Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы либо тупые либо не ибо это всё пишет не Нолдор, ибо всё это пишут нормальные люд которые заступаются за него
    del: вас тут никто не оскорблял
    и вы эту привычку бросьте
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я тоже думаю, что Нолдо пишет все это типа "верните меня" Проверить то нельвя.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А почему "вместо Нолдора никто не пойдёт"? Если человек нормально считается с мнением остальных ведущих, не зазнаётся и ответственно относится к делу, то не найдётся причина для его исключения.
    del: Согласен. Это первый, и надеюсь, единственный случай.
    Попросту для Нолдора радио не было чем-то серьезным и он не понимает, чем радио является для других
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чувак, не кто по нему сохнет. Все его любят за добрую и отзывчивую душу, а люди здесь пишут нормальные. Это бунт чувак
    del: ваш бунт все равно не даст результатов
    когда-то был бунт чтобы ушла итиль. и что произошло? ничего. девушка ушла, но позже и по своим причинам.
    научитесь уважать людей, которые стоят в фундаменте проекта
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы же понимаете, что теперь вместо Нолдора никто не пойдет?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Более чем уверен, что половину из написаного пишет здесь Нолдор
    Мне никогда не нравились его эфиры. А те, кто сохет по его голоску - успокойтесь. Может быть кого лучше найдут
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Оставьте Нолдора
    del: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто о чём, а мне жалко, что придётся менять такую красивую аватарку в сообществе.
    del: придумаем что-нибудь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    это очень мерзко. частично они же вынесли, а вот полностью. для общего анализа нет, а это всё не просто так
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сейчас очень странно об этом рассуждать, т.к. мы знаем только точку зрения Себастьяна, а ситуацию в целом просто не видим. Хочется попросить пруфов, но если ведущие не хотят выносить это на всеобщее обозрение, то это вполне понятно.
    del: решение было принято не только Себастьяном.
    Были опрошены все ведущие. И каждый высказался. Люди не хотят иметь дело с человеком, который не слышит других и только лишь твердит свое, который ничего не предлагает конкретного, а только обвиняющие и критикующие других слова.
    Это наш выбор, уважайте его
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чувак со стороны Дис было тоже самое, смотри глубже ааа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И что изгнание Нолдора дало радио?
    Не думаю, что теперь кто-то рискнет становится ведущим...
    del: это дало отсутствие срачей между ведущими, а когда коллектив дружен - это хорошо
    если кто-то из-за единичного случая готов отказаться от поста ведущего - значит, не особо хотел
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошо. раз так. самый нормальный ведущий Вириэль. это и так все ясно. до свидания
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А вы зайдите в Твиттер и посмотрите, как ваш любимый Нолдор оскорбляет Дис и других ведущих.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Это пишет не один человек, по крайней мере человек 5 есть.
    Мы его любим за хорошую работу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да не вернут его, успокойтесь. Себастьян своё слово сказал.
    Вообще ощущение, что все эти негативные комментарии пишет один человек :/

    Вот просто интересно, и за что же вы так цените Нолдора? Никогда не нравился этот ведущий.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне прям гадко от этого всего стало
    Нафиг так делать?
    del: извините. Изначально Нолдору я написал что мы объявим о его уходе и все
    Но человек вылил все в твиттер, в пост об уходе пришлось включать конкретику и тд
    Что поделать, все ошибаются
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сама ситуация изгнания не нравится мне.
    или объясните толком или идите на фиг вообще.
    так дела не делают
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Выгонять ведущего без объяснений - глупо. Я не говорю, что кто-то плохой, но что там у вас произошло?
    del: Кадровые перестановки в компетенции в первую очередь создателя радио.
    Объяснения есть. Грязь выливать не хочется
    Несерьезное отношение, нежелание что-либо делать. А также позиция, что все это мало кому нужно, бессмысленно и неинтересно, а создатель радио ничего не делает вообще.
    Оскорбляете труд ведущих и мой труд - я не хочу иметь с вами дело
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нолдор был замечательным ведущим, я хоть и редко бывал на его эфирах, но даже в записях оценил его.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А нового ведущего искать будут?
    del: Да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "но сам Нолдор ничего делать не будет, поскольку не видет смысла ради 50ти слушателей тарифа"

    Можно подумать, он был идеальным ведущим, и широкая аудитория ему обеспечена. Лол, все эфиры про битвы были очень поверхностными, вся информация взята из Википалантира, ответить на вопросы человек толком не мог.

    ИМХО
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Верните Нолдора в ведущие. Лично мне кажется, что мнение слушателей тоже необходимо учитывать. Нам нравятся его эфиры и какая разница, какие у кого с кем отношения. Вам же эфиры не вместе вести.
    del: Вы хотите, чтобы в коллективе были плохие отношения? Я этого не хочу.
    Вы не выслушивали того, что выслушали мы. Так что примите данное решение
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Верните Нолдора
    del: Не вернем.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А вдруг ведущие заходят на некто и оставляют себе хорошие комментарии
    del: зачем
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Жаль, что гномы закончились
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Комментарий к мнению ниже. У меня тоже было радио и знаете, неприятно, когда на твоем эфире 3 человека. Потому, что эфир делается для большого кол-ва людей
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хочу тоже написать о Вириэль. У нее хорошие эфиры. Но дело в том, что у остальных идет видимый прогресс, первые эфиры всех ведущих, помимо Вириэль, были сырыми, паузы, слова паразиты, не знали, что сказать - это все понятно. А Вириэль сразу первым эфиром о Транди поставила высочайшую планку. И получилось, что остальные за это время трансформировались, сейчас их эфиры стали заметно лучше и живее, а Вириэль, не регрессирует, конечно, но как-то не знаю как. Смысл в том, что для тех, кто любит ее и радио все хорошо, но для обычных слушателей кажется, что ранее было лучше, может быть дело в темах - если бы они шли в обратном порядке и начала бы девушка послабее, а к концу лета сделала бы что-то по примеру Трандуила, то была бы обратная реакция) Думаю, события на некто последних дней были именно поэтому. Скромное мнение
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Господа) Я читаю некто и учитываю мнения слушателей. И все же) У меня есть свое четкое понимание того, какой должна быть моя программа и именно так я и буду ее делать. Передачи по персонажам будут, ролевая тоже. Спасибо за конструктивную критику и поддержку И попытки оправдаться в моем посте не ищите) Вириэль
    #
    Написал аноним
  30. 0
    [2]
    "Люди не уважают труд писателя". Вот тут уж в корне неправильно. Да, есть те, для кого это лёгкое увлечение, но есть и те, кто очень любит Легендариум. А развлечения... разве это плохо? Конечно, иногда смотреть тошно, но опять же - не стоит зацикливаться на серьёзности. "Арда стерпит, Бог простит". Шутливые неканонные свадьбы это ещё безобидно, к тому же, дружеские. Потому что мы уже одна большая, неканоничная семья, которая любит веселье, добрые шутки и творчество Профессора.
    В любом случае, и пользователи, и ведущие, прислушиваются к мнению на "некто" и пытаются исключать то, что плохо, и добавлять хорошее. Особенно ведущие стараются.
    Вообще, за любым негативным мнением стоило бы давать совет по исправлению ситуации)
    Канафинвэ.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.11
стр.11