Курил я с 12 лет Но в 2011 году я бросил курить, мне было 20 лет. Бросил потому что курил по 2 пачки в день. И очень плохо себя чувствовал. Было не легко конечно бросать, так как молодой, вокруг курящие друзья, гулянки и т.д. Но я не курил почти год. Потом как-то выпил спиртного и закурил по-пьяни. Наутро мне было так хреново... И я думал, что больше вообще никогда не буду курить... Но ни тут-то было! (никотин это такое дерьмо, чуть только дал слабину, и мозг уже продумывает варианты и придумывает отговорки.) Но потом я стал периодически курить только когда выпью спиртного и это стало такой привычкой. (никотин уже управлял моим мозгом). Дальше-больше! Потом я стал пить спиртное, только для того, чтобы покурить, так как трезвый не брал сигареты в руки (принципиально)! в 2014 году я бросил пить и курить одновременно. Меня хватило на 1 год и 2 месяца! это были хуёвые 1 год и 2 месяца. Физически я чувствовал себя прекрасно, но иногда психологически был подавлен. И конечно вес набрал немного. весил 74 стал 86 кг.
Потом стал выпивать и курить периодически(((
Этим летом в августе я в очередной раз отказался от курения и не курю уже 4 месяца, и чувствую себя не плохо
Ходила в парикмахерскую подстричься и забыла там пакет с пластиковыми пятилитровыми бутылками. Прихожу на следующий день – было закрыто. Так как путь неблизкий, удалось туда попасть вновь через неделю. Говорю парикмахеру:
– Я у вас пустые бутылки в пакете забыла, можно забрать?
– А я их выкинула.
– ?
– Ну как же, это ведь пустые бутылки, их оставляют для зла и неудач!
Женщины, не усложняйте.
А я никогда не забуду, когда встречала 2000 год со своими. Жрать было вообще нечего, одни яйцы, ну и много их было по известной причине. Так мы не расстроились, наварили, нажарили, запекли яиц в духовке. Сделали гоголь-моголь без сахара. И вместо ёлочных игрушек ёлку украсили яйцами разрисованными. Печалька была потом: под бой курантов я, тогда весившая 108 кг, так растанцевалась, что ёлка *бнулась об пол и все яйца, а они были сырыми и тухлыми (по 1 руб. за дес.) разбились на нашем полу... Вонь была знатная, а мы всей семьёй под любимую песню Б.Моисеева "Голубая луна" всё это собирал в тазик большими грязными половыми тряпками и ржали. Потом ёлку поставили на место, навесили на нее свежих яиц и продолжили веселье! Всё бы отдала за то, чтобы вернуть тот новый год!!!
Когда я была маленькой, я очень любила новый год!Самым главным для меня были куранты и конечно же салют. Но в один год, когда мне было лет 6, я уснула в 9. Утром мне казалось,что 364 дня прожиточного зря...Но моя старшая сестричка нарисовала мне салют,что бы я не плакала.
Это не помогло, я ревела как тв@рь...
P.S. люблю тебя сестричка!
Ха-ха, водилы маршруток и автобусов, гнобящие старичьё, судя по комментам из прошлых постов, получаются этакими народными мстителями Робин Гудами! Я *уею, захлопывая двери своих скотовозов перед старческими носами, они, оказывается мстят за всех тех, кто не смог найти нормальную работу, потому что на его месте якобы сидят пенсионеры! И за тех продавщиц битых яиц и прочего г...вна, которым старичьё создаёт неудобства, толкаясь в очередях. Возник вопрос: вы, пострадавшие от злодеяний каменских пенсионеров, сколько приплачиваете водилам, чтобы те отыгрывались на стариканах???
Скоро Новый год!Я уже накупила своим детям подарки.Каждый год покупаю огромную ёлку,наряжаем её вместе с малыми.Стол ломится он вкуснятины.А я всегда вспоминаю один очень грустный,но такой дорогой мне Новый год
Мне семь лет.Мы с мамой сидим и делаем игрушки,потому,что денег нет,я уже не помню,но помоему ей не выплатили зарплату...Она пытается быть весёлой,но глаза..В этих глазах столько боли,не из за денег,а потому,что не может сделать праздник и подарок своему единственному ребёнку.Потом мама принесла большую вишневую ветку и мы наряжали её бумажными фонариками и дождивом.И ватными шариками.А на столе у нас были оладушки с вареньем.Мы сидели обнявшись и ждали,когда часы пробьют 12, что бы зажечь два бенгальских огня.И так и уснули...
С сколько было у меня Новых годов...Но тот был самым лучшим..Не важно какой вокруг антураж и мишура,главное когда рядом те,кто тебя любит....А у вас есть истории?
