) НПИ по ул. Сапрыгина 6. Приходите, узнавайте, задавайте вопросы, будем Вам рады :)
Подслушано: По вопросам рекламы обращайтесь к vk.com/kot_zaborniy
известно, что для гармоничных отношений в семье и спокойствия мужчину надо холить, лелеять и беспрестанно хвалить. И оставить в покое. Вот он пришел домой, поел, бросил носки, потрепал ребенка по голове и сел играть в танчики. Что тебе еще нужно, женщина? Он пришел домой к ТЕБЕ, съел ТВОЮ еду, ТЕБЕ отдал носки, и сидит рядом с ТОБОЙ и играет. Какие тебе еще выяснения отношений, какие недовольства и просьбы? У тебя есть целый самец гомо сапиенс и он с тобой. И он даже раз в пятилетку способен что-то починить, он доносит зарплату до дома, и у тебя даже есть секс! С ним! Да ты должна онеметь от счастья и осознания наполненности своей жизни!
Сегодня любовался одной девушкой в Сбере, хотя, скорее, ей даже под 40 или за... Она очень красивая, пришла что-то оплачивать, вся в чёрном, черные волосы прямые до плеч, черные брови в разлет, стройненькая, о вкусом одетая, на голове был сползший платок и небрежно раскиданные пряди волос... На ней были стильные брючки с кожаными вставками, стильное приталенное пальтишко с меховыми манжетами... и темно-красная помада....я бы сказал, что это каноническая красота...
Жутко боюсь ездить на лифтах вообще и конкретно на лифте в муравейнике (Ворошилова 143), но приходится, так как там у меня живет очень пожилая родственница. Мне все время кажется, что он поедет не туда, упадёт, остановится между этажами, отвезёт меня куда-нибудь в подвал или на крышу, застрянет и т.п. Ходить пешком без лифта там тоже страшно - очень мрачные лестничные площадки без окон, на некоторых не загорается электричество вообще (там датчики движения), а мне надо на 8-й этаж. В-общем, капец...каждый раз испытываю дикий стресс, сама в домах с лифтами никогда не жила...может посоветуете что, а?
А я вот пришла с работы, а муж напёк оладушков с мясом да со сметаной, ням-ням. Кормит меня всегда вкусно, встречает с работы с накрытым столом. А вас часто так встречают, кто вам готовит?
На пост про двух парней: ну я сидел и чё? В светлой парке. У меня невеста - фотомодель, строит карьеру в Москве, я тоже давно живу в столице, а в говенный городишко К приехал на пару дней навестить родных. Каменские девки-хотелки меня не интересуют. Отвали.
В восьмом классе один одноклассник после физ ры ударил меня со всей дури кулаком в живот. Девчонки спрятали его кофту, а Конда он её искал кинули мне. Скоро его свадьба в нашем кафе. План чудовищно адский даже для меня, но они запомнят надолго, праздничек
Встретил девушку, милую, встречались с ней около 4 месяца, места она выбирала в основном безлюдные, гуляли, строили планы, ну и не без секса, конечно, то у меня то в машине. Решился сделать предложение, т.к более подходящего человека для себя в жизни не встречал. Сделал. А она говорит, я замужем, я думала ты знаешь. Вот взял три дня на подумать, как жить дальше.
Вчера в ДК Гагарина сидели два парня, очень понравились)
Один с небольшой бородкой в светлоб парке и белой шапке... очень уж ты симпотный
Второй в темной парке.
Пришли на фильм в 8:30 вроде
Отзовитесь пожалуйста
Анон
Ну так переедь в другой город, чтоб она не была твоей знакомой...дура...чем ты лучше...сидишь тут людей обсуждаешь....завидно, небось, сама небось пашешь как проклятая, туалеты драишь и ни на чё кроме секонд хенда не хватает...
А я сегодня посрал под дверь соседу, поссал любимой девушке в чай, высморкался в суп коллеге по работе, пока тот ходил за ложкой. Еще я немножко почитал Шопенгауэра и Ницше. Как считаете, я воспитанный человек?
Как надоело ваше нытье!Сидите тут жалуетесь,все вам плохо,третье какую то чушь..Всем недовольны.Ваши разговоры о высоких материях просто смешны.И все вокруг вас г...о,а вы звезды.Поэтому в России тяжело,потому что тянет назад страну ваша серожижная масса,болото обывателей,которые способны только жрать,ср..ь и пльчиком по кнопками телебунькать.
Встреча выпускников,прошло 10 лет,не видела ни кого,потому что жила далеко,теперь вернулась домой.И вот она встреча..И он..Так нравился мне в школе,но он гулял с другими,а я зубрила гранит науки.Весь вечер не отходил от меня,танцевали,вспоминали.Он признался,что был влюблен,рассказал,что развелся...Вечер закончился неожиданно.Я уехала и узнала,что беременна.Родился чудный малыш,ему два,похож на отца,который не знает о его существовании.Боюсь рассказывать.Вдруг подумает,что мне нужны алименты или откажется...Боюсь,что когда малыш выростет и спросит про папу...Как быть?
Кто утверждает, что не бывает настоящей любви женщины к мужчине или наоборот, тот просто никогда не любил. Это сопоставимо с тем, что абориген, живущий в диких джунглях, будет утверждать, что нет и не никогда не было такого писателя как А.С.Пушкин.
"Стадо дикобразов легло в один холодный зимний день тесною кучей, чтобы, согреваясь взаимной теплотою, не замерзнуть. Однако вскоре они почувствовали уколы от игл друг друга, что заставило их лечь подальше друг от друга. Затем, когда потребность согреться вновь заставила их придвинуться, они опять попали в прежнее неприятное положение, так что они метались из одной печальной крайности в другую, пока не легли на умеренном расстоянии друг от друга, при котором они с наибольшим удобством могли переносить холод.
— Так потребность в обществе, проистекающая из пустоты и монотонности личной внутренней жизни, толкает людей друг к другу; но их многочисленные отталкивающие свойства и невыносимые недостатки заставляют их расходиться. Средняя мера расстояния, которую они наконец находят как единственно возможную для совместного пребывания, это — вежливость и воспитанность нравов. Шопенгауэр, Артур
Один с небольшой бородкой в светлоб парке и белой шапке... очень уж ты симпотный
Второй в темной парке.
Пришли на фильм в 8:30 вроде
Отзовитесь пожалуйста
Анон
— Так потребность в обществе, проистекающая из пустоты и монотонности личной внутренней жизни, толкает людей друг к другу; но их многочисленные отталкивающие свойства и невыносимые недостатки заставляют их расходиться. Средняя мера расстояния, которую они наконец находят как единственно возможную для совместного пребывания, это — вежливость и воспитанность нравов. Шопенгауэр, Артур