Новых комментариев: 0
  1. 0
    сколько же людей должно перемалывать это беспокойство, сколько знакомых должно быть просто осведомлено, что "Матвеев в аварию попал", и как глубоко переживания о тебе должны залезть в голову нескольким, но самым близким людям, которые пожимают плечами как и посторонние люди, хоть и должны знать буквально кардиограмму сердца и ее изменение по часам
    одни вопросы, понимаешь? и никто не отвечает, ни-кто
    ты здесь жертва, но несмотря на это, только ты и можешь поставить все на свои места
    #
    Написал аноним
  2. 0
    знаешь, Максим, проще думать что это твой закидон и ты играешь в прятки, а не то, что с тобой что-то случилось
    это лучше по-крайней мере тем, что уже не нужно столько держать себя в напряжении или расстраиваться от людей, пожимающих плечами на вопрос, известно ли что о твоем состоянии
    хочется сбросить с себя груз, освободив голову
    но с другой стороны становится стыдно даже за мысли об этом
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне его мама давно на глаза не попадалась, не в городе они наверняка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Возвращайся
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так если Максим в другом городе лежит, то логично, что его маму и папу в НН не увидите, разве не?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ладно. С папой типо понятно, а мама? Кто-нибудь ее видел?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я ничего не пишу, потому что новостей нет вообще никаких. У Максима папа на работе не появляется, а если и приходит, то забирает документы и уходит, т.е в рабочее время не попадает. Как появится хоть чего-то, то сразу напишу. Прошу прощения за себя и знакомых, которые черепашьими шагами что-либо узнают и пытаются узнать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Все уже начинают гореть, ад начинается здесь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как вы мне все не нравитесь,ой как не нравитесь
    Обещают помочь-не помогают
    Пустяковое дело спросила ведь
    Уже поняла,что телефон в этом мире мне никто не достанет
    Вы все сгорите в аду,понимаете ведь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Докладчик слился
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как Максим???????!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему про состояние Максима ничего не пишут?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да уже сколько можно
    Информация, разборки, никто не говорит ничего
    Уже на это сил не останется. Прошло 3 недели, понимаете?
    Даже больше
    За это время можно измучаться и выжаться как лимон
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сочувствие особо не поможет. Нужна информация
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я ничем не могу помочь и я тебе сочувствую (хотя это слабое, не то слово, не могу подобрать). Очень обидно за то, в какой ты ситуации, что при этом чувствуешь сейчас и чувствовала первое время, это сложно представить, когда не сталкивался никогда с этим. Я верю, что все вернется тебе противоположным и будет в порядке, остальным это воздастся. Ты молодец что не сдаешься и не теряешь надежды, хотя так и должно быть, когда близкий человек попадает в беду. Есть карма, правило бумеранга, как не назови, но то, что ты чувствовала в аэропорту и остальное время, вернется такими же сильными, но противоположными эмоциями
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Потому что помогать кто может не хочет, трусы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И все сразу утихли
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Представьте себе ситуацию
    Надеюсь,с вами такое не случится
    Вы стоите и ждете человека всей своей жизни в аэропорту,а он не приезжает
    Но вы все равно стоите,потому что не понимаете,что происходит
    В итоге вы едете досой,а вам левые люди говорят о том,что тот человек попал в аварию,что все слишком серьезно
    Вы бы как себя чувствовали?
    Ну вот как?
    Мягко говоря"хуево"
    Но в такой ситуации нельзя говорить мягко,понимаете?
    Нет у этой ситуация мягкого смягчения
    Никакого смягчения вообще
    В мире нет слов,чтобы описать все то,что чувствует человек,который просто беспомощен
    Не потому что я не хочу,а не могу!
    Из-за вас всех,кто собирается здесь раз в три дня,чтобы просто проверить обстановку
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вам ненадоело?
    Да я что угодно сделаю для человека,который мне хоть долю правды скажет
    Ладно,не скажет,а добудет инфу
    Номер родственников,больницы,город
    Как вы не видите этого
    Если вам лень жопы свои поднять,то это одно дело
    А Когда у вас есть посредники через которых можно связаться с его семьей,то я вообще ахиреваю
    Почему вы ьтялб так пассивно ведете себя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Раз вы все такие сочувствующие
    То могли бы блин сами добиться чего-нибудь для него,поделясь со мной
    Он вам спасибо скажет
    Никто из вас
    За три недели
    Даже не попытался
    Все только ноют здесь
    Я тоже так умею
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Прошло три недели
    Наступила осень
    Спасибо за добрые слова и все такое
    Я себя измучила уже донельзя
    Спасибо за номер,которого не было,за новую весточку из больницы,которой не было,за все с частицей не
    Единственное,что было-это нескончаемая переписка с людьми,о которых я и не узнаю
    Вы должны понимать,как тяжело сейчас набраться терпения и не перестрелять всех
    Но я каждый день захожу сюда с какой-то надеждой и трепетом,а взамен ничего не получаю
    Так что мучайте себя сами,если у вас есть совесть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну же, Максим, лето кончается
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Знаете, человек, который засыпает с воображением любимой девушки под утро, бросает учебу спустя 2 года и уезжает ради нее в другой город, расписывает как важна семья и семейная духовность, ценит ее выше своих друзей, это точно.
    Он будет чертовски зол, и, как уже написали, порвет вам всем пасть, когда узнает что вы с ней делаете.
    И будет прав.
    Потому что вы лишаете его самого важного
    По некто понятно, какое отношение у Максима к этой девушке, и я никогда раньше не видела чтобы парень был так влюблен
    Не лишайте его этого, вы не найдете людей с таким сердцем
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Друзья и правда поступают очень подло
    Может в тебе заложено главное лекарство, как в спящей красавице или белоснежке. Очнуться он не может без тебя
    Ребята, не знаю что в вашей голове, но не подпускать человека, который ближе вас это пиздец как хреново.
    Подумайте сами, он бы уже давно поправился и пришел в себя
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Знаете,что самое обидное?
    Что я вложила столько сил,чтобы связаться хоть с кем-нибудь из его окружения
    А результатов ноль
    я считаю себя самым близким человеком в его жизни
    Может,это эгоистично,но я действительно так думаю
    Роднее меня у него человечка нет
    Но я с ним никогда не была рядом и мне даже сейчас это сделать не дт!!
    Я готова каждому перегрызть глотку за ту херню,которую творят его так называемые друзья
    Я вас презирую,учтите
    За то,что делаете меня беспомощной и не помогатете
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пора просыпаться
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У меня получалось общаться с Максимом несколько раз, поэтому я знаю его в основном по рассказам или из личного представления. И как-то неуютно что ли от всего этого. От его беспомощности на данный момент.
    Максим, ты будешь это всё читать, тут много разборок похлеще тех, что были в 90х, и касаются они тебя. Ты с ними обязательно разберись, за это время у тебя произошли открытия. И судя по ним, в жизни с близкими людьми у тебя будет серьезный разговор. Но это может и хорошо, узнаешь людей и с другой стороны, хотя столько с ними общался, жизнь интересная вещь.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Господи, да сколько можно уже. Найдите его отца, вторую неделю поймать пытаетесь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Прости, постараюсь сделать так, чтобы его папу все-таки словили. Из-за этого глухого телефона и его редких появлений никак до этого не доходит, хотя дело пустяковое
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я жду номер
    На твоем месте я бы была понастырнее
    Не один папа Максима без лица ходит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. стр.3
стр.3