Ебааать...Это вы харе гнать...Лера нормальная девченка...А вы сука анонимы лучше пишите на стене в вк...Ну или где-нибудь...Что бы не казаться такими крутыми!!:D
Я могу так же вас словами обосрать вы все сука...Ракушки ебанные...Может тока тут вы сука как звезды...На ваши комментарии все обращают внимание...Но вы бля ппц безмозглые!!:DD
Так что делайте выводы...Еблаааны!!:DD
Stanislav Pak____Ыыы!!
вам тупым еще не надоело опбсирать ее?! чего вы добиваетесь?! 508 коментов уже, из них 60-70 только ПОЗИТИВ...а дальше я хуею просто.. сами бля не лучше нее..одним словом ебанутые личности!
ахах слыш аноним, ты чо мой лифчик щупал?
у меня серого и в помине не было,
мне разноцветные нравятся хд
а раз так интересно, то мой любимый - сиреневый в горошек, такой же как у дианы:DD
случайно сюда попала,и охуела,честно-то говоря. тут столько всего плохого, добрых мнений вообще не наблюдаю чего-то) причем,уверена на сто процентов,пишут люди,которых лера даже не знает.разве так делается? Оо не зная человека - не суди о нем!
единственное,что я не понимаю,это вот подписи в конце кккк) это - типа круто и модно? зачем? а класс зачем? :D ну чо,тоже буду модной,хули
вы блять суки анонимные заебали пидарасы блять! блять вы что спали с Алиной чтоли и ливчик с трусами видели ебанушки,шлюхи!! за своими трусами следите чтобы не грязные были! иди с бомжами трахайся под заборам и с мандавошками! иди письку побрей! сидит там небось гомодрила какая-то возле компа и строчит анонимно!
заебали суки припизднутые:
во-первых Диана не с деревни, нормальный район, а что завидуете чтоли?
во-вторых: бляяять я одного не понимаю в каком месте я косолапая, может у тебя писька на бок растет так я не виновата, да и лицо у меня вроде ничо такое вышло.!!!!!!!
в-третьих: анонимы что вы как крысы жопу ссыте открыть чтоли пишите тут анонимы, подпишитесь на хуй!
в-четвертых: Майя не ест фаст-фуд а питается здоровой пищей, ой как будто вы там фаст фуд не едите, сидит так небось бегемотиха какая нибудь за компом и строчит анонимом!
в-пятых: Алина в 1000 раз лучше и красивее вас!
Ебало офф и на хуй поперлись от сюда! заебали мрази!
п.с Настя Дмитриева
сука, эй вы, мрази анонимные, если очко в лицо сказать, завалите ебало и не вякайте. кто кому дорогу переходит бля, очень смело в анонимку кирпичами срать. уебанки, живите своей жизнью, слабо? сдохните, твари ебанные, я вас ненавижу, ае. пусть каждую из вас нахуй посбивает грузовик, сделайте миру приятно, самоуничтожьтесь как-нибудь, ок?
во как надо)
Дианочка, Настюююша это вам. :*
бля Сташкина и Дмитриеева ебучку свою прикройте нахуй :D распизделись шалавы гонимые=)защитницы херовы первая уебанка вонючая, вторая негретосина косолапая с рожей перекошенной.
а эта Майя которая-она жирная.тебе совет Майечка:не ешь фастфуд и булочки :* спасибо за понимание дорогая моя)
Алина Когай я слышал ты митиска...так вот это не заметно.ты похожа на гарилу если честно :* строишь милаху ептааа, а получается к сожалению далеко НЕ МИЛАХА
---------------
анонимка, ты расист?
анонимы, пытающиеся судить о сексуальной жизни,
СЪЕБИТЕ В УЖАСЕ, ИДИОТКИ. О ИЛИ ИДИТЕ ПОПЛАЧЬТЕ В УГЛУ БЛЯТЬ, ИЛИ ИЗ ОКНА НАХУЙ ПРЫГНИТЕ, ВАМ НЕ ПОЛЕГЧАЕТ, ТАК ХОТЬ ИНТЕРНЕТ ВЗДОХНЁТ СВОБОДНО
н.н.
