Новых комментариев: 0
  1. 0
    У меня упоротый сосед сверху - каждое утро ссыт прямо с балкона, может потому что у них большая семья и очередь в туалет, я не знаю. Сначала я дико злился, потом стал читать Г.П.Малахова про уринотерапию. Решил испытать: примастырил значит горшок с увядающей геранькой прямо в том месте, куда он ссыт. Через неделю геранька моя ожила и зацвела буйным цветом!!! Испытание 2: повесил майку с трудновыводимым пятном под его струю: о чудо, ваниш не справился, а урина соседа помогла! Теперь каждое утро открываю рот и делаю три глотка! Волосы стали расти на лысине! Продаю мочу соседа, своя такого эффекта не имеет, проверял. Кому надо -отписывайтесь выше!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И шёл я шёл в холодном поту в чёрную пустоту... Руки тряслись, слюни текли, окровавленный топор бренькал за спиной. В правом кармане лежал вырванный глаз, еще сочный, еще смотрящий. В левый я положил три перстня вместе с пальцами, некогда было снимать. Иду и молюсь Богу, читаю "Отче наш". И вижу, рассвет близок. И тут вдруг прямо передо мной баба голая...блин, что за хрень!!! Всё время в моих ужасно-фантастических рассказах в последнее время вылазит эта голая баба и меня накрывает жуткая эрекция с последующим золотым дождем. Простите меня, дорогие поклонники моего таланта, я беру тайм аут. А вы пока подскажите, плиз, от чего это всё со мной? В том, что именно я написал эту чушь, я, конечно, не признаюсь, ибо стыдно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сегодня спаривала кузнечика с муравьем, видили бы вы какой у них был оргазм потрясающий!!! Вот бы мне так!!! А то муж как бревно, Буратин Хренов! Я вообще то этим занимаюсь как хобби, ну иногда еще кошек с собаками спариваю, иногда мышей с белками, в-общем, кто попадется. А так я торгую. Приходите ко мне за хлебушком, любимые мои, двуногие!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    познакомились с девушкой. Мне 29 ей 19. Кто то скажет разница а я знаю что на ее степуху неплохо оттопыримся. Я ж хронический безработный и алкаш, но она не знает этого и думает что я без пяти минут нобелевский лаурят я ей лапши на уши навешал. Пока пялю её у нее на кожаном диване у нее родаки при закромах. А потом когда понесёт - возьмут меня в зятья никуда не денутся а я нарочно презики прокалываю и тут я развернусь - буду бухать и срать им на ковры!!!
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ношу короткие юбки, так как ноги длинные и красивые. У нас в этом году пришёл молодой препод в школу. Так я для него что красная тряпка для быка! Всё ко мне цепляется с претензиями, вызывает часто к доске, а у самого эрекция дикая на меня, все заметили, ржут хором, а он непонимающего из себя строит. Всё говорит, что мне с ним нужно индивидуально заниматься, что у меня задатки по его предмету, ёпт, но их нужно развивать. Знаю я что это будут за занятия, поэтому и отнекиваюсь. Хоть в другую школу переходи из-за этого неудовлетворенного и похотливого козла!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сидели с подругой в одном кафе. Подруга отошла, ко мне подваливает харя упакованная и начинает жёстко склеивать, нагло так: "ты тёлка аппетитная, я на бэхе тут, поехали в сауну, гранд отель, не пожалеешь и т.п." Я глаза вытаращила, говорю: ты чё дядя, я тут с подругой. Он мне такой: "подруга твоя мне не по кайфу, а ты в десяточку". Я опять ему: мол не хочу, не нужно мне это. Он мне: "да не ломайся, вы тут в Каменске все шлюхи продажные, я тебе заплачу, я каждый день тут девок снимаю и никто не отказывается и т.д." Позвала охранника, объяснила ему ситуацию, тут моя подруга подошла.
    Ну тут этот тип понял, что сама я не пойду и отвалил вроде как. Я подруге всё рассказала, она такая, блин, давай сваливать. Ну решили такси вызвать, хотя живем недалеко. Слава богу пронесло, харя переключился видимо на блонду там одну и она ему кокетливо глазки строила. А меня теперь мучает вопрос: неужели у нас и впрямь так много продажных девок в городе? Хочу отметить, я была одета вполне прилично - в брючном костюме, ничего вызывающего, даже строго, я бы сказала. И вообще по жизни имею моральные принципы. что касается возраста, то мне 22.