Если вам не нравится ваша работа,то сидите тогда дома! Заходила я в большой детский магазин,он у нас в городе один такой,с огромным ассортиментом. Мало того,что пандуса нет и приходится с ребенком на руках и корзиной наперевес ходить,так еще и продавцы не могут ничего о питании и игрушках подсказать. Хамят,да и сама директриса доброжелательностью не отличается. На кассе простояла долго,то зависает,то сдачи нету. Только одна девочка помогла,темненькая такая,чем могла и извинилась.да и вообще,если она там,только к ней стараюсь подходить. Да и вообще,если порядок не наведут,буду жалобу писать в книгу и своих знакомых тоже попрошу. Жаль,что такой хороший магазин а персонал не очень.
А народ-то тут оказывается понимающий!!! Это я тот водитель, который бабке в лицо горсть мелочи швыранул, про меня еще в последнем Пике писали, посочувствуйте мне, пожалуйста!!! Вы правильно говорите, совсем оборзели эти бабки толстожопые, хотят кататься на общественном транспорте бесплатно!!! И на фиг мне их удостоверения, у меня пятеро детей, все кушать хотят и не абы что, то им чисбургеры, то гамбургеры, то колу....а еще взяли моду айфоны яблочные просить, но детишкам разве откажешь...и жена новый телевизор высокого разрешения требует с 3D!!!! Ай да, объдиняться в группу "Завалим пенсионеров"!!!
Любители животных! Вы видели сколько бездомных собак в городе сношается на детских площадках? По-моему если бы вас не было, то их давно уже всех бы перестреляли и проблем не было!
неподалеку от моей работы двор сторожит пес. сейчас так холодно что решила я его подкормить. купила сосисок в магазине, а он сидит в будке. подхожу ближе и распаковываю , а он как накинется. в общем роняю я эти сосики он пачку в зубы в обратно в будку. еще и облаял... обидно. да еще и теперь его боюьс...
Вслед поста про пенсионеров и водителей маршруток: вот и выяснилось, судя по комментариям обитающих тут каменчан, почему водители такие хамы. Потому что хамы ВСЕ! Сейчас всё общество Хамьё одно!!! И со смехом рассказывать взахлёб про то, что пенсионеры создают давку за дешевыми яйцами и поддерживать этот балаган - СТЫД и ПОЗОР!!! А обсуждающим якобы большие пенсии современных пенсионеров - сопоставьте эти пенсии с современными ценами на всё, включая коммуналку и поймёте, почему пенсионеры одними яйцами питаются. Сочувствую вашим дедам-бабкам, если они у вас еще живы конечно, при таком отношении к старости. И помните, законы жизни никто не отменял, и вы, смеющиеся и злорадствующие над нынешними пожилыми людьми, тоже будете на их месте и тогда, дай Бог, чтобы вас выкинул правильный водила за шкирку из автобуса и чтобы над вами хохотала продавщица яиц по 25 рублей и её приспешники!!!
Водители маршруток и автобусов, перестаньте издеваться над пенсионерами, стыдно и больно смотреть, как вы захлопываете перед ними двери транспортных средств и уезжаете!!! А некоторые - особо "одаренные" идиоты-водилы еще и кричат что-то обидное и жесты всякие показывают и т.д. Что за народ у нас вообще, что за беспредел, деньги затмили всё, никакого уважения к старшему поколению? Да в Грузии такого бы водилу высекли принародно или камнями забросали.
Чувствую себя домохозяйкой!!! С супругой оба работаем, уходим и приходим домой в одно время, но моя любимая возвращается насколько уставшая, что ей не в досуг заняться домашними делами! В общем, уже месяца два только я готовлю и мою посуду, а дама сердца нежится на диваньчеке и лопает завтрак и ужин в постельке. На выходных у меня тоже сил больше остается и продолжаю заниматься домашними делами и организацией ее досуга. Да, мне это нравится, но она когда начнет проявлять инициативу и тоже будет создавать комфорт для меня?!
У самого кстати тоже женщина есть, к ней и уходил от меня. Только не торопится там семью создавать, ему важнее, чтобы здесь у меня ни с кем ничего не получилось
Два года назад от меня ушёл муж. Как-то я это пережила, и всё бы ничего, но ушедший муж достал.Каждый мой выходной он тут. У него ж тут ребёнок! Даст конфету дочери, полчаса повозится и сидит надо мною. Предлагала к себе на выходные брать, не хочет. Может кто-то скажет, что я зажралась, не ценю. Но это правда уже невыносимо: ни отдохнуть ни поработать по дому. Он прётся без предупреждения как к себе домой, когда захочет. Алименты не платит, якобы помогает деньгами просто так, а на деле приходится выжимать по копейке так, что проще занять у кого-то. Дочь к нему особо не привязана, может просто не успевает соскучиться. И главное, когда несколько раз действительно нужно было с ней остаться, он без причины мне отказал.
