Новых комментариев: 0
  1. 0
    Секс - это самое прекрасное, что люди могут делать вдвоём. Он приносит удовольствие, заряжает энергией, позволяет познать друг друга до самой глубины. В конце концов, он служит продолжению рода.
    Самое естественное чувство, которое вызывает женщина, дарящая мне секс, это благодарность. Почему же люди так негативно к нему относятся? Считают чем-то грязным и постыдным. Откуда столько комплексов, господа? Мы же не в средневековье живём
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спасибо, рассмешил))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    девушки кто желает удовольствия пишите в личку не пожалеете
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть у меня некоторые проблемы со здоровьем.Долгое время принимала препарат, а потом его мне отменили, т.е. просто сказали-не пей. Ну я и перестала его принимать.Прошел год и состояние здоровья ухудшилось.Поехала в Ростов к врачу.Он был шокирован резкой отменой препарата и т.к. когда я его принимала, мне было легче.Этот врач вернул препарат и добавил еще один, более современный и эффективный.Пошла потом к местному врачу, а он об этом современном препарате ничего не знает.Выписал мне еще несколько препаратов.Я решила перестраховаться и ждала поездки к ростовскому врачу.Он подтвердил мои опасения о том, что много лекарств принимать одновременно-вредно.Он сказал, что ни в коем случае ничего не принимать, ибо мой организм еще молод, да и к тому же может появиться аллергия.
    На местного врача я посмотрела другими глазами.Ростовский врач мне целую лекцию рассказал о моей болезни,подробно ответил на вопросы, дал советы.А местный-тупо написал что-то неразборчивое,сказал что купить и все!Кстати старый препарат мне тоже ПОСТЕПЕННО отменяют. Надеюсь, все будет ок. Короче, я в шоке.Всем здоровья.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть у меня некоторые проблемы со здоровьем.Долгое время принимала препарат, а потом его мне отменили, т.е. просто сказали-не пей. Ну я и перестала его принимать.Прошел год и состояние здоровья ухудшилось.Поехала в Ростов к врачу.Он был шокирован резкой отменой препарата и т.к. когда я его принимала, мне было легче.Этот врач вернул препарат и добавил еще один, более современный и эффективный.Пошла потом к местному врачу, а он об этом современном препарате ничего не знает.Выписал мне еще несколько препаратов.Я решила перестраховаться и ждала поездки к ростовскому врачу.Он подтвердил мои опасения о том, что много лекарств принимать одновременно-вредно.Он сказал, что ни в коем случае ничего не принимать, ибо мой организм еще молод, да и к тому же может появиться аллергия.
    На местного врача я посмотрела другими глазами.Ростовский врач мне целую лекцию рассказал о моей болезни,подробно ответил на вопросы, дал советы.Одним словом-профессионал.Короче, я в шоке.Всем здоровья.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    КРИК ДУШИ!!! Прошло не мало времени с тех пор как закончилась моя жизнь и началось существование. Я не прошу жалости так как мне она не требуется я просто хочу жить и жить счастливо начав все с нового листа, но разорванное в клочья сердце и избитая жестоко предательствами душа навсегда закрылись в темноте собственного мира навсегда. Каждый день я вопрошаю господа дать мне шанс все начать сначала. Каждый день выходя на улицу по делам я вижу людей но в их лицах я вижу лишь один лик, одно лицо одну улыбку... Да улыбку но не радости, а надсмешки в момент предательства... Боль от всего этого просто сводит с ума ни психологи ни родные и близкие мне люди, ни бывшие друзья, которые покинули меня, не смогли ничего сделать. Скоро Новый Год и я просто мечтаю либо чтобы все это закончилось... Простите но накипело и некому выговориться...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я очень обожаю кошатину У нас в вольере более 50 ти котов. Перед зажаркой мы фоткаемся с с котиком на память потом их подвешиваем на верёвку и дубасим палкой до кончины так мясо из-за адреналина нежнее и сочнее. Подаём на стол а в гости говорим что это кролик у нас котики жирные и сочные также варим суп а кости даём собаке.Всем добра жизнь хороша)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вспомнился разговор с одним подвыпившим знакомым. Рассказал он, что жене изменяет, почти с самой свадьбы, но её очень любит. Как в оправдание сказал, что разница есть или 90 кг оприходовать или 58 вертишь, как хочешь...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Полностью подписываюсь под постом ниже. Так ещё и скажи что-нибудь, в ответ "вас никто не держит ". А ведь готовят там, действительно достойно, а обслуживание конкретно хромает
