Заметила, что на новый год всегда трахаюсь с новым мужчиной. Не знаю, почему так происходит, не проститутка, бухгалтер, уже институт оканчиваю. Уже лет пять такая фигня. И еще в феврале-марте всегда расстаемся, а в апреле-мае нахожу нового.
Работаю в компании "муж на час". Недавно одна тетка звонит (по голосу - лет 60, мне 30) и говорит: Мужчина, вы не сможете прийти ко мне 31 декабря в 23.30??? Я Ох*ел. Нет, говорю, не смогу. Она (нервно): Ну мужчина, я по двойному тарифу оплачу и даже по тройному. Я тут такой уже тоже поехал от такой наглости и спрашиваю: а что делать то у вас нужно в это время? Она такая: то, что муж должен делать и захохотала. Я ей строго начинаю перечислять свои должностные обязанности. Она так удивленно: А что секс не входит в ваши услуги? Я: нет. Она: ну тогда я позвоню своему стоматологу, а на вас молодой человек, напишу жалобу. Я повесил трубку слегка прих@евший. Теперь думаю: её стоматолог что еще и мальчиком по вызову подрабатывает????
А я на новый год стою на трассе. И что вы думаете, хоть один одарил сверх положенного?! Хуля мне их мандарины нужны, с*ки. А впрочем, с наступающим! Ваша Бл@дь.
А у нас не встречают новый год. Все члены семь, блин, увлеклись Иеговой и дрыхнут в этот прекрасный праздник. А я дрочу потихоньку у себя и делаю вид что сплю а сам слушаю в наушнрках выступление президента и тяну заранее запасенный и спрятанный мартини. Мне 14.
Каждый новый год я встречаю бухой в компании друзей-алкашей. 11 месяцев в году я не пью,нормально вкалываю, живу с семьёй. Но жена уезжает с детьми к родне всегда 30 декабря, бл@дь. Так повелось, что я не контачу с ее родней, поэтому не езжу. А что делать одному в большом доме на новый год? Конечно, бухать. Плюс еще ездим в сауну к девочкам. Потом, к приезду жены, а она возвращается дней через 10, я всё прибираю и вновь примерный семьянин. Но, блин, самому иногда стыдно перед семьей, в каком разврате я встречаю новый год, ребятки, многие из вас такое себе и представить не могут... Такой вот замкнутый круг, ХЗ что делать, в этот новый год всё будет также, как и предыдущие 10 лет.
Дочери двенадцать лет. Дружит с девочкой из хорошей семьи, нормальной, такой как наша. Мы в хороших отношениях с её матерью, бывшие одноклассницы.
Короче, я стала замечать, что моя девочка перенимает от подруги плохие черты. Стала говорить гадости, шантажировать нас отказом от учёбы, от еды. Приходит эта девочка в гости, в глаза смотрит, улыбается. А потом дочка, как с цепи срывается.
Про дом на Пушкина.Именно в таких домах не тронутых цивилизацией и хранится история.И не надо писать гадости,в нем живут люди,семьи и не одна семья,а несколько.Поддерживают дом на сколько позволяет мат.положение.В таких домах сохраняются камины,потолочная лепнина.А домов у нас в городе таких много,не все живут во дворцах.
Интересно, а куда деваются уже опубликованные посты на ПвК?? Принимаешь живое участие в обсуждении дома-сарая по ул. Пушкина, а после перезагрузки страницы пост исчезает...
В продолжении поста: "Жена заставляет делать всё по дому...". Моя жена - не Богородская, я не знаю, кто такая Богородская!!! Она одно что ли яйцами только торгует??? Где ваше сочувствие??? Какая-то хрень в коммах!!! А с женой я уже круто поговорил, сегодня ночевал на запасном аэродроме!!!!
Жена заставляет делать всё по дому, вернее не заставляет, но типа такая вся устала после работы. А я, блин, не устаю? Яйцами торговать не так уж и тяжело, я считаю, но она смертельно, блин, устаёт. Я прихожу позже ее с работы и готовлю нам пожрать, это нормально? И дитё на мне, и даже её мама, все на моей шее. Права выступить за свои права я не имею, поэтому хотя бы тут жду сочувствия.
Я отдалась одному крутому парню, ну знаете, типа Бэтмена. Он был в плаще и маске, а вчера ко мне Карлсон прилетал в костюме от Дольче Габана и тоже предлагал интим. Отказалась, так как храню верность Бэтмену. А Бэтмен больше не появляется...Если сегодня зайдет Айрон Мен и будет намекать, что мне делать?
Родители развелись, когда мне было три, и больше мною не занимались. Я жила по очереди у бабушек, они оба работали в разных городах, приезжали по праздникам, дарили мне подарки и шли гулять. Иногда мама приезжала с мужчиной, знакомила его с родителями, говорила, что всё серьёзно и через полгода она меня заберёт к себе. А ещё через полгода она приезжала с другим мужчиной или одна. Папа хорошо со мной общался, но мало. Когда мне было 13 он уехал за границу, с тех пор шлёт деньги и не одного письма. Через два года мама вернулась. У меня тогда осталась только одна бабушка и она не могла со мной справляться. Наконец, мама занялась моим воспитанием, и наверное спасла меня этим от панели и алкоголя. Сейчас она живёт с мужчиной, я с бабушкой, часто бываю у мамы. Учусь, есть мч. Недавно бабушка показала мне мамин альбом, там были фото, письма, я и не думала, что у них с отцом была такая большая любовь. Мои воспоминания из раннего детства только самые счастливые, я помню как нам было хорошо. На вопрос маме: почему развелись? Она долго мялась а потом сказала, что из-за меня, не вынесли испытания ребёнком, охладели и возненавидели друг друга. Не знаю, как с этим теперь жить
Гад на белой 14, который каждый вечер после 22:00 проезжает по Нижне-Балочной с очень очень громко играет гавно через саббуфер - гореть тебе в аду! !! И знай с завтрашнего дня жди каждый вечер сюрпризы в виде пробитых колес, советую покупать ежемесячный абонемент в шиномонтажку!
напишите в комы, какой иностранный язык вы изучаете/планируете начать изучать, почему выбрали именно этот язык/чем он интересен и что мотивирует к изучению/помогает эффективно изучать.
Короче, я стала замечать, что моя девочка перенимает от подруги плохие черты. Стала говорить гадости, шантажировать нас отказом от учёбы, от еды. Приходит эта девочка в гости, в глаза смотрит, улыбается. А потом дочка, как с цепи срывается.