Новых комментариев: 0
  1. 0
    И вновь тема инстаграма. Я заметила, что у многих знакомых закрытые профили.Ок, кидаю заявочку,интересно посмотреть. А это оказывается обычный такой профиль с тонной однотипных селфи и фото, на которых ОДНО выражение лица,если фото в полный рост-голова набекрень и руки в бока упираются. А еще эти фоточки безвкусно(понятно что на вкус и цвет...но)обработанные(знаете такие желто-зеленые,фиолетовые, синие эффекты),часто в ретрике.Уже бесит. Ок, любите вы себя любимых, найдите СВОЕ выражение лица, позу, подходящую именно вам, сделайте какую-нибудь фишку в профиле. Научитесь нормально обрабатывать фото. Все должно быть красиво. Всем красивых форточек.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да, бля, я крутая здесь самая!
    И ху@и со мною ты споришь!
    Тебя всё равно растопчу я!
    И будет здесь море крови!

    Жестока и агрессивна
    Я всех задавлю пассивных!!!
    Рвать жопу буду, когда захочу
    А захочу, просто помолчу.

    Но никогда не смолчу просто так
    Если ебл0 или дурак
    Если курица или дура
    Если толстая бабура
    Если мамашка-овуляшка
    Если чайлдфри-говновоняшка
    Если ошейник не носишь, крепись…
    В-общем, лучше сам(а) застрелись!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слыш вы, добренькие мы стебёмся потому что мы стебёмся, как говорил Портос. И не хули нам тут указывать чё нам тут делать. Мы срём где хотим и в отличии от вас, ищущих укромные места, не притворяемся и лыбу не давим натянутую когда жаба душит и плюнуть в морду хочется. Так что мы честнее вас, добренькие, и где-то счастливее, а у вас из-за вашей наигранной порядочности скоро прыщи на попе повылазят, так вот, дуры - этикетчицы!! ))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Злые деффки тут брызжут, потому что их не еб..т. Злые девки кукаречут, потому как делать неча. Муж храпит, стены трясутся, девки ж от тоски стебутся. Девки вас мы понимаем, но помочь вам чем - не знаем. Вы уж тут не надорвитесь, ядом вдруг не захлебнитесь!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Заметил, что многим девушкам нравится быть с...ками, а парням - муд...ками. Именно тут в вирте. В реале они боятся проявить свою с...чью натуру, ибо схлопотать могут не хило, а тут где реальной угрозы нет, отрываются на полную катушку. Мне лично это до фонаря, просто такой вывод назрел - кто тут ж0пу рвёт из последних сил чтоб казаться круче всех, в жизни - нереализованные злобные и трусливые людишки.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Прочитала мнение, поддерживаю. "После перестройки мы живем в стране третьего мира кругом нищета. Пусть рожают богатые тетки с мужьями олигархами. Никто не может заставить женщину рожать или не рожать, это может решить только ЖЕНЩИНА.В нищей. бесправной капиталистической РФ рожать детей это тоже преступление., так как многие рожают и убивают своих родившихся детей или продают детей на органы. Теперь не то, что детей, теперь внуков люди не хотят. Видя такую лживую продажную, бездуховную. безнравственную жизнь..."
