logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
Аня с 8а,ты мне очень нравишься,хотелось бы сходить с тобой на свидание , можно как нибудь ?
#
Написал аноним
10 марта 2016
0
я ебал быкову )))))))))))))))
#
Написал аноним
09 марта 2016
0
С длинными*
#
Написал аноним
07 марта 2016
0
Как зовут парня из 12 класса с данными волосами?
#
Написал аноним
06 марта 2016
0
до какого числа выходные ?
#
Написал аноним
05 марта 2016
0
Кто стал мисс 195?
#
Написал аноним
04 марта 2016
0
Он носит камуфляжные штаны,вроде еще у него классная Юлия Олеговна;
Если есть,то можно ссылку на него плизаа^^
#
Написал аноним
26 февраля 2016
0
быкова сьеби со школы по братски) и диану не трогай!!
#
Написал аноним
25 февраля 2016
0
Подскажите,как зовут парня который ходит в камуфляжных штанах?!
#
Написал аноним
25 февраля 2016
0
Девочка с 8а , Аня наверное, очень красивая,хотелось-бы с тобой погулять^^
Нрав мне оч,еще с октября:3
Ты с Даней встречаешься?!Фамилию его не знаю,они братья близнецы еще.
#
Написал аноним
25 февраля 2016
0
Анечка,ты мне очень нравишься,ты же с 8а ?
Хотелось-бы с тобой погулять
#
Написал аноним
24 февраля 2016
0
Аня с 8б класса очень красивая:3
#
Написал аноним
24 февраля 2016
0
галя такая же шлюха скажу вам
#
Написал аноним
23 февраля 2016
0
Быкова ШЛЮХА БЛЯТЬ. только и умеет выебываться, в свои 14 выглядит на 20, старуха наштукатуренная, скоро ты довыебываешься. шалашофка
#
Написал аноним
23 февраля 2016
0
Как зовут мальчика из 10 класса.он часто ходет в капюшоне. Он ещё ходит с мальчиком, у которого рост маленький
#
Написал аноним
20 февраля 2016
0
А ЧО ГАЛЯ В ШК НЕ ХОДИТ?
#
Написал аноним
19 февраля 2016
0
Быкова покажи титечьки)))))
#
Написал аноним
13 февраля 2016
0
За что никифорова отпиздила андрианову?
#
Написал аноним
12 февраля 2016
0
Никифорова отпиздила Андреанову?
#
Написал аноним
12 февраля 2016
0
ПО МНЕ ТАК НАСТЯ ОТПИЗДИЛА ДИАНУ!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
12 февраля 2016
0
Че за баба, которую тут постоянно обсуждают?
#
Написал аноним
12 февраля 2016
0
никифорова,довыебывалась?
#
Написал аноним
11 февраля 2016
0
быкова второгодница блять бомбящая , отсталая
#
Написал аноним
09 февраля 2016
0
Сколько лет Быковой, раз она в 8б? выглядит очень взросло.
#
Написал аноним
09 февраля 2016
0
Кулрявцев алексей, поч ты всегда такой агрессивный
#
Написал аноним
08 февраля 2016
0
А у Никифоровой Настя настоящая фамилия Быкова? В каком она классе, понрав оч.
#
Написал аноним
08 февраля 2016
0
Галя и Настя. прекратите писать тут о себе. Это что,пиар ход? пока сама о себе не напишешь никто не напишет?
#
Написал аноним
08 февраля 2016
0
быкова вчера у меня в падосе сосала
#
Написал аноним
07 февраля 2016
0
НРАВИТЬСЯ НОВЕНЬКАЯ ГАЛЯ ИЗ 8Б!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
07 февраля 2016
0
Мы на карантине?
#
Написал аноним
04 февраля 2016
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
стр.8
стр.8
Если есть,то можно ссылку на него плизаа^^
Нрав мне оч,еще с октября:3
Ты с Даней встречаешься?!Фамилию его не знаю,они братья близнецы еще.
Хотелось-бы с тобой погулять