Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это не про Нюшу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ой, да кто боится эту дуру. Целыми днями сидит в пвк и собачится со всеми.Как-будто это кому-то интересно достала уже
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Куда идти подавать на развод, если в семье есть ребёнок? Кто через это проходил - через сколько развели?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я бы стравил нюшу с архиповой. Не зря она её боится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Холодно и хреново на душе...а я стою давлю лыбу и яйца всем предлагаю...расхваливаю их: какие большие, гладкие, аппетитные...а они на морозе как-то немного поморщились... люди, почему вы плохо берете яйца???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    По постам в ПВК знаю что много в Каменске наркомканов-токискоманов-геев-лесбиянок-клептоманов-онанистов-индульгистов-оккультистов и т.д. А еще жирных, тупых, злых, неудачников, умников, диванных философов, скряг, работяг, распутников и распутниц. Мало действительно нормальных людей или они в ПВК не заходят?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сегодня в пол восьмого утра видела девушку лет 20 на остановке в тонюсенькой ветровке, без шапки, в мини-юбке и тонюсеньких колготках, зато на шпильке 20 см, вобщем вся такая модная. Девушка стояла вся явно задубевшая, зато по ее мнению красивая. Хочу обратиться к девушкам: кому нужны такие жертвы во имя красоты? Пожалейте себя и свое здоровье, мороз уже на улице!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну так следите за своими детями, которым нет ещё 18, пусть не читают посты в ПВК, а то искалечат себе психику на всю жизнь.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Смешно читать анонимные говнюшки про участников в изнанке. Люди, которые двух слов связать не могут и никогда не решатся написать свои претензии в открытую.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аноним зря ты это написал. сейчас прибежит со своими шавками и этот понос будет не остановить
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Когда совсем делов нет, это не печалька, это кайфы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а в этом году он бесит всех 366 дней.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А кто х.есосит? Архип же начал
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Просто однажды и ты....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    давайте не х#er346сить друг друга, а?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ответ на пост очень низкий: дык ПвК не только 18+ читают
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А ПалкинД все время тоже умничает на сайте... с утра до вечера...каждый день...365 дней в году...и влезает в каждый пост со своим "ненавязчивым мнением". У человека видно совсем больше нету делов, печалька...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мой муж имеет резиновую вагину. Я это поняла только вчера, когда застала его за этим гадким занятием. Обычно он закрывался в ванной и не выходил оттуда минут 10-15, хотя не было шума воды, и я всегда думала, что он там делает (у нас ванная и туалет раздельные). Но не входила. А вчера срочно нужно было войти и я застала его, увидела как он смачно ее трахает. Меня это возмутило, так как в сексе ему не отказываю, не толстая, за собой ухаживаю. Он вышел, стал оправдываться, сказал, что больше не будет. Мы живем вместе 3 месяца всего и вот такое открытие. Еще он любит лежа в постели шкребсти свои пятки, отдирать от них куски кожи, правда, когда меня нет рядом...но потом я прихожу, а вся кровать в его пятках...и еще он любит перед зеркалом вычесывать перхоть, так, чтобы она падала на что-то такое, чтобы ее хорошо было видно...отдельные чешуйки он долго рассматривает...Вот скажите, из вас так кто-нибудь делает, это нормально? Встречались до женитьбы 2 года, вместе не жили, всегда производил хорошее впечатление, наглажен, надушен, вежлив, культурен, а тут такое... До меня жил с мамой своей, по специальности он учитель.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    прост потому что ты на хуй иди
    мне до тебя до пизды
    #
    Написал аноним
  20. 0
    И знаешь почему
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты его прости, прости и отпусти....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пвк удалите фейков у себя
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я тоже отпускаю)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Милые, кого кто то бесит, пишем в личку и молимся))) аминь. Отпущу грехи.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нья )))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нехерово богороскую бомбит обосралась свя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    О да, Архипова.... зануда она. Палате норм комментатор
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Меня дико бесит месный коментатор! Везде лезет со своими остротами и умничает! Если ты это читаешь не комментируй, Лёша Сатуло!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А мой парень постоянно сбрасывает звонки, экономит на мобильной связи, я должна ему перезванивать. Если ходим в кафе, заметила, что он постоянно нервничает, когда приходит время расплачиваться и срочно убегает то в туалет, то ему звонит кто-то, то он деньги забыл и т.д. Просит меня положить ему деньги на телефон, так как ему видите ли некогда, а потом забывает отдать. На мой день рождения подарил мне кружку со своей фоткой, где он абсолютно голый, это нормально? И только позже я узнала, что он работает в той фирме, где шлёпают фотки на кружки...А еще он постоянно грызет ногти, ковыряется при мне в ушах и чешет яйц@. Когда я отворачиваюсь, он мне говорит: чё такого, это проявление высшей степени моего доверия к тебе. Вместе не живём, каждый у своих родителей, он всё кормит меня обещаниями снять квартиру...Бросила бы его уже давно, но на седьмом месяце...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вчера пришел ко мне парень в гости... в дырявых носках и с запахом от ног. Ребята, я всё понимаю, но такое...25 лет молодчику, работает сисадмином, познакомились две недели назад, до вчерашнего разутым его не видела, прото гуляли по городу... если честно, пропало всякое желание дружить с ним дальше. Сделала вид, что мне позвонила мама и мне нужно срочно бежать к ней. Парень взял с собой моих пирожков, прихватил заранее приготовленных мною бутербродов со стола и еще попросил взаймы на такси 100 рублей, а то, видите ли, он забыл свой кошелек дома. Сегодня звонил мне, но я не взяла трубку, не знаю, стоит ли с ним что-то продолжать...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.24
стр.24