Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочу потроготь Варины сиськи они такие ммммммм
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я, кажется люблю тебя. Но ты мудак. Ты же видешь... И я тебе не безразлична, но проще молча смотреть в глаза... Не знаю что делать.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лизочка Звонорева, сегодня ночью ты была божественна!!! Твоя кисонька творила чудеса и ручки и ротик, а какой запах, ммм.. Хорошо что у тебя предки свалили:)) может повторим?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не про "нормальных",а про скучных и неинтересных личностей.
    Про ярких людей всегда пишут и говорят.

    Звонарёва
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://cs310926.vk.me/v310926369/7ac5/4n5Qalkas1k.jpg
    https://vk.com/photo-53520258_319920618
    https://vk.com/mahitova.natasha
    Шлюха.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    заметьте ,про нормальных девчонок гадости не пишут.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не понятно,чего так реагировать на мнения и высказывания в чей-то адрес,тем более у каждого своё мнение,свои симпатии и антипатии!если девушка ведет себя не как девушка,а как хабалка,и с понтами,можно и указать ей на это.
    нет,давайте теперь писать про всех какие все классные,красивые и умные!!!
    p.s. плохое мнение - тоже мнение...(с)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Всм всем пздц?Не пугай!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в понедельник всем пиздец, всей школе, будьте осторожны!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Рамазанчик,красавчик
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не правда,есть хорошие и милые девушки)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в нашей школе нет нормальных тёлок одни проблядухи и гопарьки
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Киньте кто нибудь ссылку девочки со светлыми волосами и синими глазами! Ходит ещё в сине-зеленой куртки.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А.Ширин 9Б.,вот тебя не спросили,про кого писать тут!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сергеева,если тебе ебать на моё мнение,то чего жопу рвёшь и пеной брызжешь?
    а учишься-ты,да,хорошо,умничка...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А.Ширин 9 Б.
    да ты крут,а для чего еще аноним опрос создан?не думаешь-ли,что анонимно писать и обсуждать?плохое мнение,тоже мнение однако!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто нибудь хочет чтоб Тигран вернулся в школу?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Даш, ты мне безумно нравишься, но я тебе никогда не сознаюсь, я тебя не достоен
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто-нибудь знает в каком классе учиться Аркаша такой блондин высокий?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а если бы кто-то не написал это пробное егэ его бы отчислили из школы?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блять, как же вы заебали писать всякую хуйню про всех! Хуль надо то вам от них? Не устраивают, идите нахуй и не обращайте внимания на этих людей! Лучше становитесь, вы, анонимы,написав очередную хуиту? Пиздуйте в чащу, гномы ебломордые! Задрали! То про Владу, то про Юлю, теперь на Иру с Наташей перешли! Пиздец, хоть бы один интересный вопрос написали! Горите в аду, злобные любители хуя во рту!!! Вы все тупые, конченные ослы, господа, раз не можете оставить свою грязь и ненависть. Вы ничем не лучше, и больше скажу, вы намного хуже тех людей, про которых вы пишете! Лошки.
    Всем доброй ночи, А.Ширин, 9"Б"
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у 11-ых классов на прошлой неделе была какая-нибудь диагностическая работа, пробное ЕГЭ ну или что-то типа этого?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да,Сергеева,материшься ты круто,еще бы училась так и вела себя...хабалка и только.конечно,сиськами не подумаешь много.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Derlemenko,tebya-to sovsem obdelili ,ni mozgov ni grudiiiiii !!!k tomu i raskosaya xD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://vk.com/id239263853
    Медведева
    Что у тебя блять с глазами, в точку вечно
    Ты кололась когда то?
    Мефедринщица
    #
    Написал аноним
  26. 0
    a mozg u sergeevoy tam gde grudiiiiiii
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дерлёменко,как можно опускаться до уровня Сергеевой?
    Сергеева,где мозги?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бока, с чего ты взял что кто-то что-то имеет против?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто самый симпатичный в:
    1.9а
    2.9б
    3.9в
    4.10а
    5.11а
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто вообще этот Тигран?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.37
стр.37