logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [692]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
15
16
[17]
18
19
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
максююша, приезжай скорей:с
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
Удаачи! Надеюсь все буде хорошо) когда уезжаешь?
maxim:
Спасибо, тоже надеюсь)
Уезжаю в субботу в 23)
#
Написал аноним
05 декабря 2014
0
Все равно да: D
maxim:
Хахахах))
#
Написал аноним
23 ноября 2014
0
У тебя есть борода, я скажу тебя да)
maxim:
Бороды нет)
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
кто тогда красивый?)
maxim:
Девочка одна, она сейчас на солнышке южном греется)
#
Написал аноним
11 ноября 2014
0
я по-твоему не красивая значит?) засранец ты мелкий)
maxim:
Пфф, конечно нет) Сестре скажи чтобы печенье купила)
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
Ух ты,какие новости
maxim:
Какие же?)
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
Бородка-то твоя? О да)
maxim:
Я о ней и говорил)
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
Красивая она))
maxim:
Красивая)
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
С кем сегодня был? Девушка высокая)
maxim:
Подруга)
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
Когда уезжаешь то?)
maxim:
14 числа в декабре, сказали уже)
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
я буду очень скучать,хорошо?
maxim:
я тоже
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
ну в профиль:D
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
ты похож на парня из прыгай киска, оочень прям))
maxim:
да, есть немного, говорили)
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Отлиично поёшь!
maxim:
спасибо)
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
Бляя, ебать ты учебный год как начал
maxim:
и как же?
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Все в порядке?
maxim:
вроде как да
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
что ты больше всего любишь в своей жизни?
maxim:
наверное, когда общаюсь с дорогими мне людьми, вот что люблю
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
Хорошо,занятой человек
maxim:
не занятой)
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
у нашего кабеля дамочка появилась, вот и чахнет в интернете:)
maxim:
дурак)
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Соскучишься-пиши,в общем)
maxim:
завтра напишу)
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Ладно,я не настаиваю)
maxim:
не настаиваешь на чем?
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
А если в моем случае,то стандартные две недели?)
maxim:
нет)
#
Написал аноним
29 августа 2014
+1
Какое количество времени должно пройти,чтобы ты соскучился по человеку?:D
maxim:
день или два
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
Максик пидорасик
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
давай,у меня ангина,поэтому возьми горячего супчика по пути,пожалуйста)
удачной смены без приключений!)
maxim:
Супчик и шоколадку. Спасибо)
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
ладно
если бы я была парнем,которому 18 лет,то я бы сделала тебе предложение)
напиши мне в общем,как освободишься
maxim:
Ещё будет возможность сделать)
Напишу завтра в обед, у меня сегодня ночная смена
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
что тогда дальше?
такими словами не бросаются) так получилось,что мне никому их не хочется больше говорить,кроме тебя
maxim:
Я и не бросаюсь
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
черт
как же я тебя люблю
maxim:
Знаю. И я тебя
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
кажись тебя сегодня видел. Почти налысо постригся, не узнать
#
Написал аноним
10 августа 2014
«
1
2
3
...
15
16
[17]
18
19
...
22
23
24
»
nektome.blog
maxim
стр.17
стр.17
Уезжаю в субботу в 23)
удачной смены без приключений!)
если бы я была парнем,которому 18 лет,то я бы сделала тебе предложение)
напиши мне в общем,как освободишься
Напишу завтра в обед, у меня сегодня ночная смена
такими словами не бросаются) так получилось,что мне никому их не хочется больше говорить,кроме тебя
как же я тебя люблю