Новых комментариев: 0
  1. 0
    Далин, вы замечательно читаете. Очень-очень понравилось, спасибо огроменное
    но по времени и правда стоит поменьше)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Далин,Вы хорошо читаете,но,пожалуйста,уменьшите количество читаемых за эфир глав.Хорошего должно быть в меру)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Так интересно ведущий совсем чуть чуть меняет интонацию и голос, говоря за различных персонажей. Замечательный чтец
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Новый ведущий отличный! Очень понравилось как читает, четко, размеренно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сегодня у Дис был очень забавный эфир) Парень-рэпер то лолка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Эфиры Вириэль просто потрясающие! Очень хорошая идея насчёт взаимодействия со слушателями как с персонажами :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Только на эфирах Вириэль такая душевная атмосфера
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Спасибо Вириэль за эфир
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вириэль просто чудесная
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Обожаю эфиры Вириэль, они изумительны!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Идея с викториной отличная. Дис, будем ожидать следующую
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дис, спасибо большое за эфир. Очень понравились вопросы после обсуждения на подумать. Делай так всегда)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вириэль, эфир просто просто прекрасен, как и всегда!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Касаемо Итиль и Сильмариллиона. Итиль прелестно читает, у неё хороший голос и вполне себе неплохая дикция, но Сильмариллион - не её. Серьёзное произведение, зачитываемое столь милым голоском, банально не воспринимается. Не в обиду девочке, но блин. В Сильме слишком много эпичности, а у неё она как-то умирает.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Итиль уже который раз на эфире говорит о том, что мало народу, это ужасно и она не видит смысла вести. Раздражает все это, неприятно тем, кто приходит слушать, а на нас плюют, ведь главнее оказывается число слушателей.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Насколько я понял смысл сообщения о музыке внетематической был немного иной. Намо говорит, что все ведущие что-то там включают, так там включают что-то атмосферное и логичное, а сегодня вроде бы отделение новостей от эпидемии была не всем известная рок-группа, непонятная связь к чему это было.
    Я ничего негативного сказать не хочу, но это нелогично.
    А по самим темам эфира все хорошо
    И еще - исполнителей по толкину огромное число, странно что намо не хочет обсуждать их всех
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень интересный эфир) спасибо, Намо^^ а музыка чудесна, все отлично)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так задумано, что на тематическом радио муз вставки абсолютно левые? Я о Намо если что.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Музыка на эфирах Дис замечательна
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Спасибо Дис за эфир. Все как всегда интересно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вириэль молодец сегодня
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эфир у Вириэль просто супер!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Опять эта мелодия - оромэ))
    Сначала у Намо на эфире, потом у Вириэль, теперь и у Итиль. Она и так на радио звучит, разнообразьте чтоли музыку
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Итиль, ты так очаровательно произносишь названия ^_^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Томно-смеющийся... Пхаха :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нолдор, ты чудо^^ очень все интересно разложено, прямо класс)
    Ну и голос, голос..такой томно-смеющийся хд Здорово, спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нолд, отличный эфир. Был на нем первый раз, очень понравилось.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У Нолдора просто космическая проблема с ударениями
    Исправляйся, чувак, мы в тебя верим
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Крч, Дис сладкий пирожочек, отличный эфир
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дис, спасибо огроменное, интереснейший эфир!^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.14
стр.14