Полгода встречаюсь с мужчиной, который не ленится кстати учить буквы с моим ребёнком и мужскую работу по дому делать не стесняется. Бывший истерит, опять гадости мне высказывает в отсутствие моего, но при дочери, потому что мама папу поменяла на чужого дядю. Очень не хочется, чтобы дело дошло до разборок с моим нынешним мужчиной, считаю, что это плохо. Но чувствую, что пока эти отношения не порву, нормальной жизни мне не будет. Как отвадить, ума не приложу.
Стоит ли верить в сны? Приснилось, что одной моей старой знакомой к которой испытывал чувства очень плохо. Обстоятельства сложились так, что на пике наших чувств нам пришлось расстаться. Теперь у нее есть ребенок и вроде супруг - больше подробностей ее личной жизни не знаю. Так вот, стоит ли попытаться разузнать как она?... Кроме прямого контакта других вариантов нет. Но остерегаюсь повторения обострения чувств симпатии и страсти...
Мой муж когда в командировке заваливает меня sms, звонками и прочей лабудой с восторженными признаниями в любви. Когда приезжает после месячного отсутствия на недельку - вообще ко мне внимания не проявляет особого, немножко - в первый день после возвращения, а потом - телевизор, газеты, друзья, гараж, авто, комп - в-общем, всё что угодно, но не я. Вот нафига так жить???
Нажрался до усрачки и вы*б в бане по ошибке не свою бабу, а мы там всей компанией отдыхали. Но моя кажется и не заметила или ей настолько наплевать или её тоже кто-то в это время е*ал, х*й его знает... Вот такой у нас выдался отдых в сауне, етит твою...
Девчат, кто хочет научиться корову доить? И вообще, жить так сказать натуральным хозяйством? Для начала приглашаю к себе в гости, а там глядишь и жену выберу. У меня три коровы, 10 коз, 20 овец и еще птица всякая плюс огороды. Работы будет много, предупреждаю, но и жену не обижу. Вредных привычек не имею, женат не был, из себя парень видный, мне 35, невесты интересуют от 20 до 30, без детей, но чтобы мне рожала. В-общем, пишите, ваш покорный слуга Евгений П.
В свете последних новостей.
Ген директор "Почты России" получил премию в размере 95 млн.рублей.
А губа у него не треснет?У меня потерялись посылки, находившиеся на территории России. А еще письма. Сколько историй о почте.Читала, как люди отправили конфеты родственникам, а им пришли фантики.И за эти заслуги 95 млн?Чужие деньги считать плохо, но б**!Мы как бы деньги платим за отправления.А если что-то потерялось-еще докажи.
Короче, давайте обсудим эту тему.
Сразу скажу-детей люблю.
Часто читаю посты в интернете,типа:"мне все говорят, что пора о детях думать,я уже устала от этих разговоров",мы только вчера отпраздновали свадьбу, а сегодня нам позвонило 100500 человек с вопросом "ты еще не родила?" и т.п.
Если девушка скажет, что не хочет пока детей, ей непременно ответят: "дети-цветы жизни,рожай сейчас, потом поздно будет".А поздно-это 25 лет.
Давайте взглянем на ситуацию с такой стороны: девушка понимает, что сейчас не готова к детям или вовсе осознает, что будет плохой матерью.
И хорошо,когда девушка это осознает, а не просто тупо рожает "для галочки".Ребенок-не игрушка и когда он рождается, можно сказать, молодость заканчивается.
И я думаю, что нет ничего страшного в том, что девушка не видит себя матерью.Сколько мамашек,не умеющих воспитать ребенка,(на секундочку,члена общества) а только вечно орущих на него(зачастую прилюдно),бьющих его за малейшую провинность.
Если человек понимает, что будет плохим специалистом в определенной сфере,-это гораздо лучше, чем неосознанность этого.Так и с материнством.
Всем добра.
У меня было пять мужчин. Первому я соврала, что имею опыт, просто по приколу. Поверил, до сих пор звонит и пишет, умоляет вернуться. Трое других свято верили, что досталась я им девственницей. Немножко театра и ты непорочная дева, чистая как ангел. Ну и все бонусы за неповреждённый кусок слизистой в придачу. Целка - это ж дорогой товар.
В курсе событий только пятый, который забрал меня с ребёнком от зануды-муженька. Носит нас с уже двумя дочурами на руках, бережёт и заботится. Ему и достаётся вся моя искренность и верность. А лохи получают то, чего заслуживают.
