Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сушков пойди помойся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сушков спустись на землю! И тело у тебя отстой!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слава Можаев очень милый! Нравишься сильно но умерь свой пыл
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сегодня День учителя и тока у нас полный день!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    еше раз кто нибудь пихнет, ударит при выходи на перемену поеурить " потом ребят без обид в ебало не ожиданно дам!;!!" заебали как придурки ведете себя!;!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну когда стипендия придет(((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Понравился мальчик из 22 или 32 спо,зовут вроде Валентин,если ты читаешь то отзовись пожалуйста
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А куда делись Быкова с одногруппницей её Блонди?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мальчики 1 курс , будьте проще , особенно Сушков, Бурдюгов и Голубев кажись! поступят блять и начинают тут показывать что они крутые. нет мальчики, вы просто деревня, хватит выебываться. Это относиться ко всем мальчикам 1 курса..всем добра.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ульянова ты с парнем? или как? почему я тебя довляю ты не добовляешь!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    девушка в джинсовой куртке и черных штанах с темной короткой стрижкой.отзовись;) понравилась! и где ты одеваешься?;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто что может сказать о Диме Бурдюгов? понравился
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бурдюгов нравишься очень,отзовись
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто на чем ездит на учебу?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вот давайте не будем обсирать 46 ))) Туда вообще без аттестата об окончании школы можно поступать, однако техникум. В внутри вообще пиздец творится, скоро развалится. Для более точной информации о образовании можно спросить у химички ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему мужской туалет на первом этаже закрыт, а женский открыт??? Зимой они нам скажут идти яйца морозить на улицу???Устроим бунт, да здравствует мужской туалет!!!Надо свергнуть охранника !!!Ну или хотя бы дубликат сделать )))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Катя Ульянова я про тебя что ты шлюха!!! "шалава" как дура себя ведешь!!! Фу марзать ты!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что Ира, Что Катя! пафосные дуры 1 шлюха 2 тупая блондинка, парни выбирайте не по ебалу!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бурдюгов,девушка у тебя не очень, бросай ее и иди ко мне,ты такой красивый
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Когда стипуха придет))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а куда лана делась ? ушла с шараги? невидно вобще;((
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Катя Ульянова нравишся)* очень у тебя есть парень!))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Фу Ира оно же говно!! парни вы чего!??? очкастая ботанка)) фу бесят такие меня!! Все такие крутые! Кудрин базаришь много!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ира ну, правда ты красивая очень)) я бы был с тобой)) давай встречатся??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чё админ, соснул письку?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто хочет отношений? мне 17
    #
    Написал аноним
  27. 0
    42СПО The best
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ира Волкова ты супер!)** обожаю тебя я бы смотрел на тебя часами!)) Жаль что ты занята!)) а так ты просто офигенная девушка!)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У Димы Бурдюгова есть вторая половинка?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что за девочка,на первом курсе учиться,живет в общаге,рыженькая,стрижка под каре ,высокая!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. стр.8
стр.8