Новых комментариев: 0
  1. -1
    какой твой любимый фильм,а?

    :D
    grizzly: этот сайт действительно так похож на "спрашивай.ру"?
    #
    Написал аноним
  2. -1
    я твой лето быстро пролетал!!!!!!!!
    grizzly: АХУЕТЬ!!!!!!111
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивая и интересная девушка.не отмазывайся,это так:3
    узнаешь не?:D
    grizzly: узнаю узнаю)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    крысен сплюарт
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Кристи Стьюарт
    grizzly: КРЫСЫ СРЮЮЮТ
    #
    Написал аноним
  6. -1
    будем,если хочеш))
    grizzly: ааахах
    смешно
    я даже не знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  7. -1
    как с тобой подружится?))
    grizzly: друзьяшками будем? С:
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ты супер) скажи пжл, какой у тебя объектив?
    grizzly: старенький
    #
    Написал аноним
  9. -1
    нифига себе посмотрела твои фотки в вконтакте, обалдела, ты очень похожа на Кристи Стьюарт, прям как две капли воды о_О
    grizzly: КРИСТИИИИИ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я твой дом труба шатал
    grizzly: МОЙ ДОМ ШАТАЛ ТРУБУУ ПАНИКАААА
    #
    Написал аноним
  11. -1
    НУ СКАЖИИИ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это кто это по тебе соскучился?
    grizzly: ИНТРИГИ СКАНДАЛЫ РАССЛЕДОВАНИЯ??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я соскучилсяяяяя
    grizzly: ужее? :з
    #
    Написал аноним
  14. 0
    талаантищеее)
    grizzly: очень приятно слышать (читать) С:
    #
    Написал аноним
  15. -1
    мишка гриззли
    grizzly: гризли грызли гризли
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ай лов ю соу
    grizzly: cassius - i love you so (?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    замечательная
    grizzly: С:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    добрая,хорошая
    grizzly: (:
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты крутааа
    grizzly: ну не
    я не крут
    #
    Написал аноним
  20. -1
    няяяяяя :*
    grizzly: :*

    ты знаеш кто это написал?*
    grizzly: удиви меня
    #
    Написал аноним
  21. +1
    не понимаю как тебя любить нельзя)))
    grizzly: да?)

    да)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    няяяяяя :*
    grizzly: :*
    #
    Написал аноним
  23. -1
    не понимаю как тебя любить нельзя)))
    grizzly: да?)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    подружится с тобой хочу но стесняюсь подойти..
    пошлёш еще
    grizzly: шуточка удалась
    #
    Написал аноним
  25. -1
    самая самая
    grizzly: это для кого же?
    #
    Написал аноним
  26. -1
    думаешь что все тупые а ты умная
    ппц
    grizzly: ППЦ
    #
    Написал аноним
  27. +1
    любимая моя
    grizzly: приятно так))
    #
    Написал аноним
  28. -1
    позор закончила 8клас и
    grizzly: действительно
    и?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    худенькая такая
    #
    Написал аноним
  30. -1
    8 клс закончила?
    grizzly: это так сложно спросить в лс?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. стр.8
стр.8