Сегодня была у стоматолога на приеме, в первый раз именно у этого стоматолога. Мне его порекомендовали знакомые. Не знаю - герой ли он данного паблика или нет, про него тут писали раньше или нет...лечит он вроде неплохо, отношение тоже к пациенту уважительное, но я бы сказала даже слишком. Мне не нравится когда так уж сильно заискивают...и всё ради денег....а еще пытаются завязать контакт, лезут в душу....о, какая у вас интересная профессия! Бл@дь! Он засыпал меня вопросами, а я не знала как ему отвечать с открытым ртом и нафигаченными в нем лекарствами. Кивала, но он меня достал своим "обаянием"!!!! И еще игриво посматривал на мои область декольте и коленки! Возможно, с кем-то всё это и срабатывает, но не мой вариант точно! Если вы скажете, что так он меня пытался успокоить или расслабить - не тот случай, я не боюсь лечить зубы и была абсолютно спокойна. А его излишнее внимание напрягало еще и как!!! Срочно ищу другого стоматолога и желательно женщину!
Потом стал выпивать и курить периодически(((
Этим летом в августе я в очередной раз отказался от курения и не курю уже 4 месяца, и чувствую себя не плохо
– Я у вас пустые бутылки в пакете забыла, можно забрать?
– А я их выкинула.
– ?
– Ну как же, это ведь пустые бутылки, их оставляют для зла и неудач!
Женщины, не усложняйте.
Это не помогло, я ревела как тв@рь...
P.S. люблю тебя сестричка!
Мне семь лет.Мы с мамой сидим и делаем игрушки,потому,что денег нет,я уже не помню,но помоему ей не выплатили зарплату...Она пытается быть весёлой,но глаза..В этих глазах столько боли,не из за денег,а потому,что не может сделать праздник и подарок своему единственному ребёнку.Потом мама принесла большую вишневую ветку и мы наряжали её бумажными фонариками и дождивом.И ватными шариками.А на столе у нас были оладушки с вареньем.Мы сидели обнявшись и ждали,когда часы пробьют 12, что бы зажечь два бенгальских огня.И так и уснули...
С сколько было у меня Новых годов...Но тот был самым лучшим..Не важно какой вокруг антураж и мишура,главное когда рядом те,кто тебя любит....А у вас есть истории?
Полгода встречаюсь с мужчиной, который не ленится кстати учить буквы с моим ребёнком и мужскую работу по дому делать не стесняется. Бывший истерит, опять гадости мне высказывает в отсутствие моего, но при дочери, потому что мама папу поменяла на чужого дядю. Очень не хочется, чтобы дело дошло до разборок с моим нынешним мужчиной, считаю, что это плохо. Но чувствую, что пока эти отношения не порву, нормальной жизни мне не будет. Как отвадить, ума не приложу.
Ген директор "Почты России" получил премию в размере 95 млн.рублей.
А губа у него не треснет?У меня потерялись посылки, находившиеся на территории России. А еще письма. Сколько историй о почте.Читала, как люди отправили конфеты родственникам, а им пришли фантики.И за эти заслуги 95 млн?Чужие деньги считать плохо, но б**!Мы как бы деньги платим за отправления.А если что-то потерялось-еще докажи.
Короче, давайте обсудим эту тему.
Часто читаю посты в интернете,типа:"мне все говорят, что пора о детях думать,я уже устала от этих разговоров",мы только вчера отпраздновали свадьбу, а сегодня нам позвонило 100500 человек с вопросом "ты еще не родила?" и т.п.
Если девушка скажет, что не хочет пока детей, ей непременно ответят: "дети-цветы жизни,рожай сейчас, потом поздно будет".А поздно-это 25 лет.
Давайте взглянем на ситуацию с такой стороны: девушка понимает, что сейчас не готова к детям или вовсе осознает, что будет плохой матерью.
И хорошо,когда девушка это осознает, а не просто тупо рожает "для галочки".Ребенок-не игрушка и когда он рождается, можно сказать, молодость заканчивается.
И я думаю, что нет ничего страшного в том, что девушка не видит себя матерью.Сколько мамашек,не умеющих воспитать ребенка,(на секундочку,члена общества) а только вечно орущих на него(зачастую прилюдно),бьющих его за малейшую провинность.
Если человек понимает, что будет плохим специалистом в определенной сфере,-это гораздо лучше, чем неосознанность этого.Так и с материнством.
Всем добра.
В курсе событий только пятый, который забрал меня с ребёнком от зануды-муженька. Носит нас с уже двумя дочурами на руках, бережёт и заботится. Ему и достаётся вся моя искренность и верность. А лохи получают то, чего заслуживают.