А почему "вместо Нолдора никто не пойдёт"? Если человек нормально считается с мнением остальных ведущих, не зазнаётся и ответственно относится к делу, то не найдётся причина для его исключения.
del: Согласен. Это первый, и надеюсь, единственный случай.
Попросту для Нолдора радио не было чем-то серьезным и он не понимает, чем радио является для других
Чувак, не кто по нему сохнет. Все его любят за добрую и отзывчивую душу, а люди здесь пишут нормальные. Это бунт чувак
del: ваш бунт все равно не даст результатов
когда-то был бунт чтобы ушла итиль. и что произошло? ничего. девушка ушла, но позже и по своим причинам.
научитесь уважать людей, которые стоят в фундаменте проекта
Более чем уверен, что половину из написаного пишет здесь Нолдор
Мне никогда не нравились его эфиры. А те, кто сохет по его голоску - успокойтесь. Может быть кого лучше найдут
Сейчас очень странно об этом рассуждать, т.к. мы знаем только точку зрения Себастьяна, а ситуацию в целом просто не видим. Хочется попросить пруфов, но если ведущие не хотят выносить это на всеобщее обозрение, то это вполне понятно.
del: решение было принято не только Себастьяном.
Были опрошены все ведущие. И каждый высказался. Люди не хотят иметь дело с человеком, который не слышит других и только лишь твердит свое, который ничего не предлагает конкретного, а только обвиняющие и критикующие других слова.
Это наш выбор, уважайте его
И что изгнание Нолдора дало радио?
Не думаю, что теперь кто-то рискнет становится ведущим...
del: это дало отсутствие срачей между ведущими, а когда коллектив дружен - это хорошо
если кто-то из-за единичного случая готов отказаться от поста ведущего - значит, не особо хотел
Мне прям гадко от этого всего стало
Нафиг так делать?
del: извините. Изначально Нолдору я написал что мы объявим о его уходе и все
Но человек вылил все в твиттер, в пост об уходе пришлось включать конкретику и тд
Что поделать, все ошибаются
Выгонять ведущего без объяснений - глупо. Я не говорю, что кто-то плохой, но что там у вас произошло?
del: Кадровые перестановки в компетенции в первую очередь создателя радио.
Объяснения есть. Грязь выливать не хочется
Несерьезное отношение, нежелание что-либо делать. А также позиция, что все это мало кому нужно, бессмысленно и неинтересно, а создатель радио ничего не делает вообще.
Оскорбляете труд ведущих и мой труд - я не хочу иметь с вами дело
"но сам Нолдор ничего делать не будет, поскольку не видет смысла ради 50ти слушателей тарифа"
Можно подумать, он был идеальным ведущим, и широкая аудитория ему обеспечена. Лол, все эфиры про битвы были очень поверхностными, вся информация взята из Википалантира, ответить на вопросы человек толком не мог.
Верните Нолдора в ведущие. Лично мне кажется, что мнение слушателей тоже необходимо учитывать. Нам нравятся его эфиры и какая разница, какие у кого с кем отношения. Вам же эфиры не вместе вести.
del: Вы хотите, чтобы в коллективе были плохие отношения? Я этого не хочу.
