Да-да, верьте админам больше. Они любую херню скажут - вы первым делом ведетесь, придурки. Всем уже давно понятно, что каждую неделю админы выбирают своих любимчиков и друзей и плевать они хотели на ваше голосование
MikuMikuChat: Рукалицо просто.
В комментарии к посту об отборе предлагают работы. Люди ставят комментам лайки. У кого больше - тот и победил.
Лучшие работы выбирала администрация - вам не нравилось. Не нравится? Ладно, выбирайте сами. Что, опять в лучших только друзья админов? Есть альтернативное решение всех проблем - отмена отбора. Вообще. Следующая неделя - последняя, когда будут выбираться лучшие.
Доигрались.
НУ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ ПРО ММД
То вся тема будет на негативе "ТОТ ЮЗЕР ГАВНО" "ТОТ СКАТИЛСЯ""РАБОТЫ СТАЛИ НЕ АЙС"
редко будут положительные мнения.(9((((
А может администрация хотя бы правила чата огласить?..
Ну, тематика такая же, как у ммвешного некто? Только ммд?
За что будут банить
И есть ли табу
А то как-то не айс выходит
MikuMikuChat: Да пишите вы всё, что хотите, только желательно что-нибудь, хоть каким-нибудь боком касающееся ММД. Общайтесь, знакомьтесь.
И ещё - никаких оскорблений.
Тю блин, если так пойдет и дальше, то выискивать плохое мнение хоть о чем то, отдаленно касающемся ммд толку не будет. Раньше хоть по теме срачились, а теперь какие-то соси-дрочи-любимка.
В комментарии к посту об отборе предлагают работы. Люди ставят комментам лайки. У кого больше - тот и победил.
ЭТОТ ЗАПАХ ЧАСТОГО ЧИСТОГО-НЕКТО *Ц*
Доигрались.
То вся тема будет на негативе "ТОТ ЮЗЕР ГАВНО" "ТОТ СКАТИЛСЯ""РАБОТЫ СТАЛИ НЕ АЙС"
редко будут положительные мнения.(9((((
Какие ваши любимые книги?хддддд\Мимо пролетавший единорог\
Ну, тематика такая же, как у ммвешного некто? Только ммд?
За что будут банить
И есть ли табу
А то как-то не айс выходит
И ещё - никаких оскорблений.
МНЕ УЖЕ НАЧИНАЕТ НРАВИТСЯ ЭТА ПОЧТИ ТИШИНА )0)0000))
МНЕ ТУТ ОДИНОКО БЕЗ ВАС (99((99
Пусть знают, что этот чат - не место для подобных высеров, и что такое больше не прокатит.
АГОНИИИИИИИЯЯЯЯЯ
Я готова читать это вечно,конечно только если проды будут)0)00)0*ц*
ПРОСТО ШЕДЕВР ДЛЯ МЕНЯ *ЦЦЦ*)00)0)))000
И так о чем был разговор
И так
Давай поговорим о своих мечтах\Пролетавший единорог\))000))0
Некто толком ещё даже открыться не успел 9(99(9
ХЕЙ,НАРОД,НУ ДАВАЙТЕ ВИРТ В ПРИВАТЕ ЧТОЛЕ)00))000)
Шучу,канешн хддд