мда
перечитал последние несколько постов
сам себя не понял
отлично
сколько же всякого дерьма скопилось тут
выговариваюсь, называется
ост - всегда наплыв
Незнакомая, но приятная мелодия. Солнце. Лицу жарко. Рукам холодно. Конец апреля. Бог забирает самых хороших себе в помощники. Странно, ведь я атеист. Но мы так привыкли говорить о Всевышнем, забывая о своём мнении. Если ты есть, относись к ней хорошо - она заслужила. Мы были плохо знакомы, но у меня было ощущение, будто я знаю её всю свою жизнь. Вы там, я тут. Никто не помнит. В самом начале мне казалось, что ты согреваешь дыхание моего дома. Но не сейчас. Ты лишь обжигаешь его могучие лёгкие. Мои лёгкие. Не такие сильные, но связаны с лёгкими моего дома. Полёт фантазии не для нашей жизни. Нашей. Смогу я сказать "нашей" когда-нибудь...с кем-нибудь? Я не связан ни с кем, и порой это мучительно грустно.
дорога - мой дом
Куда бы я ни приходил, я оставлял лишь пепел. И всего-то. Сердце моё давно перестало быть ценностью. Истлевая, оно сжигало себя. Я ждал своего "перегорания" и я дождался. Тебя больше нельзя было никем заменить и наконец-то не надо было. Мы сидели, и я положил голову ей на плечо. Она больше не была заменой. А была ли она хоть кем-нибудь мне? Вопрос оставался открытым. Но мои чувства к тебе сгорели. Феникса не существует. Они вряд ли возродятся.
not hero
моё Я не очень ярко сверкало, лишь изредка переливаясь
но я любил
и она становилась ещё темнее
темнела
и лишь иногда она вспыхивала
как пламя
навсегда
ненавижу
не могу перенести вашего счастья
моё терпение кончилось
я слишком часто
уступаю
ХВАТИТ
я буду бороться абсолютно за всё
буду
бороться!
огонь в моих глазах никому не даст покоя
это вызывающее пламя так и шепчет 'попробуй'
да
теперь только так
нет места боли
ревности
пустоте
и прочим их друзьям
ах, да
я оставлю рядом с собой только самых ценных моих птиц
так оставайтесь же со мной, мои орлы, ястребы, соколы
каждый из вас, словно, феникс
я не дам вам умереть
а вы оставайтесь около моих плеч
разбитый собственник
какие по счёту грабли?
сколько раз я обещал себе(!) не наступать на них?
и снова
снова
и ещё раз
почему бы и нет
я вспомнил фильм
и почувствовал себя тем самым неудачником
от которого всё ускользает
может, стоит перестать держать?
отпустить
просто отпустить
тогда вряд ли что-то от меня ускользнёт
я стою в реке по пояс
я начинаю погружаться
я скоро утону
ветер даёт мощный рывок
я почти падаю
но нет
я отпускаю
ленту
красную ленту
CRUSH
всё моё нутро сгорало и умирало от ревности
нет
не умирало
оно сгорало
становилось пеплом
и возрождалось
как феникс
как чёртов феникс
я пленю тебя
и выброшу
да
так и знай
я не сдамся без бою
просто пойми
что мир не вертится вокруг тебя
ха
20.04.2014
Горячая пища кусками падала на дно желудка, в котором обычно сутками не бывает еда. Всё внутри горело и разрывалось. Я ждал тебя. Впервые твоё счастье меня не радует, а лишь больше омрачает моё состояние. Я хотел дарить тебе любовь. Хм. Так эгоистично. А чего хотела ты? Эх, почему же я не спросил. А достаточно вкусная еда продолжает раскалывать меня изнутри. Люблю тебя. Как же люблю тебя. У тебя были сигареты лёгкие. А я предлагаю курить чай. Да. Мне не хватает вас: тебя и чая. Но в большей мере тебя - чай является лишь твоей заменой. Ты ведь знаешь...если я признаюсь, ты будешь долго подбирать слова: как бы отказать мне. Я скучаю. Мне хуже. Мой желудок сводит от тоски и ревности. А я бы хотел подарить тебе самый лучший подарок. Лучший. Сделать тебя счастливой. Но всё, что я сделал..я всего лишь сделал вид, что вспомнил о Твоём дне только вчера. Наглая ложь. Грёбанное лицемерие. Я помнил. Постоянно. Дни считал. Чтобы потом отшутиться, что только вспомнил. Я люблю тебя.
