Лизочка Звонорева, сегодня ночью ты была божественна!!! Твоя кисонька творила чудеса и ручки и ротик, а какой запах, ммм.. Хорошо что у тебя предки свалили:)) может повторим?
не понятно,чего так реагировать на мнения и высказывания в чей-то адрес,тем более у каждого своё мнение,свои симпатии и антипатии!если девушка ведет себя не как девушка,а как хабалка,и с понтами,можно и указать ей на это.
нет,давайте теперь писать про всех какие все классные,красивые и умные!!!
p.s. плохое мнение - тоже мнение...(с)
Блять, как же вы заебали писать всякую хуйню про всех! Хуль надо то вам от них? Не устраивают, идите нахуй и не обращайте внимания на этих людей! Лучше становитесь, вы, анонимы,написав очередную хуиту? Пиздуйте в чащу, гномы ебломордые! Задрали! То про Владу, то про Юлю, теперь на Иру с Наташей перешли! Пиздец, хоть бы один интересный вопрос написали! Горите в аду, злобные любители хуя во рту!!! Вы все тупые, конченные ослы, господа, раз не можете оставить свою грязь и ненависть. Вы ничем не лучше, и больше скажу, вы намного хуже тех людей, про которых вы пишете! Лошки.
Всем доброй ночи, А.Ширин, 9"Б"
Про ярких людей всегда пишут и говорят.
Звонарёва
https://vk.com/photo-53520258_319920618
https://vk.com/mahitova.natasha
Шлюха.
нет,давайте теперь писать про всех какие все классные,красивые и умные!!!
p.s. плохое мнение - тоже мнение...(с)
а учишься-ты,да,хорошо,умничка...
да ты крут,а для чего еще аноним опрос создан?не думаешь-ли,что анонимно писать и обсуждать?плохое мнение,тоже мнение однако!
Всем доброй ночи, А.Ширин, 9"Б"
Медведева
Что у тебя блять с глазами, в точку вечно
Ты кололась когда то?
Мефедринщица
Сергеева,где мозги?
1.9а
2.9б
3.9в
4.10а
5.11а