долбанный аноним, который хамит лере, диане и другим
ты бы варешку прикрыл
то как бэ у леры есть хорошие друзья которые за нее заступяться, а если надо то и серьезна разберуться
завидуешь ты конечно сильно
если она тебе так не нравится, то смысл писать всякую чушь
вообще не заходи на страницу Леры и сюда тоже
блять вы чо своем ахуели мрази?!
если мы все такие страшные. тогда дорогие красотули не лезте сюда! высказали свое мнение и пизданули от сюда! не хуй тут разборки устраивать. страницу засорять! у леры есть люди которые ее любят и ценят. и есть те кто ее терпеть не может.! канечно я понимаю что это некто и мнение тут надо высказывать. но не разборки! не надо тут поэмы устраивать по поводу нее! хватит лезть в ее жизнь! радуйтесь своей жизенкой !
_
майя
слышишь ты, девочка моя, ты себя то в зеркало видела? красавица неописуемая просто хд иди худей, ааа :)
вот мой тебе совет, малолеточка.
чо начала общаться с девочками постарше и все? крутая что ли? да нихуя подобного, малышка.) ты еще не доросла вообще.
твои умственные способности на нуле, в прочем также как и твоя внешность, милая моя.
ахаха
ты хочешь сказать, что своими сообщениями ты не лезешь в чужую жизнь? еще как лезешь, деточка. так что, ротик свой прикрыла и сиди молчии :*
лера: заебал ты, как же удобно в анонимку писать то. это тебя делает таким крутым безумно.
ниже запись. ну ебать ты шутница слушай, :D-это отражение твоей личности. если ты обсираешь людей по поводу внешности, у тебя свои комплексы есть. я знаю леру 1,5 года. мы с ней очень хорошо общаемся. занимаемся в одной группе и поверь, я знаю ее лучше чем ты. она хорошо одеваеться. это раз. она не стращная-это два. она не пустышка. три.ну тогда и ты привыкай к правде. ты-это анонимная подсирало. просто сидищь здесь и просто строчишь и строчишь. для тебя обосрать человека анонимно такое же удовольствие как и получить оргазм. такие люди раздражают все. лицемеры и засиралы конкретные.
блин ты на самом деле страшненькая...рыжий цвет тебе капец не идёт...одежда подобрана не по каким пораметрам...глаза узкие, вырез некрасивый...улыбка тоже не очень...лучше не улыбайся...нос кривой какой то...ты мне вообще не нравишься...совершенно не милая.прям нихуя!...ты вообще знаешь себе цену?...твоя цена 0...чистый 0...не понимаю как ты мальчикам нравишься...чем?!...голос вообще умереть не встать...
лерочка. раньше мы общались но не так хорошо как сейчас. это лето нас сблизила*:
хорошая.добрая и милая . за лето ты мне стала очень близкой подругой*:
ты одна из не многих людей которые сделали лето 2011 не забываемым . привизалась к тебе очень сильно.люблю тебя*:
_________
майя
лера: да, не представляю как бы прожила это лето без тебя:* спасибо тебе за все дорогая:*
тем, что ты стала краситься, ты не похорошела.
все равно какой была страшной, такой и осталась.
тебе уже ниче не поможет в этой жизни, кроме пластической операции хд
и очень много о себе думаешь, хотя не стоишь и капли грязи
ни капли грязи? эх ты, тупой аноним, не тебе судить об этом, и поверь сладкий мой, я знаю себе цену.
Я могу так же вас словами обосрать вы все сука...Ракушки ебанные...Может тока тут вы сука как звезды...На ваши комментарии все обращают внимание...Но вы бля ппц безмозглые!!:DD
Так что делайте выводы...Еблаааны!!:DD
Stanislav Pak____Ыыы!!