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Похолодало и после летнего перерыва народ понемногу возвращается в группу, все веселее и многолюднее. Назрел вопрос, читал много и с интересом. Кого из комментаторов хотелось бы увидеть на пусть говорят? Всем добра. Админу кукурузы.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А если бы у вас выдалось свободное время лично для себя, на чтобы вы его потратили? Побежали бы в салон красоты? Или же почитали бы хорошую книгу? Послушали бы классическую музыку? Или что-то еще?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Была у меня подруга Верка, дружили с 1 класса. Когда нам стукнуло по 20, Верка увела у меня парня и мы с ней разосрались в пух и прах. Она за него замуж вышла, а я плюнула на мужиков и подруг и в универ поступила. Сейчас нам по 28, недавно узнала о ее жизни. Муж ее сидит в тюряге за разбой, Верка спилась, ее дети живут у ее матери. А у меня всё отлично: престижная работа в Ростове и насыщенная личная жизнь с близкой перспективой очень удачного замужества. Вот теперь думаю зря я тогда на Верку обиделась, ведь она меня фактически спасла, выйди я за того кента, была бы сейчас на ее месте - у разбитого корыта.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "Любовник" звучит намного сексуальнее, чем муж. Это определение подразумевает чувства, страсть, любовь в отличии от казенного сухого «супруг». Поэтому я до 30 буду исключительно с любовниками, дальше посмотрим. Буду изучать мужскую психологию на практике, жить полноценной яркой жизнью, а не стоять у плиты в бигуди и стирать носки мужа. После 30 возможно выберу из опробованных самого достойного на роль мужа, а пока я живу и наслаждаюсь.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Смешная история..пипец...сидел вчера с друганами в кафе Собрание за соседним столиком пили пивасик три девицы лет по 25-30. Одна из них особо выделялась, была в ошейнике таком с кольцом посередке для кляпа, тут в постах недавно его обсуждали. И вся такая на понтах, с папироской в наманикюренных пальчиках, во всеуслышанье крыла матюками своего бывшего парня, орала на всё кафе что свободна и будет отрываться ну и т.п. Мы и еще соседний столик с нее угорали. Потом смотрим один мажоритстый детина подкатил к ним и ей так громко на публику говорит: девушка, это не вы поводок потеряли и показывает ей какой то ремешок...и как заржал....она его послала нах... но вся покраснела как рак...и даже мне показалось были у нее слезки...потом тот паренек-шутник ушел с дружками и та девица сняла свой ошейник и спрятала в сумочку и еще заказала водки. Блин, ну чё вот над бабами несчастными изголяться, мне потом ее даже жалко стало....сидит такая как побитая псинка....но желания подружиться с ней не возникло....мы тоже ушли, а она всё еще сидела там...бухала....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сегодня ко мне приходила бывшая жена моего будущего мужа с претензиями что я разбила их семью. Бабенка наглющая и злющая, матерками меня обсыпала с ног до головы, вся такая на понтах, приперлась вся в коже, разукрашенная, лет 35-ти, спортивная. Я ее раньше видела только на фотках. Мы с моим мужчиной вместе уже 3 года, да всё это время я делила его с ней, она была женой плюс у них двое детей. Приперлась она, потому что вчера он ей всё сказал, что уходит ко мне. Так она на меня с кулаками кинулась, хотя я то причем? Она виновата что муж от нее гулял и теперь бросает ее, это ее проблемы всецело. Значит не сумела стать ему настоящей любимой. Ну и что что прожили они 10 лет? А я на 10 лет моложе ее! Я вообще своей вины не чувствую ни в чем, я устраиваю свою жизнь, я свободна, мужчину не привораживала, сам принял решение быть со мной. В-общем я счастлива и эта особа ушла ни с чем, как побитая собака облаивая меня и угрожая расправой.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У нас в городе есть индивидуалки или досуг-девушки которые шикарны и телом и лицом. Элита, которую можно снят на ночь к себе домой, а не в сауну. Контакты их.
    А ещё интересно есть у нас кореянки в этом деле? Уж больно они жгучие в сексе