    Подслушано: будет опубликовано сегодня в 15.30
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У меня в семье сложная ситуация: взял жену девственницу, думал повезло, ан нет, не даёт теперь, говорит сохраню себя для настоящей любви, вот когда мол докажешь, что у тебя любовь настоящая, а не похоть, тогда и бери. Взял из поповской семьи, дочка попа.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я сделала с мамой качели возле травматологии, посадила огурцы на клумбе рядом с пивной, рядом с детским садиком налила в лужу много ваниша, чтобы детки пузырики пускали. Чё ещё сделать на благо родного города, высказывайте пожелания!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как хочу так и верчу, хоть языком, хоть попой, кому не нравится - мимо, жалкие свиньи!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Случайно изменил любимой жене. Очень ее люблю, у нас всё прекрасно и она ни о чём не догадывается. Но меня мучает совесть, не знаю, что делать... Всё случилось как-то очень неожиданно, даже не верю, что это произошло... Совершенно не люблю ту, с которой изменил, просто ударило в голову, гормоны взыграли, а может и она имела цель меня соблазнить, даже скорее всего так и было. В-общем, не удержался. Сейчас стараюсь игнорировать ту, с которой изменил жене, но не знаю, получится ли... Я все-таки мужик и когда она игриво проходит рядом в соблазнительной юбочке или платьице вся-такая ля муррр....тут и самый порядочный семьянин на дыбы встанет. Милая моя женушка, прости меня, се ля ви.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вижу, некоторые люди в комментах здесь смеются над людьми с физическими недостатками, то бишь калеками, называя их "колченогими", "убогими", дают им клички. Люди, опомнитесь, что вы делаете, ведь никто не знает, что ждет вас в вашей жизни да и вообще грешно смеяться над калеками. А если вы так еще воспитываете и своих детей, понятно, откуда потом берутся подростки, забивающие насмерть тех, кто не может дать сдачи - животных, бомжей, калек, просящих милостыню у церкви и т.д. Вы кичитесь тут своим благополучием, а противопоставляете себе людей и смеетесь над ними, которые быть гораздо может богаче вас духовно. И не все они виноваты, что у них так сложилась жизнь, особенно, те, кто получил какие-либо увечья в результате несчастного случая, болезни, остался одиноким и никому не нужным. Где ваше милосердие или вы не знаете такого слова, потому что оно сейчас не модно?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нехорошо унижать людей-калек с физическими недостатками. Пусть они и не прочтут тут твои презрительные комментарии по отношению к ним, но здесь читают комменты и подростки, для которых может быть ты являешься авторитетом. А потом такие подростки идут и забивают этих "колченогих" и "убогих" до смерти. Ты насаждаешь зло в своих комментах, подумай об этом.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Раскудахтались тут - денег им не хватает, до среднего класса они не дотягивают со своими 20-30 тыс. и мамкиными-папкиными-дедовыми-бабкиными квартирами и домами. И еще завидуют тем, кто по 200-300 тыс. получает. Смешно! Вы бы хоть отработали то, что вам платят, сначала, а потом бы рот разевали на большее! Побегали бы с ящиками апельсинов-мандаринов целый день или операцию бы сложную провели! А то сидят на *опах ровно, что учителя, что планктон офисный, что другие и ноют, что они до среднего класса не дотягивают, что не 100 тыс. у них зарплата. Ж0пы жирные и хари разъель и ноют, бл@ть, противно. А что касаемо олигархов, это другой уровень жизни, родиться надо было в нужном месте или суметь подняться с нуля, в-общем, они не виноваты, что их возможности больше ваших. И хватит ныть, умеряйте свои аппетиты, а то вон унитазы не справляются с потоками г0вна, как в посте ниже. Лучше бы в спортзал сходили, жиры свои растрясли, трехподбородочные и вечно всем недовольные людишки!
