Новых комментариев: 0
  1. 0
    Курил я с 12 лет Но в 2011 году я бросил курить, мне было 20 лет. Бросил потому что курил по 2 пачки в день. И очень плохо себя чувствовал. Было не легко конечно бросать, так как молодой, вокруг курящие друзья, гулянки и т.д. Но я не курил почти год. Потом как-то выпил спиртного и закурил по-пьяни. Наутро мне было так хреново... И я думал, что больше вообще никогда не буду курить... Но ни тут-то было! (никотин это такое дерьмо, чуть только дал слабину, и мозг уже продумывает варианты и придумывает отговорки.) Но потом я стал периодически курить только когда выпью спиртного и это стало такой привычкой. (никотин уже управлял моим мозгом). Дальше-больше! Потом я стал пить спиртное, только для того, чтобы покурить, так как трезвый не брал сигареты в руки (принципиально)! в 2014 году я бросил пить и курить одновременно. Меня хватило на 1 год и 2 месяца! это были хуёвые 1 год и 2 месяца. Физически я чувствовал себя прекрасно, но иногда психологически был подавлен. И конечно вес набрал немного. весил 74 стал 86 кг.
    Потом стал выпивать и курить периодически(((
    Этим летом в августе я в очередной раз отказался от курения и не курю уже 4 месяца, и чувствую себя не плохо
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ходила в парикмахерскую подстричься и забыла там пакет с пластиковыми пятилитровыми бутылками. Прихожу на следующий день – было закрыто. Так как путь неблизкий, удалось туда попасть вновь через неделю. Говорю парикмахеру:
    – Я у вас пустые бутылки в пакете забыла, можно забрать?
    – А я их выкинула.
    – ?
    – Ну как же, это ведь пустые бутылки, их оставляют для зла и неудач!
    Женщины, не усложняйте.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это бикса быкует, вкурили вертухаи?!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я никогда не забуду, когда встречала 2000 год со своими. Жрать было вообще нечего, одни яйцы, ну и много их было по известной причине. Так мы не расстроились, наварили, нажарили, запекли яиц в духовке. Сделали гоголь-моголь без сахара. И вместо ёлочных игрушек ёлку украсили яйцами разрисованными. Печалька была потом: под бой курантов я, тогда весившая 108 кг, так растанцевалась, что ёлка *бнулась об пол и все яйца, а они были сырыми и тухлыми (по 1 руб. за дес.) разбились на нашем полу... Вонь была знатная, а мы всей семьёй под любимую песню Б.Моисеева "Голубая луна" всё это собирал в тазик большими грязными половыми тряпками и ржали. Потом ёлку поставили на место, навесили на нее свежих яиц и продолжили веселье! Всё бы отдала за то, чтобы вернуть тот новый год!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так, я не поняла, кто тут порожняк толкает, главпетух? Будет вам душняк, законтаченные, допроситесь!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Слишком толсто оксана
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда я была маленькой, я очень любила новый год!Самым главным для меня были куранты и конечно же салют. Но в один год, когда мне было лет 6, я уснула в 9. Утром мне казалось,что 364 дня прожиточного зря...Но моя старшая сестричка нарисовала мне салют,что бы я не плакала.
    Это не помогло, я ревела как тв@рь...
    P.S. люблю тебя сестричка!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что за травля наших любимых комментаторов?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ха-ха, водилы маршруток и автобусов, гнобящие старичьё, судя по комментам из прошлых постов, получаются этакими народными мстителями Робин Гудами! Я *уею, захлопывая двери своих скотовозов перед старческими носами, они, оказывается мстят за всех тех, кто не смог найти нормальную работу, потому что на его месте якобы сидят пенсионеры! И за тех продавщиц битых яиц и прочего г...вна, которым старичьё создаёт неудобства, толкаясь в очередях. Возник вопрос: вы, пострадавшие от злодеяний каменских пенсионеров, сколько приплачиваете водилам, чтобы те отыгрывались на стариканах???
