Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лютик, ну общение это хорошо, но Намо то не общается. Рассказал бы что-нибудь и вправду о своей жизни, за неделю явно что-то происходит. Те же егэ - интереснее будет слушать чем тиишину
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я слушаю эфиры часто, но не всегда, и никогда не комментирую.
    Однако же порой в чате разводят просто несуразные вещи и пишут всякие глупости, которые даже упоротостью не называются...

    К ведущим у меня претензий никаких нет, всё устраивает, но хочу оставить этот комментарий.
    del: Регулировать чат не в моих силах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Обожаю эфиры Намо. Обе части! Первая часть познавательная. Информация про Арда лично от Толкина, так сказать.
    А Вторая часть - это восхитительная возможность пообщаться с другими в эфире.
    А про скайп... Лично я не смогла туда придти, а лишаться общения я не хочу, так что всем тем кто не не нравится можно просто отключаться.
    С любовью, ваш Лютик!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    По поводу не хотите - не слушайте. Заметила сегодня."Официальную часть" слушают около 25-30 человек, "неофициальную" 15-19, а это показатель
    Хочется пообщаться со слушателями, общайся, но чтобы было интересно всем. А то, что тут пишут по поводу что 2ая часть тоже интересна и тд - основывается на личном отношении у ведущему и желанию его поддержать. Я ко всем отношусь нейтрально, и если что думаю, скажу прямо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я слушаю только первую часть эфира, и она мне очень нравится.
    И надо отдать Намо должное: он отбирает действительно интересные письма.
    Ну не нравится вам неофициальная часть - не слушайте. В чём проблема?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Считаю, что второй части есть место, но не настолько затянуто и живее, ведущий может рассказать что там с ним произошло за неделю, например. Но молчание в эфире не есть хорошо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ответ предыдущему комментарию: вторая часть эфира Намо - неофициальная. Её не записывают.
    Не хотите - не слушайте, но другим это нравится
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Народ, который возмущается второй частью Намо. Вы попросту либо не в теме, либо грустные буки-бяки. Чего ты такие депрессивные? Узбагойтесь. Намо, продолжай.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У меня есть просьба к ведущим: называйте, пожалуйста, записи, которые вы делаете конкретно (не просто "новая запись" или 1,2,3,4) Иногда я пропускаю эфиры и хочу послушать какую-то определённую часть, но не могу разобраться, где что.
    del: Учтем
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Первый раз слушаю Намо
    По письмам все ок, но зачем дальше, после обсуждения, продолжать эфир, сидя молча и прося кого-нибудь позвонить или написать что-то? Я минут 5 сижу в полнейшей тишине, хотя эфир идет. Себастьян, сократи ему время, а то что за херня продолжать эфир, когда тебе нечего сказать? Тему обсудили и все, так нет лучше сидеть, незная что сказать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я ничего не имею против против Итиль, чтение хорошо делает
    Но рассказывать в эфире не ее, дайте биографию такую Вириэль пожалуйста. Когда Итиль сказала, что мы почувствуем себя в доме Толкина, я так обрадовался, но не удалось. Не получается у Итиль это дело, не рисуется картинка от рассказа, в отличие от Вириэль
    Жалко
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Понравилось, что во время чтения Итиль включала музыка, от этого ещё больше прочувствуешь чтение, особенно порадовало, что музыка в тему. Так держать, Итиль!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Норм голос у Итиль, но над дикцией поработать, особенно буква Л коряво
    И, мое мнение, все постороннее во время чтения неуместно, коты, твиттер там
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У Итиль такой режущий и писклявый голос
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Послушала эфир Дис, скажу про Нолдора
    Думаю, в чем-то она была права, сказав, что тебе, мой любимый Нолдор, следует рассказывать о своих ощущениях. Не читай ничего, кроме цитат, а исключительно рассказывай своими словами, делись своими картинками в голове, и тогда все будет превосходно
    И не парься о негативе тут, мы тебя любим)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Но-но. Не надо говорить плохого о Дис.
    Она всегда выбирает интересные темы для эфиров. Человек открытый и общительный, эфиры не затянутые и разнообразные, так как мы успеваем обсудить много различных тем.
    И да, мне понравилась сегодня внетематическая рубрика о ЗВ. Это было весело :"D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    напишите ваше мнение здесь…Мы вместе с Дис хорошо упоролись над ЗВ. Кто как не мы)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Об отзыве на сайте Волнореза. Дис, голос у тебя хороший, не слушай всяких там.
    А что касается того, как наша Дис ведёт эфир, скажу вот что:
    Мы с Дис общаемся с самых первых дней на радио в тёплой домашней атмосфере, с взаимными шутками межу слушателями и ведущей, с активными разговорами и мирным флудом. Такой вот домашний эфир. В котором, тем не менее, при обсуждении важной темы, вроде сегодняшней о предсказаниях и прочем, идёт серьёзный эфир. А на внетематике... Ну почему бы и не повеселиться, в самом деле?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Одному понравилось то, как Дис посмеялась над SW? Хорошо отношусь к этой франшизе, но ведь ведущая по-доброму говорила, да и она незнакома с данными миром. То, что выдает интернет и вправду странно и забавно.
    На будущее - хорошая идея брать обсуждать не то, что полайкали слушатели, а то, что Вы знаете
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты не толкинист, если смеешь обижать людей, которые пропитаны духом Средиземья до глубин души (наши ведущие)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хочу высказаться
    Все те идиоты, что смеют что-то писать негативное - вы смешны.
    Ведущие данного радио не обязаны вести эфиры, не обязаны нас всех развлекать, тратить свое время. Как я поняла, Вириэль работает, Дис учится в вузе, Итиль с Намо в школе (про Нолдор не знаю). И они все находят время на подготовку и ведение эфиров ради нас! Им ведь за это ничего не дают, чисто инициатива. Так вот, радио познакомило стольких людей, дарит нам отличные моменты, интересные открытия, общение. И кто то еще смеет придираться? Да потому что вы не прочувствовали всю атмосферу. Меня устраивает все, а на мелочи не обращаю внимания. И, уверена, я не одна. Поэтому те, кто любит анонимно тут высказать свое фи - знайте, что ваше фи ничего не меняет, зато наша любовь к радио и его ведущим дает им многое. Мне вас жаль, найдите себе другое дело, чем писать то, на что всем по барабану
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что за хрень городит аноним, отписавшийся ниже? Дис, не обращай внимания на эти отзывы. Эфир хороший. А Себастьяну советую поудалять это всё.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дис говорит о звездных войнах будто ей скучно? Если ей не интересно, то хоть пусть не смеется!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Автор поста, которое начинается с "Поехали." спалил себя выражением "ну ок".))))
    del: Дис передает, что это она не пишет здесь ничего
    А "ну ок", видимо, перешло в массы, также как и святые трусы феанора
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вириэль пьяная?
    Да вы упоролись. У вас со звуком проблемы, вероятно.
    И да, весь эфир разговаривать практически без остановок - дело нелёгкое.
    Успокойтесь, а.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Опять тут какие-то разборки. Поймите вы уже, что всегда будут те, кому нравится и те, кому не нравится. И вступать в анонимное выяснение отношений по меньшей мере глупо. Вам заняться больше нечем?