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Крик души!!! Вчера были в нашем любимом, семейном кафе. Но поняли, что оно перестало быть любимым. Раньше популярная, красивая, дорогая Черная кошка, стала облезлой. Скатерть на столе грязная и рваная, да ещё и крошки, видимо после предыдущих посетителей. Хамоватые официанты, с ужасным макияжем и обсолютно отсутствием адекватного словарного запаса. Что с ней стало? Куда смотрит хозяин?! радует, что на грязных тарелках, была вкусная еда, правда не известно как готовилась... В общем из шикарного кафе, для проведения вечера с семьёй, мы попали в кабак со всеми отбросами города!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А вам не кажется, что эта унылая зима уводит за пределы здравого смысла? В итоге мы все скатываемся к общим местам. И сами собой приходят мысли...куда от них деться? Мужчины - слабаки, женщины ненадежны, богатые бездуховны, истинной любви не существует, вымысел не менее важен, чем реальность, а психологическое насилие почти так же страшно, как физическое.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Учимся с девушкой в разных городах и постоянно сидим на связи в интернете, очень часто перекидываемся картинками того, что рассмешило, шокировало или понравилось. И вот присылает она мне фото: девушка топлес с грудью закрытой рукою, лица не видно. Ну я отвечаю в том духе, какая она у меня красотка и как я скучаю и хочу и... попадаю в чс. Через три дня штурма оказывается, что на фотке была её супержирная и косая соседка по квартире, и прислала она мне его чтобы я поржал. Только фигура действительно один в один с моей кажется уже бывшей девушкой
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Продаю яйца оптом от 1 тыс. штук по 10 коп. за штуку. В наборе идут оленьи рога.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Интересно, а если бы эта толстая некрасивая "не девушка" из поста ниже написала, что она суперская красавица с прокаченной попой и губками бантиком, наверное тут бы много желающих возникло куда-нибудь ее пристроить, а то так только нравоучения одни.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сейчас будет немного соплей. Я совсем одинока, у меня не подруг , не парня. Уехала в другого город учиться. А тут все чужое. Хочется домой , но становиться грусно, что тебя в нем никто не ждет кроме родных. А хочется просто дружеского общения. Да и любимого человека хочется.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мой муж прыскает Дихлофос себе в рот и кайфует!!! Началось всё с того, что Дихлофос стал пропадать! Тараканов травить нечем стало!!! Куплю пузырёк - уже нет, куплю второй - нет. Стало странно. Пожаловалась любовнику, он мне в ванной поставил маленькую видеокамеру и замаскировал ее. Каково же было моё удивление, когда просматривая запись, я обнаружила, как мой такой правильный муж, примерный семьянин, отец наших малолетних детей и работник умственного труда, одной рукой прыскает себе в рот дихлофос, закрывшись в ванной, а второй - достает свою пипирку из брюк ну и вы сами понимаете, что делает. Всё это у него сопровождается закатыванием глаз и стонами. Еще воду открывает, гад, чтобы я не слышала из-за двери, но так как дети у нас шумные, я и не слышала. Что делать теперь не знаю...и выгнать его жалко, 7 лет вместе прожили и вроде бы он ко мне нормально относится...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я толстая, некрасивая, не умная и не девушка. Мне не с кем и не на что культурно встретить Новый год где-нибудь в Эрмитаже или у Эйфелевой башни. Кто возьмется за моё духовное развитие и безвозмездно превратит лягушку в царевну искренним порывом своей души и неиссякаемым источником доброты своего сердца?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Прочитала про зверюг-акушеров: https://lenta.ru/articles/2016/12/08/rozhaj/, страшно... Чё делать?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девушка с первого курса,лиховского техникума кажется Лера,не высокого роста,парень есть,или кто нравится,анон....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто как, где, с кем будет отмечать Новый год?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Когда в школе учились, была у нас в классе компашка идиотов, которые вообще ничего не хотели знать и другим мешали. Учительница часто говорила таким: "Ты учи, тебе это пригодится!" Наши "избранные" ржали, мол, кому это вообще надо?! И спешили за гаражи, там у них клуб по интересам был... А теперь они выросли, лезут в общество и требуют от нормальных людей принять свой недоязык. Ребята, интернет не для вас, идите за гаражи.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Решение: рожай ли начальника и оставь ребёнка будущему мужу, а потом всем рассказывай, что лишний вес после родов остался. Ещё можно шантажировать начальника и насобирать денег на липосакцию, а мужу сказать, что после неудачной операции ты не можешь иметь детей
