Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я жирная и толстая Мария Джоконда. Я никого не люблю, вернее всех ненавижу. IQ зашкаливает, могу подержать на любые темы. Обращайтесь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А моя женушка сильно активная и добрая, блин, аж тошно. И кошек всех бездомных бегает кормит и одиноких бабулек-соседок бегает проведывает и детям в детский дом бегает с игрушками. По крайней мере я думал, что так и есть. Но это был образ созданный ею самой. На самом деле эта тварь прикрываясь добрыми делами банально завела себе ёбаря и пропадает у него, отсасывая его *уй. Специально сходил к бабкам и в детский дом, навёл справки, её там уже и не помнят. А одна соседка мне глаза раскрыла, рассказала, что видела мою шалаву с муда*ом в машине сосущимися. И главное, строит из себя восторженную женушку всю такую влюбленную... Живем вместе 2 года и 2 года она всё порхает....а я дурак гордился ею, всем в пример ставил....мама моя ей носки-варежки для сироток вязала, чтобы она передавала....ну как так можно? Под ликом ангела скрывается дьяволица!!! Решил отомстить ей - пойду в загул, благо баб готовых хоть щас хватает, а ей буду лапшу на уши вешать про трудовые подвиги на работе.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Посмотрев видео манекен челеджа, подумалось, а что если такое в Каменске сделать??
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Самое страшное, когда читаешь бредопост, явно видишь, что это вброс, но при этом понимаешь, что мог бы рассказать на эту тему еще более криповую историю из своей жизни.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Снова мы читаем пост о том, как потеряли и нашли еще одного пёсика. На минуточку щенка бойцовской породы. И все эти маши-растеряши любят причитать, что собака для них как ребёнок! Да если бы вы просрали родного ребёнка, вас бы привлекли к ответственности. А за собаку нихрена не будет, даже если она погибнет, порвёт чужую живность или человека покусает. Не можете себе позволить большого зверя, не заводите. Как можно быть такими безответственными, ребята?
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ответ на пост: "Самый тупой тот, кто всерьез верит всему здесь написанному" - спрос рождает предложение. Если бы умники и умницы - завсегдатаи Подслушано не налетали бы как жадные стервятники на каждый такой бредовый пост, то наверное и постов бы таких не писали. Но кто-то заботится о пище для стервятников, нехорошо оставлять их на голодном пайке.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А меня заводит Михалкова в Споки ночи малыши. Блин, как увижу ее стояк сразу! Чё делать, передачку эту смотрю из за дочуры ей 3 года и слава богу она еще не понимает моих проблем. Жена у меня худенькая классная и в постеле и вобще, а я завожусь на эту толстую рыжую бабу. И жену больше не хочу особо е*у ее а сам Аньку представляю голую....фильмы стал с ней пересматривать и дрочу как на порнушку...естественно когда один дома....в общем бред....но проблема....сдурел совсем мой х*й.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Застала мужа с сестрой старшей. Сестра на 15 лет старше, 40 ей уже, толстая, замужем не была и никого у нее нет. Так мама мне еще и говорит: ты им не мешай, она несчастная, чё тебе для сестры жалко? Твой жеребец сколько хочешь обкатает, это мол я Катьке сказала, что можно с Вадиком, Ленка, т.е. я будет не против. (имена я изменила). Я в ох*е если честно, с ней начала говорить, она такая: мне гинеколог сказал что для здоровья нужен секс, а где я кого найду? Весит она 120 кг, вот и представьте. У своего потом спрашиваю: не противно с коровой-то? Я вешу 65 кг при росте 175 см. Он мне: не, прикольно, давайте как-нибудь втроём попробуем. И говорит еще: ну малыш, я же ради тебя, чтобы сестре твоей помочь и мама твоя просила. Я в шоке вообще, готова бежать из этого дурдома, пусть там ебу*ся все друг с другом. Только вот куда бежать то? У нас дочка с ним, 5 лет, и вообще он неплохой муж был, пока сестрица к маме не вернулась, так как много за квартиру платить съёмную. А мы с мамой всё время живём вместе.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Самый тупой тот, кто всерьез верит всему здесь написанному.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Моя жена пришла бухая в конец в 2 часа ночи...говорит корпоративчик...я в о@уе...как так...сижу, жду её с@ку, женаты только месяц, а она уже себе такое позволяет!!! Стал помогать ей раздеться и опять о*уел - лифчик как попало застёгнут, не на те крючки, трусики задом наперед надеты...Утром стал допрашивать, отвечает такая: ты знаешь, я не привыкла пить, облевалась, меня там в душе Катька купала, потом торопилась видно, когда помогала одеться...у них там есть душевые на работе....но кому верить, бл*ть? Стопудово тра*лась с каким-то козлом... а теперь ходит такая вся бля примерная, ангел просто.....чё мне с ней делать то???
