Новых комментариев: 0
  1. 0
    Щас кину список
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Понравились две девочки из 9 класса,хуй знает "а" "в" или какой там знаю,что одну Катя зовут а вот как вторую хз
    вы еще с ней постояно деретесь ,Катя еще всегда в лосинах ходит,а вторая с серым рюкзаком и красной рубашки,если есть сылки
    киньте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Го блять уже выберем короля и королеву?!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочу отпиздить Галю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Че со страницей Артура?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бля,и девушек
    (Доп к предыдущему посту)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят рил,помогите админу выбрать короля и королеву.. Напишите примерный список нормальных парней
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну че, будем выбирать короля и королеву шк?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну Че пездюки,Че будете на выходных делать? Те кто будет набухиваться в падиках,даже не пишите..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Всм выбрал? Кто новый редактор? Почему нам не сказал?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Админ Че так долго? Ты долго посты постишь! Давай ещё одного админа делай,чтоб збс было
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что с тимуром???
    анон
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Где новый редактор блет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Че за хипишь был на крыльце после пятого или шестого урока? Какие то шкуры на парней наехали. Ведёте себя как быдлячки какие та
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В девятом дневном классе есть девочка, которая трахалась за деньги, переносила заразу передающуюся половым путем и сосала пьяная в подъезде. Нескажу кто она, но если кто-то из девочек девятого класса нравится, сто раз проверьте их историю, такие поюзаные шкуры среди них есть ужас просто
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Черная девочка ахуенно танцевала на день учителя. Есть ссылка у кого?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Психолог с дня самоуправления чо эмо?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Опрос
    Открытое голосование
    Как вы думаетедевственница ли Настя Никифорова из 9Б?
    1. Да
    2. Нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как зовут мальчика ,который дежурил по классам?темные волосы ,черная футболка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А может не обязательно чтобы король и королева были парой.
    Можно просто мальчик и девочка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сделайте короче анонимное голосование,чтобы люди не стеснялись и тд..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Скиньте ссылку кудрявой рыжей девочки из 9 класса)
    И её парня,если можно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А давайте устроим такую шнягу как обычно в подростковых сопливых фильмах
    "Кароль и королева школы" или что-то вроде того...
    Такой фарш за голоса начнётся
    А то чё то скучновато
    #
    Написал аноним
  24. 0
    го каждый по фото в комент , кто что делает:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У Тимура красивая девушка, я бы её натянул пару раз )))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мы две девочки . хотим двух мальчиков Тимура и Илью , че делать ?(((
    #
    Написал аноним
  27. 0
    самый галимый класс 9а
    все шкуры и телки страшные
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кому сколько лет ?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хотим трахнуть всех девочек с 10-а надеюсь ваши пацаны с класса не дадут нам пизды
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Видела мальчика с длинными волосами убраными в хвост, он из 11 или 10 класса?(дневная)Есть ссылка? Напомнил мальчика с которым я была в садике, очень чем-то похож
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.6
стр.6