сколько же людей должно перемалывать это беспокойство, сколько знакомых должно быть просто осведомлено, что "Матвеев в аварию попал", и как глубоко переживания о тебе должны залезть в голову нескольким, но самым близким людям, которые пожимают плечами как и посторонние люди, хоть и должны знать буквально кардиограмму сердца и ее изменение по часам
одни вопросы, понимаешь? и никто не отвечает, ни-кто
ты здесь жертва, но несмотря на это, только ты и можешь поставить все на свои места
знаешь, Максим, проще думать что это твой закидон и ты играешь в прятки, а не то, что с тобой что-то случилось
это лучше по-крайней мере тем, что уже не нужно столько держать себя в напряжении или расстраиваться от людей, пожимающих плечами на вопрос, известно ли что о твоем состоянии
хочется сбросить с себя груз, освободив голову
но с другой стороны становится стыдно даже за мысли об этом
Я ничего не пишу, потому что новостей нет вообще никаких. У Максима папа на работе не появляется, а если и приходит, то забирает документы и уходит, т.е в рабочее время не попадает. Как появится хоть чего-то, то сразу напишу. Прошу прощения за себя и знакомых, которые черепашьими шагами что-либо узнают и пытаются узнать
Как вы мне все не нравитесь,ой как не нравитесь
Обещают помочь-не помогают
Пустяковое дело спросила ведь
Уже поняла,что телефон в этом мире мне никто не достанет
Вы все сгорите в аду,понимаете ведь?
Да уже сколько можно
Информация, разборки, никто не говорит ничего
Уже на это сил не останется. Прошло 3 недели, понимаете?
Даже больше
За это время можно измучаться и выжаться как лимон
Я ничем не могу помочь и я тебе сочувствую (хотя это слабое, не то слово, не могу подобрать). Очень обидно за то, в какой ты ситуации, что при этом чувствуешь сейчас и чувствовала первое время, это сложно представить, когда не сталкивался никогда с этим. Я верю, что все вернется тебе противоположным и будет в порядке, остальным это воздастся. Ты молодец что не сдаешься и не теряешь надежды, хотя так и должно быть, когда близкий человек попадает в беду. Есть карма, правило бумеранга, как не назови, но то, что ты чувствовала в аэропорту и остальное время, вернется такими же сильными, но противоположными эмоциями
Представьте себе ситуацию
Надеюсь,с вами такое не случится
Вы стоите и ждете человека всей своей жизни в аэропорту,а он не приезжает
Но вы все равно стоите,потому что не понимаете,что происходит
В итоге вы едете досой,а вам левые люди говорят о том,что тот человек попал в аварию,что все слишком серьезно
Вы бы как себя чувствовали?
Ну вот как?
Мягко говоря"хуево"
Но в такой ситуации нельзя говорить мягко,понимаете?
Нет у этой ситуация мягкого смягчения
Никакого смягчения вообще
В мире нет слов,чтобы описать все то,что чувствует человек,который просто беспомощен
Не потому что я не хочу,а не могу!
Из-за вас всех,кто собирается здесь раз в три дня,чтобы просто проверить обстановку
Вам ненадоело?
Да я что угодно сделаю для человека,который мне хоть долю правды скажет
Ладно,не скажет,а добудет инфу
Номер родственников,больницы,город
Как вы не видите этого
Если вам лень жопы свои поднять,то это одно дело
А Когда у вас есть посредники через которых можно связаться с его семьей,то я вообще ахиреваю
Почему вы ьтялб так пассивно ведете себя
Раз вы все такие сочувствующие
То могли бы блин сами добиться чего-нибудь для него,поделясь со мной
Он вам спасибо скажет
Никто из вас
За три недели
Даже не попытался
Все только ноют здесь
Я тоже так умею
Прошло три недели
Наступила осень
Спасибо за добрые слова и все такое
Я себя измучила уже донельзя
Спасибо за номер,которого не было,за новую весточку из больницы,которой не было,за все с частицей не
Единственное,что было-это нескончаемая переписка с людьми,о которых я и не узнаю
Вы должны понимать,как тяжело сейчас набраться терпения и не перестрелять всех
Но я каждый день захожу сюда с какой-то надеждой и трепетом,а взамен ничего не получаю
Так что мучайте себя сами,если у вас есть совесть
Знаете, человек, который засыпает с воображением любимой девушки под утро, бросает учебу спустя 2 года и уезжает ради нее в другой город, расписывает как важна семья и семейная духовность, ценит ее выше своих друзей, это точно.
Он будет чертовски зол, и, как уже написали, порвет вам всем пасть, когда узнает что вы с ней делаете.
И будет прав.
Потому что вы лишаете его самого важного
По некто понятно, какое отношение у Максима к этой девушке, и я никогда раньше не видела чтобы парень был так влюблен
Не лишайте его этого, вы не найдете людей с таким сердцем
Друзья и правда поступают очень подло
Может в тебе заложено главное лекарство, как в спящей красавице или белоснежке. Очнуться он не может без тебя
Ребята, не знаю что в вашей голове, но не подпускать человека, который ближе вас это пиздец как хреново.
Подумайте сами, он бы уже давно поправился и пришел в себя
Знаете,что самое обидное?