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мой муж сегодня пришел с работы в губной помаде...шея, свитер на спине...прикол в том, что он этого не видел, а я промолчала. Он бабник, я это знаю, ну и что...приходит то он ко мне в конце концов всегда...и зарплату мне отдаёт. А я тоже завела себе любовника, теперь у нас равноправие. А ребенок наш не его вовсе, как он думает, а одного типа, который меня прокатил. Так что кто из нас дурак еще подумать надо...
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Никто никого жалеть тут не обязан. Шоковая терапия при помощи различных удачно подобранных слов дает отрезвление и немного ума тем, кому его не хватает. Ну а кто хочет уси-пуси, пусть ищет себе мамку с сиськой или папика, который тоже даст кое-что пососать. И вообще, ваше тупое нытьё тут, авторы постов, веселит нас от души! Потому что читая этот бред понимаешь, как много тупарей на свете, настолько тупых, что просто смешно! Умнеть я вам не предлагаю, не всем дано, но на жалость хватит давить, ее не будет, мы вам тут не благотворительная лавочка по вытиранию соплей!!!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сегодня зашла на страницу к одной су*ке, которая перешла мне дорогу, что чуть не рассталась с мужем. а у неё там проблемы на личном, вообщем она любительница выложить всю свою жизнь на страничку в инстаграме. Даже на душе как-то хорошо стало, закон бумеранга ещё никто не отменял, дрянь!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Здесь часто встречаются люди, которые к проблемам других относятся пассивно-агрессивно, по умолчанию желая зла всем, кто не вошёл в узкий круг "своих". Считая, что они заслужили, виноваты сами, неправильно живут.

    "Хорошо, что тебе плохо" - ключевая фраза. К попавшему в беду человеку набегает толпа поборников справедливости и правдолюбцев, желающих потыкать острым жалом. Насосаться крови, ну хоть немного - не как вампир, а как клоп.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А я хочу затронуть тему ОДИНОЧЕСТВА.Как сейчас найти свою половинку?Анонимно пожалуйста.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Стихи, сказки и что делаешь уже было), го бицу в комы!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не понимаю молодых,до35 лет,женатых парней,которые имеют дам предпенсионного возраста. Дома их ждут молоденькие жены,с хорошей фигурой и вкусным ужином. А они знакомятся в соц.сетях с теткой и через пару вечеров имеют ее у нее дома. Так одного другана ее сын чуть не застал,шкирился огородами. А их тельца с обвисшим бузцом,что письку не видно. ФУ! Как им не противно.
    P.S. Примерный семьянин
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему же мы должны уважать,любить и помогать нашим свекрам/тещам?? На протяжении 10 лет в***ывать на даче,дома и узнать,как тебя поносят за глаза,при том,что в глаза так красиво поют. Получается,для того,чтобы посадить огород,вымыть все в доме,убрать мусор и т.д. люди лицемерят. Лучше бы молчали и не подлизывались(я так делаю,если человек мне не приятен),или сразу высказали свое недовольство. Ну конечно,ведь так не получить желаемое. А если не приедишь по первому зову,сразу вынос мозга супругу. Интересно,почему молодая,привлекательная женщина 45лет(как сама она себя преподносит),находит время на малолетних ухажеров,а вот полы помыть не может,ножки болят.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Просто вы тут все сидите и трёте языками этот бред изо дня в день и постите: "Бред", "бред", "фигня", "Автор дурак" и т.п. Но если бы не было этого бреда, постоянные читатели паблика - циничные мальчики и девочки, а также злые буханки и буханы с похмелья наверное бы сдохли от скуки, так как не классику же им читать и впрямь....?