    А теперь по сути. Хочется высказать, что мне нравится Дис по общению очень. Захотелось написать. Ты наше солнце и мы тебя любим)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Поехали.
    Вириэль быстро говорит?) Если автор поста не может воспринимать информацию в реальном времени - это не вина ведущего. Может, это не Вириэль быстро говорит, но у кого-то беда с функционированием понималоски?
    Пьяная. Ну ок... Нет, серьёзно, мне тут даже сказать нечего. Что вообще поводом послужило для такого заявления? Аргументируйте свои отзывы хотя бы, что-ли.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не гоните на Вириэль! Она нормально говорит, она не пьяная и вообще, вы сами-то пробовали 3 часа без остановки говорить?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Насчёт Нолдора. Отзыв мой нейтральный, я лишь скажу о некоторых моментах, которые я считаю недостатками.

    Думаю, что можно понять негодование некоторых, ведь это вполне обоснованно: человек не читал Властелина Колец (не скрывает этого, собственно говоря), то есть материал он весь берёт из Википедии и прочих энциклопедий. Я не говорю, что брать информацию оттуда - неправильно. Конечно же это, напротив, удобно, но человек, незнакомый с каноном лично вызывает недоверие.

    И ещё один минус - долгие паузы. Мне очень часто надоедает вся эта история к середине эфира.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Насчёт мнения ниже о том, что Вириэль быстро говорит.

    Вот только не надо) Вириэль не тараторит, речь у неё хорошая. Да и отлично, что ведущей есть, что рассказать, у неё всё расписано. Есть ведущие (говорю это не в обиду им), которые молчат и не знают, что сказать. А Вириэль - настоящий профессионал, думаю уже можно так утверждать)
    del: Вириэль по профессии радиоведущая, и стаж большой. Так что утверждать это можно абсолютно точно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.18
стр.18