перечитал последние несколько постов

сам себя не понял

отлично

сколько же всякого дерьма скопилось тут

выговариваюсь, называется

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

you'll never shine if you don't glow

!

~

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Незнакомая, но приятная мелодия. Солнце. Лицу жарко. Рукам холодно. Конец апреля. Бог забирает самых хороших себе в помощники. Странно, ведь я атеист. Но мы так привыкли говорить о Всевышнем, забывая о своём мнении. Если ты есть, относись к ней хорошо - она заслужила. Мы были плохо знакомы, но у меня было ощущение, будто я знаю её всю свою жизнь. Вы там, я тут. Никто не помнит. В самом начале мне казалось, что ты согреваешь дыхание моего дома. Но не сейчас. Ты лишь обжигаешь его могучие лёгкие. Мои лёгкие. Не такие сильные, но связаны с лёгкими моего дома. Полёт фантазии не для нашей жизни. Нашей. Смогу я сказать "нашей" когда-нибудь...с кем-нибудь? Я не связан ни с кем, и порой это мучительно грустно. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Куда бы я ни приходил, я оставлял лишь пепел. И всего-то. Сердце моё давно перестало быть ценностью. Истлевая, оно сжигало себя. Я ждал своего "перегорания" и я дождался. Тебя больше нельзя было никем заменить и наконец-то не надо было. Мы сидели, и я положил голову ей на плечо. Она больше не была заменой. А была ли она хоть кем-нибудь мне? Вопрос оставался открытым. Но  мои чувства к тебе сгорели. Феникса не существует. Они вряд ли возродятся.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

моё Я не очень ярко сверкало, лишь изредка переливаясь

но я любил

и она становилась ещё темнее

темнела

и лишь иногда она вспыхивала

как пламя

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

а вы

остальные

отойдите от меня

вы не стоите и гроша

как вас земля носит вообще

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

ненавижу

не могу перенести вашего счастья

моё терпение кончилось

я слишком часто

уступаю

ХВАТИТ

я буду бороться абсолютно за всё

буду

бороться!

огонь в моих глазах никому не даст покоя

это вызывающее пламя так и шепчет 'попробуй'

да

теперь только так

нет места боли

ревности

пустоте

и прочим их друзьям

ах, да

я оставлю рядом с собой только самых ценных моих птиц

так оставайтесь же со мной, мои орлы, ястребы, соколы

каждый из вас, словно, феникс

я не дам вам умереть

а вы оставайтесь около моих плеч

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

какие по счёту грабли?
сколько раз я обещал себе(!) не наступать на них?
и снова

снова

и ещё раз

почему бы и нет

я вспомнил фильм

и почувствовал себя тем самым неудачником

от которого всё ускользает

может, стоит перестать держать?

отпустить

просто отпустить

тогда вряд ли что-то от меня ускользнёт

я стою в реке по пояс

я начинаю погружаться

я скоро утону

ветер даёт мощный рывок

я почти падаю

но нет

я отпускаю

ленту

красную ленту

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

всё моё нутро сгорало и умирало от ревности

нет

не умирало

оно сгорало

становилось пеплом

и возрождалось

как феникс

как чёртов феникс

я пленю тебя

и выброшу

да

так и знай

я не сдамся без бою

просто пойми

что мир не вертится вокруг тебя

ха

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Горячая пища кусками падала на дно желудка, в котором обычно сутками не бывает еда. Всё внутри горело и разрывалось. Я ждал тебя. Впервые твоё счастье меня не радует, а лишь больше омрачает моё состояние. Я хотел дарить тебе любовь. Хм. Так эгоистично. А чего хотела ты? Эх, почему же я не спросил. А достаточно вкусная еда продолжает раскалывать меня изнутри. Люблю тебя. Как же люблю тебя. У тебя были сигареты лёгкие. А я предлагаю курить чай. Да. Мне не хватает вас: тебя и чая. Но в большей мере тебя - чай является лишь твоей заменой. Ты ведь знаешь...если я признаюсь, ты будешь долго подбирать слова: как бы отказать мне. Я скучаю. Мне хуже. Мой желудок сводит от тоски и ревности. А я бы хотел подарить тебе самый лучший подарок. Лучший. Сделать тебя счастливой. Но всё, что я сделал..я всего лишь сделал вид, что вспомнил о Твоём дне только вчера. Наглая ложь. Грёбанное лицемерие. Я помнил. Постоянно. Дни считал. Чтобы потом отшутиться, что только вспомнил. Я люблю тебя. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
  4. стр.8
стр.8