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Анонимно.Ему 28,ей 45.Он красив,обеспечен и влюблен в неё по уши.Она,позволяет себя любить.Как вы относитесь к такому мезальянсу?
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Извечный спор полов: кто виноват, если женатый спит с незамужней? Достали! Трахайте друг друга без разбора и будет вам счастье!
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Опять какой-то мужичонка накатал амнистирующий пост для всех недомужиков, у которых женатый х@й встает на чужих баб. Фломастеры, раскраски, рисунки на обоях - всё это смешные сравнения и только. Женатый мужик, доставая свой х@й из штанин, должен прежде всего вспоминать жену и детей и думать о том, что он их предаёт, а не о том, как потом красиво всё свалить на бабу, с которой изменит "любимой" жене.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну почему же "девушка ищет счастья, там где его нет"? У меня перед глазами много примеров из жизни, когда девушки уводили женатиков из их семей и становились счастливыми. И примеров в книгах много, читайте классику, господа.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вот интересно, почему молодая, красивая и свободная девушка ищет счастья там, где его нет?
    Отношения с женатым мужчиной это последствия тупых историй о том, что любовь должна преодолевать преграды и терпеть страдания.
    Гулящий женатик, как маленький мальчик, рисующий на обоях - ему дали фломастеры, купили раскраску, а ему скучно. Вот он и резвится там, где мама не велела.
    А самое главное, что он ничего не теряет: ни одна, так другая в итоге вытрет сопельки шалуну, пожалеет и даст титю.
    А девка, ведущая охоту на чужой территории, рискует своим будущим, репутацией и очень часто здоровьем.
    Поэтому, не будьте вы дурами, дружите с головой и лелейте свой инстинкт самосохранения.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не люблю выходные...опять одна...опять в куче дер@ма. Жаловаться тут нет смысла, поэтому просто...счастья всем.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот чё вы тут все на девок накидываетесь, которые пишут, что влюбились в женатика? По х@р, стоматолог он или паталогоанатом, суть не в этом. Девки, конечно, дуры, что пишут сюда. Ну и только. Почему вы, эталоны добродетели и морали, не ругаете этих "верных" мужей, которые подымают свой х@й на каждую юбку? Девки то как раз ни в чем не виноваты, они свободные, они ищут свое счастье. Почему у нас в обществе принято валить все на женщин, а мужик как бы в любом случае не причём? Его бедного соблазнили, у него х@й встал и он про семью и детишек сразу забыл. Это чё нормально??? И второе, кто из вас без греха, пусть первый на@рет в комменты!!!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сегодня смотрю фильм Батальоны просят огня...Господи,вот где и любовь и трагедия и треш...А вы,вы друзья мои смогли бы?Нет...Админу мирного неба.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто знает,что с девушкой которая на акценте разбилась?
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сижу и не знаю, какие колготы надеть - в сеточку или в полосочку...это может длиться час или больше... Потом также буду думать про свитер, юбку... А потом передумаю идти гулять и всё это сниму....Мне трудно что-то решать. Раньше за меня всё решал муж, но мы развелись. Теперь я в прострации. Не работаю, сижу дома, живу на деньги от сдачи квартиры... И друзей у меня нет. И никого нет. Мне 25 лет. Муж создал новую семью.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А вот я неравнодушна к своему парикмахеру! Милый мой зайчонок, ты меня так классно стрижешь и укладываешь, ты такой классненький! Блин, не знаю, как намекнуть тебе о том, что я бы хотела большего, чем просто быть твоей клиенткой. Но ты наверное несвободен...разве может быть такой парень свободен...но я все равно буду к тебе ходить, не променяю тебя ни на кого другого, изучу все тайны тайного соблазнения и рано или поздно ты будешь моим!!!
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21