Понравились две девочки из 9 класса,хуй знает "а" "в" или какой там знаю,что одну Катя зовут а вот как вторую хз
вы еще с ней постояно деретесь ,Катя еще всегда в лосинах ходит,а вторая с серым рюкзаком и красной рубашки,если есть сылки
киньте пожалуйста
В девятом дневном классе есть девочка, которая трахалась за деньги, переносила заразу передающуюся половым путем и сосала пьяная в подъезде. Нескажу кто она, но если кто-то из девочек девятого класса нравится, сто раз проверьте их историю, такие поюзаные шкуры среди них есть ужас просто
А давайте устроим такую шнягу как обычно в подростковых сопливых фильмах
"Кароль и королева школы" или что-то вроде того...
Такой фарш за голоса начнётся
А то чё то скучновато
Видела мальчика с длинными волосами убраными в хвост, он из 11 или 10 класса?(дневная)Есть ссылка? Напомнил мальчика с которым я была в садике, очень чем-то похож
вы еще с ней постояно деретесь ,Катя еще всегда в лосинах ходит,а вторая с серым рюкзаком и красной рубашки,если есть сылки
киньте пожалуйста
(Доп к предыдущему посту)
анон
Открытое голосование
Как вы думаетедевственница ли Настя Никифорова из 9Б?
1. Да
2. Нет
Можно просто мальчик и девочка
И её парня,если можно
"Кароль и королева школы" или что-то вроде того...
Такой фарш за голоса начнётся
А то чё то скучновато
все шкуры и телки страшные