Вы не выслушивали того, что выслушали мы. Так что примите данное решение
Комментарий к мнению ниже. У меня тоже было радио и знаете, неприятно, когда на твоем эфире 3 человека. Потому, что эфир делается для большого кол-ва людей
Хочу тоже написать о Вириэль. У нее хорошие эфиры. Но дело в том, что у остальных идет видимый прогресс, первые эфиры всех ведущих, помимо Вириэль, были сырыми, паузы, слова паразиты, не знали, что сказать - это все понятно. А Вириэль сразу первым эфиром о Транди поставила высочайшую планку. И получилось, что остальные за это время трансформировались, сейчас их эфиры стали заметно лучше и живее, а Вириэль, не регрессирует, конечно, но как-то не знаю как. Смысл в том, что для тех, кто любит ее и радио все хорошо, но для обычных слушателей кажется, что ранее было лучше, может быть дело в темах - если бы они шли в обратном порядке и начала бы девушка послабее, а к концу лета сделала бы что-то по примеру Трандуила, то была бы обратная реакция) Думаю, события на некто последних дней были именно поэтому. Скромное мнение
Господа) Я читаю некто и учитываю мнения слушателей. И все же) У меня есть свое четкое понимание того, какой должна быть моя программа и именно так я и буду ее делать. Передачи по персонажам будут, ролевая тоже. Спасибо за конструктивную критику и поддержку И попытки оправдаться в моем посте не ищите) Вириэль
[2]
"Люди не уважают труд писателя". Вот тут уж в корне неправильно. Да, есть те, для кого это лёгкое увлечение, но есть и те, кто очень любит Легендариум. А развлечения... разве это плохо? Конечно, иногда смотреть тошно, но опять же - не стоит зацикливаться на серьёзности. "Арда стерпит, Бог простит". Шутливые неканонные свадьбы это ещё безобидно, к тому же, дружеские. Потому что мы уже одна большая, неканоничная семья, которая любит веселье, добрые шутки и творчество Профессора.
В любом случае, и пользователи, и ведущие, прислушиваются к мнению на "некто" и пытаются исключать то, что плохо, и добавлять хорошее. Особенно ведущие стараются.
Вообще, за любым негативным мнением стоило бы давать совет по исправлению ситуации)
Канафинвэ.
и вы эту привычку бросьте
Попросту для Нолдора радио не было чем-то серьезным и он не понимает, чем радио является для других
когда-то был бунт чтобы ушла итиль. и что произошло? ничего. девушка ушла, но позже и по своим причинам.
научитесь уважать людей, которые стоят в фундаменте проекта
Мне никогда не нравились его эфиры. А те, кто сохет по его голоску - успокойтесь. Может быть кого лучше найдут
Были опрошены все ведущие. И каждый высказался. Люди не хотят иметь дело с человеком, который не слышит других и только лишь твердит свое, который ничего не предлагает конкретного, а только обвиняющие и критикующие других слова.
Это наш выбор, уважайте его
Не думаю, что теперь кто-то рискнет становится ведущим...
если кто-то из-за единичного случая готов отказаться от поста ведущего - значит, не особо хотел
Мы его любим за хорошую работу
Вообще ощущение, что все эти негативные комментарии пишет один человек :/
Вот просто интересно, и за что же вы так цените Нолдора? Никогда не нравился этот ведущий.
Нафиг так делать?
Но человек вылил все в твиттер, в пост об уходе пришлось включать конкретику и тд
Что поделать, все ошибаются
или объясните толком или идите на фиг вообще.
так дела не делают
Объяснения есть. Грязь выливать не хочется
Несерьезное отношение, нежелание что-либо делать. А также позиция, что все это мало кому нужно, бессмысленно и неинтересно, а создатель радио ничего не делает вообще.
Оскорбляете труд ведущих и мой труд - я не хочу иметь с вами дело
Можно подумать, он был идеальным ведущим, и широкая аудитория ему обеспечена. Лол, все эфиры про битвы были очень поверхностными, вся информация взята из Википалантира, ответить на вопросы человек толком не мог.
ИМХО
Вы не выслушивали того, что выслушали мы. Так что примите данное решение
"Люди не уважают труд писателя". Вот тут уж в корне неправильно. Да, есть те, для кого это лёгкое увлечение, но есть и те, кто очень любит Легендариум. А развлечения... разве это плохо? Конечно, иногда смотреть тошно, но опять же - не стоит зацикливаться на серьёзности. "Арда стерпит, Бог простит". Шутливые неканонные свадьбы это ещё безобидно, к тому же, дружеские. Потому что мы уже одна большая, неканоничная семья, которая любит веселье, добрые шутки и творчество Профессора.
В любом случае, и пользователи, и ведущие, прислушиваются к мнению на "некто" и пытаются исключать то, что плохо, и добавлять хорошее. Особенно ведущие стараются.
Вообще, за любым негативным мнением стоило бы давать совет по исправлению ситуации)
Канафинвэ.