Касаемо Итиль и Сильмариллиона. Итиль прелестно читает, у неё хороший голос и вполне себе неплохая дикция, но Сильмариллион - не её. Серьёзное произведение, зачитываемое столь милым голоском, банально не воспринимается. Не в обиду девочке, но блин. В Сильме слишком много эпичности, а у неё она как-то умирает.
Итиль уже который раз на эфире говорит о том, что мало народу, это ужасно и она не видит смысла вести. Раздражает все это, неприятно тем, кто приходит слушать, а на нас плюют, ведь главнее оказывается число слушателей.
Насколько я понял смысл сообщения о музыке внетематической был немного иной. Намо говорит, что все ведущие что-то там включают, так там включают что-то атмосферное и логичное, а сегодня вроде бы отделение новостей от эпидемии была не всем известная рок-группа, непонятная связь к чему это было.
Я ничего негативного сказать не хочу, но это нелогично.
А по самим темам эфира все хорошо
И еще - исполнителей по толкину огромное число, странно что намо не хочет обсуждать их всех
но по времени и правда стоит поменьше)
Я ничего негативного сказать не хочу, но это нелогично.
А по самим темам эфира все хорошо
И еще - исполнителей по толкину огромное число, странно что намо не хочет обсуждать их всех
Сначала у Намо на эфире, потом у Вириэль, теперь и у Итиль. Она и так на радио звучит, разнообразьте чтоли музыку
Ну и голос, голос..такой томно-смеющийся хд Здорово, спасибо)
Исправляйся, чувак, мы в тебя верим