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Скоро Новый год!Я уже накупила своим детям подарки.Каждый год покупаю огромную ёлку,наряжаем её вместе с малыми.Стол ломится он вкуснятины.А я всегда вспоминаю один очень грустный,но такой дорогой мне Новый год
    Мне семь лет.Мы с мамой сидим и делаем игрушки,потому,что денег нет,я уже не помню,но помоему ей не выплатили зарплату...Она пытается быть весёлой,но глаза..В этих глазах столько боли,не из за денег,а потому,что не может сделать праздник и подарок своему единственному ребёнку.Потом мама принесла большую вишневую ветку и мы наряжали её бумажными фонариками и дождивом.И ватными шариками.А на столе у нас были оладушки с вареньем.Мы сидели обнявшись и ждали,когда часы пробьют 12, что бы зажечь два бенгальских огня.И так и уснули...
    С сколько было у меня Новых годов...Но тот был самым лучшим..Не важно какой вокруг антураж и мишура,главное когда рядом те,кто тебя любит....А у вас есть истории?
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Если вам не нравится ваша работа,то сидите тогда дома! Заходила я в большой детский магазин,он у нас в городе один такой,с огромным ассортиментом. Мало того,что пандуса нет и приходится с ребенком на руках и корзиной наперевес ходить,так еще и продавцы не могут ничего о питании и игрушках подсказать. Хамят,да и сама директриса доброжелательностью не отличается. На кассе простояла долго,то зависает,то сдачи нету. Только одна девочка помогла,темненькая такая,чем могла и извинилась.да и вообще,если она там,только к ней стараюсь подходить. Да и вообще,если порядок не наведут,буду жалобу писать в книгу и своих знакомых тоже попрошу. Жаль,что такой хороший магазин а персонал не очень.
    Подслушано: напишите через "предложить новость"
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А народ-то тут оказывается понимающий!!! Это я тот водитель, который бабке в лицо горсть мелочи швыранул, про меня еще в последнем Пике писали, посочувствуйте мне, пожалуйста!!! Вы правильно говорите, совсем оборзели эти бабки толстожопые, хотят кататься на общественном транспорте бесплатно!!! И на фиг мне их удостоверения, у меня пятеро детей, все кушать хотят и не абы что, то им чисбургеры, то гамбургеры, то колу....а еще взяли моду айфоны яблочные просить, но детишкам разве откажешь...и жена новый телевизор высокого разрешения требует с 3D!!!! Ай да, объдиняться в группу "Завалим пенсионеров"!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Любители животных! Вы видели сколько бездомных собак в городе сношается на детских площадках? По-моему если бы вас не было, то их давно уже всех бы перестреляли и проблем не было!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  14. 0
    неподалеку от моей работы двор сторожит пес. сейчас так холодно что решила я его подкормить. купила сосисок в магазине, а он сидит в будке. подхожу ближе и распаковываю , а он как накинется. в общем роняю я эти сосики он пачку в зубы в обратно в будку. еще и облаял... обидно. да еще и теперь его боюьс...
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вслед поста про пенсионеров и водителей маршруток: вот и выяснилось, судя по комментариям обитающих тут каменчан, почему водители такие хамы. Потому что хамы ВСЕ! Сейчас всё общество Хамьё одно!!! И со смехом рассказывать взахлёб про то, что пенсионеры создают давку за дешевыми яйцами и поддерживать этот балаган - СТЫД и ПОЗОР!!! А обсуждающим якобы большие пенсии современных пенсионеров - сопоставьте эти пенсии с современными ценами на всё, включая коммуналку и поймёте, почему пенсионеры одними яйцами питаются. Сочувствую вашим дедам-бабкам, если они у вас еще живы конечно, при таком отношении к старости. И помните, законы жизни никто не отменял, и вы, смеющиеся и злорадствующие над нынешними пожилыми людьми, тоже будете на их месте и тогда, дай Бог, чтобы вас выкинул правильный водила за шкирку из автобуса и чтобы над вами хохотала продавщица яиц по 25 рублей и её приспешники!!!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Водители маршруток и автобусов, перестаньте издеваться над пенсионерами, стыдно и больно смотреть, как вы захлопываете перед ними двери транспортных средств и уезжаете!!! А некоторые - особо "одаренные" идиоты-водилы еще и кричат что-то обидное и жесты всякие показывают и т.д. Что за народ у нас вообще, что за беспредел, деньги затмили всё, никакого уважения к старшему поколению? Да в Грузии такого бы водилу высекли принародно или камнями забросали.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У нас с любимой есть традиция, каждую среду отмечать "экватор" рабочей недели роллами, а какие традиции есть у вас, влюбленные?