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У меня три проблемы: 1. Я - чайлдфри, а будущий муж не знает об этом. 2. Мой начальник меня выеб*л. 3. Не хватает денег на липосакцию.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Может я чего-то не понимаю?.. В магазине детских игрушек Тутси постоянно висит объявление о работе,а на авито вообще постоянно. Несколько раз уже заполняла анкеты,никто не перезванивает. Хотя хожу туда очень часто и живу по соседству,девчонки вроде воспитанные,отзывчивые,правда разные. Что там,"фейсконтроль" строгий,что устроиться так трудно. Было бы неплохо рядом с домом работать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хочу, чтобы меня обос*али, копрофилию люблю. Лучшего места чем здесь не нашел, дерзайте! Ну а чтобы понос эффективнее лился, кидаю тему: Все современные бабы - сами себе на уме и делятся на две категории: 1. Толстые, запустившие себя ленивые особи с выводком, считающие, что всем им обязаны и в первую очередь муж за лишь одно их существование. 2. Стройные прокаченные тёлки, стервы и твари, знающие себе цену и мотающие всем, кому могут нервы. P.S. У меня были и те, и другие, много было баб, каюсь. Но ни одна из них не запала мне в душу, потому что все - никчемные абсолютные пустышки. Настоящая духовность - настолько редкое сейчас явление, что в нашем городишке таких девушек можно пересчитать по пальцам.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Девушка учиться на первом курсе в лихой,кажется Лера,у тебя парень есть?нравишься....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девочки-14-16 лет....что же вы делаете????Тут парня в 14 лет ищете,среднебогатоо с подарками....а в 19-вас с каждой остановки гнать будут, и называть дырками!!!!!!!!!Вы же мамы будущие...оставайтесь женственными,милыми созданиями...Но вы же творите-черные брови..(даже в старых фильмах так углем не красили),черные волосы-Вы готы???аА знаете почему женщина в 35-40 при нормальном образе жизни-выглядит моложе вас?
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Прочитала статью о гендерных стереотипах и полностью согласна с автором.Суть: с малых ногтей мальчику внушают, что он мужик, должен постоять за себя, дав обидчику в нос. Родители часто говорят ребенку-мальчику:"что ты плачешь, как девчонка",если мальчику нравятся куклы,ему зачастую говорят, что мальчики в куклы не играют.Девочкам же внушают что они принцессы. Многие считают, что учить девочку давать сдачи не нужно, аргументируя это тем, что она-слабый пол и при возникновении конфликта в обществе, в котором она находится, ей следует пожаловаться учителю или найти новый коллектив.Некоторые советуют разобраться с девочкой, т.к. она могла спровоцировать конфликт своими длинными косичками. В общем, хорошая статья. Родители и учителя внушают детям, что мальчики-сильный пол, а девочки-слабый.Короче, не портите жизнь ребенку этими стереотипами,т.к. потом "мужик" дает в нос обидчику, которым оказывается девушка,а она боится пукнуть при нем,т.к. принцессы не какают.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Несколько лет назад встречалась с одним парнем, по которому сохла с самой школы...но увы ничего с ним не получилось и мы расстались. Прошло время, в течение этого времени мы общались, поддерживая дружеские отношения, ии....недавно мы с моим "другом" вновь сблизились. У меня снова срывает от него крышу, от одной мысли о нем немеет тело, кружится голова и мокнут трусики... А всё потому что он просто Бог в постели. И хочется найти лишний повод, чтобы снова отдать ему себя на расстерзание. Чувствую себя слабой и беззащитной в его руках, что заводит не на шутку... но увы это лишь одноразовое удовольствие.
    Если ты это читаешь, знай ты лучший любовник:* и найди уже свое счастье, раз уж не стал моим)))
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Анонимно пожалуйста. 6 лет назад я встретил девушку которая запала мне в душу. Мы переписывались с ней примерно полгода, после чего все таки с течению обстоятельств встретились. Мы провели несколько дней подряд по нескольку часов вместе. Это были одни из самых счастливых часов в моей жизни, но после нескольких дней мне снова пришлось с ней расстаться. Прошло время и мы снова стали жить вместе, как и у всех были проблемы и сложности, ссоры и крики, но мы всегда мирились. Все мои знакомые были против нее но я закрывал им рот и говорил что я имею к ней высокие чувства и все равно на то что у не двое детей и у нее куча проблем. Я помогал ей всем чем мог и решал ее проблемы. За все это время мы несколько раз расходились на 1 - 2 месяца но всегда сходились. А когда пришло время я сделал ей предложение она согласилась, но сказала, что не в високосном году... Так мы и жили с ней пока в ее жизнь не ворвался другой человек с которым она была... И пусть грубо со мной поступила, но хотел бы знать что как она и все ли у нее хорошо... потому как чувства остались и никуда не исчезали. Администратору спасибо и просьба выдержать анонимность
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17