на той недели, в коридоре стояли три девочки одна в красной парке другая в зеленой куртке а третья в синей кажется, так вот, девочка в зеленой куртке искал тебя по вк долго, но что то не успешно, раньше тебя в у нас не видел,ты меня наверное помнишь, мы столкнулись при входе в здание, ты так мило улыбнулось, не оставляю попытки тебя найти,узнал только что вы все втроем из педухи вроди бы,если читаешь это отзовись
Слыш, Бурдюгов, пиздливый тут только ты. на каждой перемене вижу тебя с новой телкой. фу и что они в тебе находят только.... найди себе уже одну и успокойся мразь
Бурдюгов милый? вы серьезно? Он же дрыщщщ, и надо ему дать номер дантиста чтоб привел наконец впорядок зубы передние. Жри больше Дмитрий и сходи к стоматологу уже
Хотите открою вам всем маленькую тайну?
Так вот слушайте девочки и мальчики: Стипендия задерживается и не приходит по причине того, что наш хороший, прекрасный, замечательный и любимый директор строит себе дачу, и все денежки идут на его благо! Что же мы ведь любим директора и сделаем ему такой подарок, давайте дальше молчать! И кстати, задержка и невыплата стипендии учащимся уголовно наказуема, и за это можно подать в суд на учебное заведение, ну это так вам всем к сведению!)
Девушки ждем вас)
Так вот слушайте девочки и мальчики: Стипендия задерживается и не приходит по причине того, что наш хороший, прекрасный, замечательный и любимый директор строит себе дачу, и все денежки идут на его благо! Что же мы ведь любим директора и сделаем ему такой подарок, давайте дальше молчать! И кстати, задержка и невыплата стипендии учащимся уголовно наказуема, и за это можно подать в суд на учебное заведение, ну это так вам всем к сведению!)