угадай кто?" это Свят)
у меня серого и в помине не было,
мне разноцветные нравятся хд
а раз так интересно, то мой любимый - сиреневый в горошек, такой же как у дианы:DD
единственное,что я не понимаю,это вот подписи в конце кккк) это - типа круто и модно? зачем? а класс зачем? :D ну чо,тоже буду модной,хули
А.О.
ВАШ ИЛЬЯ ФРОЛОВ (8 Б)
и пошел плакать
Сташкин
ахах Настяя убилаа)
Сташкина
во-первых Диана не с деревни, нормальный район, а что завидуете чтоли?
во-вторых: бляяять я одного не понимаю в каком месте я косолапая, может у тебя писька на бок растет так я не виновата, да и лицо у меня вроде ничо такое вышло.!!!!!!!
в-третьих: анонимы что вы как крысы жопу ссыте открыть чтоли пишите тут анонимы, подпишитесь на хуй!
в-четвертых: Майя не ест фаст-фуд а питается здоровой пищей, ой как будто вы там фаст фуд не едите, сидит так небось бегемотиха какая нибудь за компом и строчит анонимом!
в-пятых: Алина в 1000 раз лучше и красивее вас!
Ебало офф и на хуй поперлись от сюда! заебали мрази!
п.с Настя Дмитриева
во как надо)
бля Сташкина и Дмитриеева ебучку свою прикройте нахуй :D распизделись шалавы гонимые=)защитницы херовы первая уебанка вонючая, вторая негретосина косолапая с рожей перекошенной.
а эта Майя которая-она жирная.тебе совет Майечка:не ешь фастфуд и булочки :* спасибо за понимание дорогая моя)
Алина Когай я слышал ты митиска...так вот это не заметно.ты похожа на гарилу если честно :* строишь милаху ептааа, а получается к сожалению далеко НЕ МИЛАХА
---------------
анонимка, ты расист?
СЪЕБИТЕ В УЖАСЕ, ИДИОТКИ. О ИЛИ ИДИТЕ ПОПЛАЧЬТЕ В УГЛУ БЛЯТЬ, ИЛИ ИЗ ОКНА НАХУЙ ПРЫГНИТЕ, ВАМ НЕ ПОЛЕГЧАЕТ, ТАК ХОТЬ ИНТЕРНЕТ ВЗДОХНЁТ СВОБОДНО
н.н.
ты бы варешку прикрыл
то как бэ у леры есть хорошие друзья которые за нее заступяться, а если надо то и серьезна разберуться
завидуешь ты конечно сильно
если она тебе так не нравится, то смысл писать всякую чушь
вообще не заходи на страницу Леры и сюда тоже
если мы все такие страшные. тогда дорогие красотули не лезте сюда! высказали свое мнение и пизданули от сюда! не хуй тут разборки устраивать. страницу засорять! у леры есть люди которые ее любят и ценят. и есть те кто ее терпеть не может.! канечно я понимаю что это некто и мнение тут надо высказывать. но не разборки! не надо тут поэмы устраивать по поводу нее! хватит лезть в ее жизнь! радуйтесь своей жизенкой !
_
майя
слышишь ты, девочка моя, ты себя то в зеркало видела? красавица неописуемая просто хд иди худей, ааа :)
вот мой тебе совет, малолеточка.
чо начала общаться с девочками постарше и все? крутая что ли? да нихуя подобного, малышка.) ты еще не доросла вообще.
твои умственные способности на нуле, в прочем также как и твоя внешность, милая моя.
ахаха
ты хочешь сказать, что своими сообщениями ты не лезешь в чужую жизнь? еще как лезешь, деточка. так что, ротик свой прикрыла и сиди молчии :*
лера, это человек которому ты доверяешь. Т. М.
хорошая.добрая и милая . за лето ты мне стала очень близкой подругой*:
ты одна из не многих людей которые сделали лето 2011 не забываемым . привизалась к тебе очень сильно.люблю тебя*:
_________
майя
все равно какой была страшной, такой и осталась.
тебе уже ниче не поможет в этой жизни, кроме пластической операции хд
коликова а.