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чувствую себя домохозяйкой!!! С супругой оба работаем, уходим и приходим домой в одно время, но моя любимая возвращается насколько уставшая, что ей не в досуг заняться домашними делами! В общем, уже месяца два только я готовлю и мою посуду, а дама сердца нежится на диваньчеке и лопает завтрак и ужин в постельке. На выходных у меня тоже сил больше остается и продолжаю заниматься домашними делами и организацией ее досуга. Да, мне это нравится, но она когда начнет проявлять инициативу и тоже будет создавать комфорт для меня?!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У самого кстати тоже женщина есть, к ней и уходил от меня. Только не торопится там семью создавать, ему важнее, чтобы здесь у меня ни с кем ничего не получилось
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Два года назад от меня ушёл муж. Как-то я это пережила, и всё бы ничего, но ушедший муж достал.Каждый мой выходной он тут. У него ж тут ребёнок! Даст конфету дочери, полчаса повозится и сидит надо мною. Предлагала к себе на выходные брать, не хочет. Может кто-то скажет, что я зажралась, не ценю. Но это правда уже невыносимо: ни отдохнуть ни поработать по дому. Он прётся без предупреждения как к себе домой, когда захочет. Алименты не платит, якобы помогает деньгами просто так, а на деле приходится выжимать по копейке так, что проще занять у кого-то. Дочь к нему особо не привязана, может просто не успевает соскучиться. И главное, когда несколько раз действительно нужно было с ней остаться, он без причины мне отказал.
    Полгода встречаюсь с мужчиной, который не ленится кстати учить буквы с моим ребёнком и мужскую работу по дому делать не стесняется. Бывший истерит, опять гадости мне высказывает в отсутствие моего, но при дочери, потому что мама папу поменяла на чужого дядю. Очень не хочется, чтобы дело дошло до разборок с моим нынешним мужчиной, считаю, что это плохо. Но чувствую, что пока эти отношения не порву, нормальной жизни мне не будет. Как отвадить, ума не приложу.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Стоит ли верить в сны? Приснилось, что одной моей старой знакомой к которой испытывал чувства очень плохо. Обстоятельства сложились так, что на пике наших чувств нам пришлось расстаться. Теперь у нее есть ребенок и вроде супруг - больше подробностей ее личной жизни не знаю. Так вот, стоит ли попытаться разузнать как она?... Кроме прямого контакта других вариантов нет. Но остерегаюсь повторения обострения чувств симпатии и страсти...
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мой муж когда в командировке заваливает меня sms, звонками и прочей лабудой с восторженными признаниями в любви. Когда приезжает после месячного отсутствия на недельку - вообще ко мне внимания не проявляет особого, немножко - в первый день после возвращения, а потом - телевизор, газеты, друзья, гараж, авто, комп - в-общем, всё что угодно, но не я. Вот нафига так жить???
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нажрался до усрачки и вы*б в бане по ошибке не свою бабу, а мы там всей компанией отдыхали. Но моя кажется и не заметила или ей настолько наплевать или её тоже кто-то в это время е*ал, х*й его знает... Вот такой у нас выдался отдых в сауне, етит твою...
