logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
Ширин ты шлюха
#
Написал аноним
11 ноября 2014
0
Я сошел с ума,я сошел с ума МНЕ НУЖНА ОНА МНЕ НУЖНА ОНА(но я не скажу про кого я)
#
Написал аноним
11 ноября 2014
0
Остроумов ты шлюха!!!
#
Написал аноним
11 ноября 2014
0
Ширин давай уже в школу ходи!!
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
Никакой движухи...(((
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
кто самый классные мальчик в школе ? *_*
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
давайте после каникул сразу устроим в первый же день учебного дня, день обнимашек и поцелуев ? ^^
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
давайте устроим огромный фотосет в школе ?)
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
отсосу за айфон 6
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
Марина нравиться из 9
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
Мальчики симпатичные есть в школке? они уроды :(
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
Как кидать фото на аск???
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Кому нравиться наш физрук не русский?
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Я люблю Валеру
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Я тут люблю одну девочку,но ни как не могу ей в этом признаться,ребят как мне быть???
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Кто уходит после 9ого, ставим лайки)
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Админ,удали пожалуйста последние 10 записей))
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Хочу встр с девочкой
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Хочу парняяяя
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Валера,заводи новых знакомых с понедельника...вообще не понимаю зачем я это написал
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Ширин ты классная))
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Кидайте фото,кто как и где проводят каникулы)
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Самые не любимые места на теле парня)
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
"Пидр" с большой буквы.
однако здравствуйте.
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Лайк кто конченый мудак.
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Кто за то,чтобы открыли столовку в школе? И чтобы там продавали вкусную пиццу по выгодной цене?)
А еще ситро с печеньками:3
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
http://vk.com/districtadm
Вступаем)
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Абсолютно с каждого подписчика селфи!!!),кто не кинет тот Пидр пропизденный!)
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Лайк,кто НЕ курит,посмотрим сколько вас!)
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Лайк, кто курит.
Посмотрим, сколько нас.
P.S Хотя курить вредно (
#
Написал аноним
02 ноября 2014
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
По рейтингу
стр.20
стр.20
однако здравствуйте.
А еще ситро с печеньками:3
Вступаем)
Посмотрим, сколько нас.
P.S Хотя курить вредно (