ЕБАТЬ, АНОНИМ, УСРИСЬ И УТОПИСЬ В СВОЁМ ДЕРЬМЕ, РАСПИЗДЕЛАСЬ НАХУЙ, УМНАЯ И СМЕЛАЯ, СРААААЗУ ВИДНО БЛЯТЬ, НИ МОЗГОВ, НИ СИСЕК ПОХОДУ ИХХХИХИХИ.
ЗАВЯЗЫВАЙ ДУРУ ГНАТЬ, ЗАЕБАЛА, ОК?
н.н.
ой нифига тут комментов.
лера ты ж моя хорошая :*
раньше больше общались, помню, как в японию ездили
было круто:)
мне тут сказали ты на нас думаешь, так это..не надо эээ)
я о тебе хорошего мнения, и ты это знаешь
люблю:*
алина латышева
лера: на тебя не думаю алин :* раньше общались лучше дааа, клево в японии было:* люблю тебя:*
ты че подахуела сильно
атвечаю всех тут бесишь уже
иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
китаеза у тебя в штанах, вобщето
-------------------------------------------------
русский язык выучи:D
заткни свое хуйло,прошмандовка сука ты,съебиь отсюда пидр гнойный чтобы у тебя диатез на жопе вылез,И ты здохла падла такая!!!
Сука,блять въебала бы тебе еслибы знала кто ты!хотя догадки уже есть
второй коммент ниже: ой блять чо все написать нечего уже чтоли, понятно как бы что она не кабель (юмористы е п р с т) она с тобой сосалась а, если нет давай вали от сюда! НАШЛИСЬ ТУТ ВСЕЗНАЙКИ ЕПТЬ
нормально реагировать надо вообще то,а не хуету писать такую про письку блять, ебанутая что ли? за своей писькой волосатой следи ебаный в рот,чо крутая что ли? и бесят меня твои заступницы малолетние нахуй,рты все тут пооткрывали.это вообще то некто ми,сайт для того и создан чтобы писать именно АНОНИМНЫЕ мнения о человеке,неважно,плохие или хорошие. допендорили не?
смотались быстро с этой страницы.....
это чо блять приказ что ли? сама смотайся,дорогая
и +100500 комменту снизу:D и майя жирная-большая,хватит на всех так долбить совими маленькими поросячьими глазками.и в бубо хватит ходить! толстеем,девочки,толстеем!
лера: господи блять пиши про меня чо хочешь, а друзей моих хули трогаешь? страницу я не для них создавала, а им давай подойди нахуй в лицо что нибудь подобное спиздани ок?
я блять что-то понять не могу анонимы сраные, чо умные такие чтоли? вы блять не знаете человека и обсираете тут, своей жизни нет в чужую лезите! завидовать меньше надо, лера не виновата если вы видете свое отражение в зеркале и в обмарак падаете, в себе гной держите а не выплескивайте на ничем не повинного человека! блять заебали честное слово, как в лицо сказать та нихрена, а как тут анонимно жопу прикрывать, так все первые! смотались быстро с этой страницы.....
Настя.Д. люблю:*
блядь Сташкина ты своё ебало видела вобще?!лучше бы не зарикалась на тех кто пишет своё мнение.кабыла недоразвитая.чмошница.дизодарантом когда нибудь пользовалась в жизни?!
_____________________________________________________
Ух ты,че про меня заикнуться решил??прикол видела и не ебало,а лицо,а ты свое?? Диздарантом прикинь пользовалась,но я никак ты.Я не потею как мужик 50 летний.Да ну ты брось кабыла блять,а ты кто дюймовочка чтоли?Ты заткнись и в зеркало глянь ка ага,а потом про меня хуйню неси.Зависть плохая штука зайчик блять.
блядь Сташкина ты своё ебало видела вобще?!лучше бы не зарикалась на тех кто пишет своё мнение.кабыла недоразвитая.чмошница.дизодарантом когда нибудь пользовалась в жизни?!
лера: про диану писать не надо здесь
Диана отличная баба с прекрасным личиком и замечательной фигурой
твой слуга)
ЗАВЯЗЫВАЙ ДУРУ ГНАТЬ, ЗАЕБАЛА, ОК?
н.н.
)))
Настя
чушь пишите
вообще об балку ебанулись
покажи нам свое лицо сука!
встретимся? боишься да?
лера ты ж моя хорошая :*
раньше больше общались, помню, как в японию ездили
было круто:)
мне тут сказали ты на нас думаешь, так это..не надо эээ)
я о тебе хорошего мнения, и ты это знаешь
люблю:*
алина латышева
атвечаю всех тут бесишь уже
иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
китаеза у тебя в штанах, вобщето
-------------------------------------------------
русский язык выучи:D
нахуй иди
пойду с оргазмом дорогая ;)
Сука,блять въебала бы тебе еслибы знала кто ты!хотя догадки уже есть
диана)
нормально реагировать надо вообще то,а не хуету писать такую про письку блять, ебанутая что ли? за своей писькой волосатой следи ебаный в рот,чо крутая что ли? и бесят меня твои заступницы малолетние нахуй,рты все тут пооткрывали.это вообще то некто ми,сайт для того и создан чтобы писать именно АНОНИМНЫЕ мнения о человеке,неважно,плохие или хорошие. допендорили не?
смотались быстро с этой страницы.....
это чо блять приказ что ли? сама смотайся,дорогая
и +100500 комменту снизу:D и майя жирная-большая,хватит на всех так долбить совими маленькими поросячьими глазками.и в бубо хватит ходить! толстеем,девочки,толстеем!
Настя.Д. люблю:*
_____________________________________________________
Ух ты,че про меня заикнуться решил??прикол видела и не ебало,а лицо,а ты свое?? Диздарантом прикинь пользовалась,но я никак ты.Я не потею как мужик 50 летний.Да ну ты брось кабыла блять,а ты кто дюймовочка чтоли?Ты заткнись и в зеркало глянь ка ага,а потом про меня хуйню неси.Зависть плохая штука зайчик блять.
Диана отличная баба с прекрасным личиком и замечательной фигурой
люблю тебя всеми своими натуральными волосами:**
вообще это японский остров!