Новых комментариев: 0
  1. 0
    у Полины Середовой пердак зачетный )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Этот хмырь ну Остраумов такой кайфовый
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А что Даша , бомж то что она , у Маши живет?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Остроумов, ты классный и милый :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Зачем промывать кости друг другу? Займитест собой, так проще жить. Спокойной ночи)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пиздец, эта Юлия Фрайс такая убогая дура, и при этом еще, что-то Саше Остроумову говорит.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ваша Даша чумакова не такая уж и ахуенная.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребята давайте помогать друг другу и не ссориться))Давайте будем добрыми))давайте вся школа один за одного??:))круто будет же))кто согласен?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сижу и осознаю, что абсолютно ничего не делаю в своей жизни. Посидеть в интернете, поспать, покушать. Вот, что происходит изо дня в день. Сам ничего не хочу изменять, ибо сидеть на кресле мне нравится, но как-то хочется постепенно выходить из образа домоседа.

    Самостоятельно, скорее всего, не выйду, поэтому жду человека, который будет постоянно вытаскивать меня. Но мы живем не в сказке, что очень печалит меня и такого человека я не дождусь. Надо выбираться самому.

    Поделать надо что-нибудь. Пойти побухать в падике меня не сильно тянет, а вот собраться классом и поехать куда-нибудь на шашлыки с бутылями чего-нибудь крепкого - это можно. Средства я смогу найти, да и тепло скоро будет, но все же, лень.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вопрос девятым классам. Что будете делать, если не допустят до экзаменов !?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Даже у тихона будет девушка (Или парень) =(
    У меня похоже нет шансов(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Подскажите с какого он класса и есть ли у него девушка?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мне симпатичен тихон гармашов 10 или 11 класс))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто что думает про Дашиного Максима?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Остраумов ротиньку уже прикрой, хуй выебистый.
    Только и можешь бегать за Дашей признай уже что она тебе нравиться и расслабся у нее есть ебырь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Все такие гроздные меня так смешат фразы типо "узнаю кто написал голову оторву"
    Да абоссытесь никогда не узнаете .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Есть такие девочки вконтакте и в нашей школе: Юлия Фрайс(настоящую фамилию не знаю) и Яна Соколова. Так вот, они похожи на потрепанных шлюшек, с помойки :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а кто нравится тебе признавйся))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У самих мозгов ноль и выебонов полный вагон.Так ,что не вам судить Рамилу.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да рамила вообще сука. мозгов совсем нет.училась бы лучше
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Меня бесит Рамила, она такая тупая на самом деле. Рамила, выкинь свою плоть в окно пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дашка и Машка из 11-а, самые ахуенные девочки :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ниджатик, люблю тебя, милый :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Алгебраичка уебиче ссаное!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чуваки
    Помогите
    Дайте тысячу на неделю пожалуйста взаймы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    спс Вутс за ссылку
    она красотка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что с Ирой?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сало Украине! Героем сало!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вот почему в 9в ахуенные ребята? что девочки пиздатые что парни нормальные
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто вас больше всех бесит из школы?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.41
стр.41