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У меня есть сестра, почти на 20 лет младше меня, у неё другой отец, на сколько я знаю, что он был разведён на момент встречи с моей мамой, как и она была в разводе. Дочку она родила для себя, никогда не звонила ему и ничего не нужно было. Недавно я наткнулась на парня, сына отца моей сестренки, подумала, что ему было бы интересно узнать, что где то живёт похожая на них девочка, его родная по папе сестра. А он не захотел. Очень грустно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Здравствуйте, ни кто не знает, почему в вк анкете, когда заполняешь поле владения языками нет кунилингвистического языка, а вот я например мастерски им владею. Я думаю, что эта информация многое обо мне бы говорила.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Посадили в тюрьму Матвеева Олега. Статья 162 ч 4. Без доказательства , только опираясь на слова одного поддельника. Хороший он человек, знает его почти весь город! Кто знает его! Поддержите его! Не забывайте!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Года три назад меня потянуло к Богу, однако я человек не набожный-постов не соблюдаю,молитв знаю всего несколько,да и в церковь хожу не часто. Но пост немного не об этом. Полтора года назад я узнала о болезни моего любимого друга.Тогда для меня забвением стал сон. Я старалась больше спать, ибо первая мысль после пробуждения была о друге, да и последующие тоже. Тогда я стала часто ходить в церковь,подолгу сидела в задумчивости и после мне становилось легче.Бывало, лежу ночью в постели и мне так хочется пойти в церковь!Кажется, если бы не ночь, точно бы встала и пошла.Тогда, в первые месяцы мне было невыносимо.Я шла по городу,погруженная в свои мысли,в голове крутилось это страшное слово "рак".Мне было тяжело, впрочем как и сейчас. Я часто переживаю вновь и вновь тот день, когда узнала это все.А недавно снился мне сон, в котором сказали мне, что друг мой выздоровел. А я как закричу: "Мой друг жив!". Не знаю к чему это. Да и зачем пишу все это тоже не знаю.Тяжело все это в голове держать.Извините за сумбурность мыслей и спасибо,что дочитали до конца.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    О времена, о нравы... Не успела написать тут пост про грязь по колено на городском кладбище и многотонные горы мусора у могил ветеранам ВОВ, как тут же нашлась "добрая" женщина, обвинившая меня в том, что я многого хочу от "бедных чиновников" и предложившая между прочим купить у нее щебень по цене 375 рублей за тонну...я в шоке...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Очень сильно люблю Антона Х.Ты самый дорог человек для меня,не смотря на все наши ссоры и разногласия,судьба сводит нас снова и снова.Вместе мы самые счастливые на земле.И глубоко наплевать на мнение друзей и т.д,нам хорошо вместе.Люблю <3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну и бабы пошли...Эмансипация полнейшая, как начнут права качать, рот не заткнуть. До чего до шли - вон на игру "Что? Где? Когда?" недавно капитанша команды приперлась в садо-мазо-ошейнике, видели? Как считаете, это нормальное явление?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему с нового кладбища не вывозится мусор??? Лежат горы, выше трехэтажного дома, страшно всё это видеть...дороги все в грязи,раскатали, грязь по колено....Почему в этом мире всё решают деньги? Почему нет уважения к умершим??? Почему нельзя заасфальтировать хотя бы основные дороги или хотя бы щебня насыпать или песка на дороги? Почему нельзя вовремя вывозить мусор? Всё это безобразие творится неподалеку от центрального входа, после первого поворота направо метрах в 500 от главного въезда... Почему асфальт у нас в стране на вес золота и дороже самих людей???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А вам бабы в возрасте нравятся? Я стал замечать что завожусь от сорокалетних телок. Они всё знают, всё умеют, претензий не имеют, как малолетки, ебутся классно, с азартом. Люблю их любых - толстых и худых, нормальных и слегка еб...нутых.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вот вы тут мужиков блядунами называете, а сами лезете в ширинку так, что не отбиться. Недавно согрешил на копоративе, каюсь, коллега нырнула за мной в мужской туалет и буквально изнасиловала. Была под шофе, но ее это не оправдывает. Прекрасно знает, что я женат и отец троих детей, но ей, извините, пох...р, приспичило. Теперь еще хватает наглости требовать от меня каких-то обязательств в ее сторону, выражает недовольство, что я ее не замечаю. Самое мерзкое, мне кажется, в том, что я выше ее по служебной лестнице и могу влиять на ее продвижение, вот она и старается. Если будет и дальше в том же русле, найду предлог и попрошу начальника ее уволить. Девушки, уважайте себя хоть немного, не надо расценивать свое тело как инструмент в достижении целей.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Переехал с родаками в ваш город они решили что мне тут в технаре учится нужно. Жили до этого в селе в своей хате раздолье и девки местные были классные. Тут же заселились в муравейник...нах...никак не могу привыкнуть к соседям-упырям......к лифту...клоустрофобия какая то..... и к канализации....блин будите смеятся но от каждого урчания в трубах вздрагиваю...и дороги движение блин....смог гарь...