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Был в гостях, пошёл в туалет большое дело сделать, ну и сделал, а бачок у них говенный, скажу вам откровенно. Не смыло в -общем и набирается еле-еле, а дело получилось и впрямь большое, так как набил пузень до отвала. Стою у кучи г0вна в унитазе и думаю, как смыть это всё, и тут в дверь стучит какая-то и говорит: вы скоро там, мне в туалет надо...я стою не жив, не мёртв...думаю, чё ответить....говорю, скоро. Смыть не могу и не выхожу. Звоню жорке, другану, он тоже был на этом празднике, объясняю ситуацию, через 5 мин появляется друган с большим ведром воды, та девица стоит всё ждёт, глаза у нее по пятаку, ну с ведром кое как смыли. Жорик, спасибо тебе не успел сказать, знаю, что читаешь тут посты, выражаю благодарность! Та девица еще так злобно, когда мы выходили из туалета, спросила: ты чё там обосрался конкретно? Я обиделся и ничего не ответил а друган опять выручил: говорит - ботинки мыли Сашке, он где-то вляпался, ты уж извини. Ну потом я уже в тот туалет не ходил, жрал и бегал в подъезд, ср@л на этаже выше, там темно и закуток такой уютный, а живот прихватывало раз 5 за тот вечер.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Была в гостях - в шумной компании, где были и незнакомые мне люди. Отмечали день рождения подруги. Когда собралась уходить, остальные еще веселились, пропал шарфик, стала искать, смотрю болтается на дверной ручке в ванной. Я за ним, тут один незнакомый парень из гостей буквально впихивает меня в ванную, закрывает дверь на щеколду и начинает стаскивать с меня одежду. В квартире на всю орёт музыка, меня никто не слышит, хоть я и истошно ору на него. Парень изрядно пьян, я отдираю его как могу, но чувствую, что он сильнее. Вдруг замечаю на полке рядом какое-то средство для мытья типа Силита, изловчаюсь, брызгаю ему в глаза и бью ногой по яйц@м. Он заорал, я отпихнула его и убежала. В истерике прибежала домой, кое-как успокоилась, через полчаса звонит мне та самая именинница, у которой была в гостях и орёт: ты чё Сашу искалечила? Это же сын нашего босса, дура, он нас теперь выкинет с работы и т.п. Я бросила трубку. Она мне опять перезванивает: я хотела вас с Сашей познакомить, это выгодная партия для тебя (она замужем, я - нет) и бла-бла-бла. Опять послала ее на йух. Теперь вот думаю, может и впрямь щастье своё Силитом облила зазря?
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вчера мой муж мне заявил, что ждет ребенка. Я сначала подумала, что он сошёл с ума. Но потом он добавил, что выносит его и родит ему какая-то Юля, и что я буду обязана принять этого его ребенка, так как он когда-то принял меня с моим сыном от первого брака. Кроме того, у нас есть общий сын, но ему видите ли хочется дочку. А я рожать третьего не оглашалась, так как возраст уже и вообще, вот он и нашел видите ли выход из положения. И поставил меня перед фактом. Я в шоке и не знаю, что мне делать. Живем вместе 10 лет, детям - 12 и 8 лет.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы вот тут трусы теряете, в финики ссыте, изменяете любимым людям, даете животным имена ваших бывших, обсуждаете всех и вся, а я пирожки пеку и Булгакова дочитываю, а вам завидно, что я не такая, как вы распущенная дура, вот и беситесь.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Стираете не угодные комментарии? Без мата, без всего? Отписка.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На пост ниже, ответ от девушки с пирожками: Кому без базара дать по бубнам? Пишите в лицуху! Зачалю духариков, примочу нехило, скурвились совсем накумаренные???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Девушке с пирожками. В современном обществе не принято удостоверять девственность в присутствии врача, так что единственная защита хорошей девушки - репутация. Барышня, которая заводит знакомства там, где принято настаивать на сексе при первой встрече, очень сильно рискует обрести славу проститутки. И никто не будет проверять, что ты им там говоришь.
    Глупо себя превозносить только на основе любви к классике и кулинарии. Пополни свои знания в современной литературе. Архаизмы нынче не в моде
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Муж подарил на днюху белье шелковое, дорогое. Потеряла трусики из этого комплекта, скорее всего в кабинете шефа. После искала там - не нашла, у шефа спрашивать стрёмно, он же меня по карьерной лестнице продвигает. Муж просит, чтобы надевала его белье, уже неделю лётаю по городу ищу хотя бы что-то похожее, нигде нет... блин, как с подвесками королевы, анекдотище...только муж у меня ревнивый и если поймёт, я пропала....подайте идею, как выкрутиться, вы народ тут бывалый.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вышел со мной конфуз: пришел к подруге, мама ее на даче была, ну мы быстро занялись сексом, потом она меня в душ отправила, уверяя, что мама еще не скоро вернется. Ничего с собой не взял из одежды, только полотенце. Минут через 10 выхожу из душа голый, ору на всю квартиру: киса, ты где, давай я тебе спинку потру! Выходит ее маман в упор смотрит на мой член, я инстинктивно прикрылся руками, говорю: здрасьте. Она поворачивает голову в сторону комнаты и громко так говорит: Маринка, ну ты и дура, опять шило на мыло променяла... Маринка в ответ: ну мам...я со скоростью ветра оделся и сбежал под хохот маман и Маринки....