    Подслушано: https://vk.com/vulgar_vkamenske?w=wall-79455401_10091
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девчат, кто хочет научиться корову доить? И вообще, жить так сказать натуральным хозяйством? Для начала приглашаю к себе в гости, а там глядишь и жену выберу. У меня три коровы, 10 коз, 20 овец и еще птица всякая плюс огороды. Работы будет много, предупреждаю, но и жену не обижу. Вредных привычек не имею, женат не был, из себя парень видный, мне 35, невесты интересуют от 20 до 30, без детей, но чтобы мне рожала. В-общем, пишите, ваш покорный слуга Евгений П.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В свете последних новостей.
    Ген директор "Почты России" получил премию в размере 95 млн.рублей.
    А губа у него не треснет?У меня потерялись посылки, находившиеся на территории России. А еще письма. Сколько историй о почте.Читала, как люди отправили конфеты родственникам, а им пришли фантики.И за эти заслуги 95 млн?Чужие деньги считать плохо, но б**!Мы как бы деньги платим за отправления.А если что-то потерялось-еще докажи.
    Короче, давайте обсудим эту тему.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сразу скажу-детей люблю.
    Часто читаю посты в интернете,типа:"мне все говорят, что пора о детях думать,я уже устала от этих разговоров",мы только вчера отпраздновали свадьбу, а сегодня нам позвонило 100500 человек с вопросом "ты еще не родила?" и т.п.
    Если девушка скажет, что не хочет пока детей, ей непременно ответят: "дети-цветы жизни,рожай сейчас, потом поздно будет".А поздно-это 25 лет.
    Давайте взглянем на ситуацию с такой стороны: девушка понимает, что сейчас не готова к детям или вовсе осознает, что будет плохой матерью.
    И хорошо,когда девушка это осознает, а не просто тупо рожает "для галочки".Ребенок-не игрушка и когда он рождается, можно сказать, молодость заканчивается.
    И я думаю, что нет ничего страшного в том, что девушка не видит себя матерью.Сколько мамашек,не умеющих воспитать ребенка,(на секундочку,члена общества) а только вечно орущих на него(зачастую прилюдно),бьющих его за малейшую провинность.
    Если человек понимает, что будет плохим специалистом в определенной сфере,-это гораздо лучше, чем неосознанность этого.Так и с материнством.
    Всем добра.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У меня было пять мужчин. Первому я соврала, что имею опыт, просто по приколу. Поверил, до сих пор звонит и пишет, умоляет вернуться. Трое других свято верили, что досталась я им девственницей. Немножко театра и ты непорочная дева, чистая как ангел. Ну и все бонусы за неповреждённый кусок слизистой в придачу. Целка - это ж дорогой товар.
    В курсе событий только пятый, который забрал меня с ребёнком от зануды-муженька. Носит нас с уже двумя дочурами на руках, бережёт и заботится. Ему и достаётся вся моя искренность и верность. А лохи получают то, чего заслуживают.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сегодня была у стоматолога на приеме, в первый раз именно у этого стоматолога. Мне его порекомендовали знакомые. Не знаю - герой ли он данного паблика или нет, про него тут писали раньше или нет...лечит он вроде неплохо, отношение тоже к пациенту уважительное, но я бы сказала даже слишком. Мне не нравится когда так уж сильно заискивают...и всё ради денег....а еще пытаются завязать контакт, лезут в душу....о, какая у вас интересная профессия! Бл@дь! Он засыпал меня вопросами, а я не знала как ему отвечать с открытым ртом и нафигаченными в нем лекарствами. Кивала, но он меня достал своим "обаянием"!!!! И еще игриво посматривал на мои область декольте и коленки! Возможно, с кем-то всё это и срабатывает, но не мой вариант точно! Если вы скажете, что так он меня пытался успокоить или расслабить - не тот случай, я не боюсь лечить зубы и была абсолютно спокойна. А его излишнее внимание напрягало еще и как!!! Срочно ищу другого стоматолога и желательно женщину!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я Маша и я тута, а Алла вышла за пивасиком, Катька щас подгребет еще.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Алла, Вы здесь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18