Что я вложила столько сил,чтобы связаться хоть с кем-нибудь из его окружения
А результатов ноль
я считаю себя самым близким человеком в его жизни
Может,это эгоистично,но я действительно так думаю
Роднее меня у него человечка нет
Но я с ним никогда не была рядом и мне даже сейчас это сделать не дт!!
Я готова каждому перегрызть глотку за ту херню,которую творят его так называемые друзья
Я вас презирую,учтите
За то,что делаете меня беспомощной и не помогатете
У меня получалось общаться с Максимом несколько раз, поэтому я знаю его в основном по рассказам или из личного представления. И как-то неуютно что ли от всего этого. От его беспомощности на данный момент.
Максим, ты будешь это всё читать, тут много разборок похлеще тех, что были в 90х, и касаются они тебя. Ты с ними обязательно разберись, за это время у тебя произошли открытия. И судя по ним, в жизни с близкими людьми у тебя будет серьезный разговор. Но это может и хорошо, узнаешь людей и с другой стороны, хотя столько с ними общался, жизнь интересная вещь.
Прости, постараюсь сделать так, чтобы его папу все-таки словили. Из-за этого глухого телефона и его редких появлений никак до этого не доходит, хотя дело пустяковое
одни вопросы, понимаешь? и никто не отвечает, ни-кто
ты здесь жертва, но несмотря на это, только ты и можешь поставить все на свои места
это лучше по-крайней мере тем, что уже не нужно столько держать себя в напряжении или расстраиваться от людей, пожимающих плечами на вопрос, известно ли что о твоем состоянии
хочется сбросить с себя груз, освободив голову
но с другой стороны становится стыдно даже за мысли об этом
Обещают помочь-не помогают
Пустяковое дело спросила ведь
Уже поняла,что телефон в этом мире мне никто не достанет
Вы все сгорите в аду,понимаете ведь?
Информация, разборки, никто не говорит ничего
Уже на это сил не останется. Прошло 3 недели, понимаете?
Даже больше
За это время можно измучаться и выжаться как лимон
Надеюсь,с вами такое не случится
Вы стоите и ждете человека всей своей жизни в аэропорту,а он не приезжает
Но вы все равно стоите,потому что не понимаете,что происходит
В итоге вы едете досой,а вам левые люди говорят о том,что тот человек попал в аварию,что все слишком серьезно
Вы бы как себя чувствовали?
Ну вот как?
Мягко говоря"хуево"
Но в такой ситуации нельзя говорить мягко,понимаете?
Нет у этой ситуация мягкого смягчения
Никакого смягчения вообще
В мире нет слов,чтобы описать все то,что чувствует человек,который просто беспомощен
Не потому что я не хочу,а не могу!
Из-за вас всех,кто собирается здесь раз в три дня,чтобы просто проверить обстановку
Да я что угодно сделаю для человека,который мне хоть долю правды скажет
Ладно,не скажет,а добудет инфу
Номер родственников,больницы,город
Как вы не видите этого
Если вам лень жопы свои поднять,то это одно дело
А Когда у вас есть посредники через которых можно связаться с его семьей,то я вообще ахиреваю
Почему вы ьтялб так пассивно ведете себя
То могли бы блин сами добиться чего-нибудь для него,поделясь со мной
Он вам спасибо скажет
Никто из вас
За три недели
Даже не попытался
Все только ноют здесь
Я тоже так умею
Наступила осень
Спасибо за добрые слова и все такое
Я себя измучила уже донельзя
Спасибо за номер,которого не было,за новую весточку из больницы,которой не было,за все с частицей не
Единственное,что было-это нескончаемая переписка с людьми,о которых я и не узнаю
Вы должны понимать,как тяжело сейчас набраться терпения и не перестрелять всех
Но я каждый день захожу сюда с какой-то надеждой и трепетом,а взамен ничего не получаю
Так что мучайте себя сами,если у вас есть совесть
Он будет чертовски зол, и, как уже написали, порвет вам всем пасть, когда узнает что вы с ней делаете.
И будет прав.
Потому что вы лишаете его самого важного
По некто понятно, какое отношение у Максима к этой девушке, и я никогда раньше не видела чтобы парень был так влюблен
Не лишайте его этого, вы не найдете людей с таким сердцем
Может в тебе заложено главное лекарство, как в спящей красавице или белоснежке. Очнуться он не может без тебя
Ребята, не знаю что в вашей голове, но не подпускать человека, который ближе вас это пиздец как хреново.
Подумайте сами, он бы уже давно поправился и пришел в себя
Что я вложила столько сил,чтобы связаться хоть с кем-нибудь из его окружения
А результатов ноль
я считаю себя самым близким человеком в его жизни
Может,это эгоистично,но я действительно так думаю
Роднее меня у него человечка нет
Но я с ним никогда не была рядом и мне даже сейчас это сделать не дт!!
Я готова каждому перегрызть глотку за ту херню,которую творят его так называемые друзья
Я вас презирую,учтите
За то,что делаете меня беспомощной и не помогатете
Максим, ты будешь это всё читать, тут много разборок похлеще тех, что были в 90х, и касаются они тебя. Ты с ними обязательно разберись, за это время у тебя произошли открытия. И судя по ним, в жизни с близкими людьми у тебя будет серьезный разговор. Но это может и хорошо, узнаешь людей и с другой стороны, хотя столько с ними общался, жизнь интересная вещь.
На твоем месте я бы была понастырнее
Не один папа Максима без лица ходит