ОБЖшник меня бесит. Он фанатеет от Путина и партии, от всей этой религиозно-православной шаболды. Он не принимает мнения, не соответсвующее своему. Он не соблюдает субординацию. Как этот "педагог" может нравиться? Никаких новых знаний его занятия не принесли. На мой взгляд, учитель он так себе. Если кого-то мое мнение задело, прошу прощения, но мне, если быть откровенной - все-равно. У нас, если верить любимому ОБЖшнику, страна демократическая, свобода слова, все дела. Конституция-мать меня бережет.
Жаль он мал для меня(
пускай просто знает
Боюсь змей и не люблю одиночество, разве это кому то интересно?