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А давайте подискуссируем, почему девушка, пекущая пирожки и читающая классиков, не может быть умной? И что вы подразумеваете под умом в современном понимании данного слова? Иными словами, умная девушка, по вашему, обладает следующим набором качеств:...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Решила подарить парню на днюху себя всю такую напомаженную, в красивом белье плюс романтический вечер. Он такой всем этим попользовался, потом спрашивает: а подарок то где, решила сэкономить? Вроде как пошутил, а мне так гадко на душе стало. Тем более на мой день рождения он мне подарил шоколадку из Магнита за 40 рублей и маленького уродливого плюшевого утёнка из Фикс Прайс. Парню 24 года, работает.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А я тоже своему хомяку дала имя бывшего парня - Серж! Общие черты: 1. Дикая прожорливость. 2. Большой живот. 3. Оба раздувают щеки хоть и по разным причинам, хомяк запасы делает, бывший - от чувства собственной важности. 4. Много гадят во всех смыслах. 5. Кусаются. 6. Нечистоплотны. 7.Нахальны. 8.Бабники. 9.Лентяи. 10.Меня не любят. и т.д.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я фото пирожков не выкладывала, меня дико подставляют!!! И вообще, читаю комментарии в моем посте, аж волосы дыбом, народ дошел до того, что член и интеллект меряет одной меркой. Идиотизм!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Познакомился с симпатичной девушкой, дружим уже с месяца два и вдруг я неожиданно узнал, что ее бывший парень повесился. Мне она про это ничего не рассказывала, спасибо "добрым" людям, ввели в курс дела. Повесился якобы из-за нее, довела, что называется. Когда попросил ее поговорить об этом со мной, она вдруг стала злющая как мегера, за всё время отношений не видел ее такой...мне аж не по себе стало. Ответила, что не желает об этом говорить и точка. С тех пор отношения у нас натянутые. А вчера мне ее соседка, пожилая, но вменяемая женщина, рассказала, что Оля (назовём её так), когда узнала, что тот парень бедный, не олигарх в-общем, стала буквально изводить его, унижать при всех, матами при всем дворе крыла, а он любил ее сильно, вот и не выдержал, ему 25 лет было. Так что меня беспокоит - я ведь тоже не очень богат, ну поначалу, что греха таить, все мы стараемся пустит пыль в глаза действительно понравившейся девушке, дарим подарки подороже, водим в кафе получше и т.п. Но что будет дальше, меня это беспокоит, что делать... Девушка красивая, явно знающая себе цену, но отношения у нас были практически идеальные до того моего вопроса о ее бывшем...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люблю печь пирожки, живу с мамой, читаю классиков. Мужчины в моей жизни не задерживаются по трем причинам: 1. Комплексуют по поводу моего интеллекта. 2. Говорят, что я "тургеневская барышня", а им нужна "тёлка" попроще. 3. Обижаются, когда я в первый же день знакомства отказываюсь от секса. Вопрос: мужчины, вам действительно нужны ограниченные проститутки в современном стиле?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пришла в гости с Максом (котик мой, дала ему имя бывшего мужа), всегда его с собой везде беру, британец. Пока болтали с хозяйкой дома, котик мой сидел у меня на коленях, как всегда. Потом что-то заметил, соскочил на пол, решили пусть побегает. Заболтались. Стали чаевничать. Вспомнила про Макса. Стали искать его. Смотрим, а Макс лежит такой довольный на персидском ковре в зале (мы на кухне сидели), играет с дорогой шляпкой хозяйки - разлахматил ее всю, а неподалеку, в центре ковра лежит большая кучка г0вна. В-общем, котик и впрямь перенял повадки моего бывшего мужа. За шляпку и химчистку мне пришлось здорово раскошелиться, но Макса все равно люблю, он такой милый, пушистый, только теперь в гостях держу его на поводке.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А вы готовы к 15 годам кризиса: https://lenta.ru/news/2016/11/02/longcrisis/ ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.24
стр.24