и девки тут не такие как у нас все на понтах обзываются....и не дают...на фига мне этот город....родаки совсем обнаглели...я в деревне мог остатся водилой там работать...нет они из миня человека ёпт решили делать...как мне хировато....как бэ родаков заставить навастрить лыжи обратно...саскучился за парным молочьком....тут в магазинах одна херня химия...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пост ярости! Я просто в шоке какие мерзкие и бестактные бабы бывают! Рассталась с парнем после того как спалила у него переписку с моей знакомой, сначала мы учились с ней вместе в школе в параллельных классах, в нормальных отношениях были, спустя пару лет после школы занимались вместе в спортзале. Причём начали договариваться и ходить в одно и тоже время, мило болтали, в меру дружили, парень мой о нашем общении с ней не знал,т.к в сок сетях у меня её нет. И вот нахожу у него диалог в вк,где она предлагает пообщаться, на что он отвечает, что не свободен(у него на аве наша совместная фотка) , а эта тварь пишет - "а она ничего не узнает", вообщем договорились эти голубки увидеться и видимо увидились..ну жди, тварь, встречи теперь со мной.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ходили в поход в сентябре классом в р-н Плетняковки. Пошла отлить чтобы никто не мешал и случайно в лесу увидела как наша классуха сосет у моего одноклассника. Они меня не заметили, я решила смолчать. Вчера как-то вдруг заговорила с подругами о том, что классуха высокой моралью не отличается, а подруга мне и выдает: да она ж давно спит с Серегой (имя изменено), ты чё не знала, весь класс знает. Я офигела. А чё говорит, она ж разведенка а он второгодник, ему уже 18, мы в 11 кл. учимся. Не ну как это можно нормально воспринимать - ей уже 40 и она все-таки училка???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А вы любите осень? Что для вас - осень? Конечно, всё зависит от настроения,а оно переменчиво, но всё же, обобщенно? Багряные леса, окутанные тайной (туманами), слезы небес, под которые так хорошо мечтается у камина в уютном кресле и теплом пледе или потоянные простуды, депресняк, дефицит солнца ну и т.п.?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вчера мама мне в сердцах рассказала, что мой папа еще до их свадьбы ее изнасиловал и потом, узнав, что она забеременела, гнал на аборт. Вмешался мой дед, мамин папа - начальником большим тогда работал, сказал, что папу посадят, если не женится на маме. Папа женился, родилась я, папа стал работать дальнобойщиком и уже 15 лет так работает, дома мы его редко видим. У мамы оказывается есть любовник, она мне вчера всё рассказала...Как теперь жить дальше? Я считала, что наша семья идеальная, папа нормально ко мне относится, когда приезжает - привозит подарки, дает деньги. Да и мама на его деньги живёт хорошо, у нас всё есть. Мама работает учительницей. Короче, я ей сказала, что влюбилась, мне 15, а она запретила мне встречаться с парнем, я психанула, она психанула, ну и всё выложила мне ... и сказала, что все мужики - твари и козлы и им нельзя верить...как мне с этим жить дальше???
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тупая быдло-мамаша сегодня со своим ребеночком устроила шмон в «Магните». Причем возила она своего жеребенка на коляске, ему где-то года 2 на вид, в одной руке, а во второй – магазинную тележку, пёрла как танки фашистов на Москву, по ногам и локтями изрядно работала, все разбегались в стороны, ну а кто не успел…. На замечания не реагировала, одной женщине сказала: «да пошла ты…!» На вид вроде не дура какая-нибудь колхозная, прикид норм, даже айс, но явно мнение о себе – пуп Земли. На кассе ребенок стал орать и она внаглую полезла без очереди, хотя перед ней пенсионеры тоже стояли. Телега у нее была загружена по полной, причем всякой мелкой фигней, и мы минут 20 ждали пока ее обслужат, слушая все это время дикий ор ребенка…кое-кто не выдержал и ушел…другие кассы тоже были сильно загружены. И только после того как она скупилась к ней подвалил какой-то хряк с тупой рожей, наверное муж, на весь магаз у нее поинтересовался: «Кондомы купила?», бабку впереди меня в ступор увело, она ему громко так тоже «Да, купила» и они удалились. Так что я хотел сказать, молодцы, ребята, что предохраняются хоть, больше не плодят себе подобных.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кореяночки вы прелесть, такие милые и ми-ми-мишные! Встречался с одной, но увы отношения так и не перешли во что-то более серьезное. Побоялся гнева родителей, они были категорически против отношений и считали такие браки (разных национальностей) чем-то не правильным... Теперь считаю что зря их слушал. Любитесь!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.27
стр.27