ты че подахуела сильно
атвечаю всех тут бесишь уже
иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
китаеза у тебя в штанах, вобщето
ахахха сука алина когай
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
ЕЕЕЕЕЕ:DDDD Вообще респект:DD
-------------------------------------------------
нахуй иди
тусят в бубо????? о ебать))) тусят на сельской дискотеке, идиотки)))))
________________________________________________________
да это только ты на селе тусишь,сучара
ребят блять, да успокойтесь вы уже.
хватит тут всякую херню развозить.
не нравится что-то скажите в лицо, а.
тем что вы будете сидеть и писать всякую хуеланскую чушь, вы этим ничего не добьетесь.
!
та, которую ты не знаешь, но она случайно сюда зашла.
O.L
Соня.
твоя Я.
арина
Алина арина майа яна настя д вь того кого любишь больше по порядку
Алина арина майа яна настя д
вашу мать точнее да? ахахаха
Сташкина
н. н.
неспокойно ей на нас смотреть.
что это? зависть нашей дружбе?
АхаххахахахаххахахахаАплшщоаущклаахахаха
не знаете их, так завалите ебало и не вякайте
атвечаю всех тут бесишь уже
иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
китаеза у тебя в штанах, вобщето
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
ЕЕЕЕЕЕ:DDDD Вообще респект:DD
-------------------------------------------------
нахуй иди
________________________________________________________
да это только ты на селе тусишь,сучара
хватит тут всякую херню развозить.
не нравится что-то скажите в лицо, а.
тем что вы будете сидеть и писать всякую хуеланскую чушь, вы этим ничего не добьетесь.
!
та, которую ты не знаешь, но она случайно сюда зашла.
O.L