Сижу и осознаю, что абсолютно ничего не делаю в своей жизни. Посидеть в интернете, поспать, покушать. Вот, что происходит изо дня в день. Сам ничего не хочу изменять, ибо сидеть на кресле мне нравится, но как-то хочется постепенно выходить из образа домоседа.
Самостоятельно, скорее всего, не выйду, поэтому жду человека, который будет постоянно вытаскивать меня. Но мы живем не в сказке, что очень печалит меня и такого человека я не дождусь. Надо выбираться самому.
Поделать надо что-нибудь. Пойти побухать в падике меня не сильно тянет, а вот собраться классом и поехать куда-нибудь на шашлыки с бутылями чего-нибудь крепкого - это можно. Средства я смогу найти, да и тепло скоро будет, но все же, лень.
Есть такие девочки вконтакте и в нашей школе: Юлия Фрайс(настоящую фамилию не знаю) и Яна Соколова. Так вот, они похожи на потрепанных шлюшек, с помойки :D
Самостоятельно, скорее всего, не выйду, поэтому жду человека, который будет постоянно вытаскивать меня. Но мы живем не в сказке, что очень печалит меня и такого человека я не дождусь. Надо выбираться самому.
Поделать надо что-нибудь. Пойти побухать в падике меня не сильно тянет, а вот собраться классом и поехать куда-нибудь на шашлыки с бутылями чего-нибудь крепкого - это можно. Средства я смогу найти, да и тепло скоро будет, но все же, лень.
У меня похоже нет шансов(
Только и можешь бегать за Дашей признай уже что она тебе нравиться и расслабся у нее есть ебырь
Да абоссытесь никогда не узнаете .
Помогите
Дайте тысячу на неделю пожалуйста взаймы
она красотка