Как меня и моих друзей бесит кучерявое мудило из 9 г. мало того что он гомик,так он ещё считает себЯ пиздатым мэном,думает что он дохуя умный и ещё обжимаетсЯ со своим одноклассником!наркоман ёбаный постоянно плюшки у всех стреляет,кучерская пидорасина
Или девственницы ?)