Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да-да, верьте админам больше. Они любую херню скажут - вы первым делом ведетесь, придурки. Всем уже давно понятно, что каждую неделю админы выбирают своих любимчиков и друзей и плевать они хотели на ваше голосование
    MikuMikuChat: Рукалицо просто.
    В комментарии к посту об отборе предлагают работы. Люди ставят комментам лайки. У кого больше - тот и победил.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я СЛЫШАЛ ТУТ КТО-ТО СКАЗАЛ "ДОТА"
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Любимая книга? Хм... Цикл рассказов Асприна "Мифы" С:
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  4. 0
    ВО,КАК ХОРОШО
    ЭТОТ ЗАПАХ ЧАСТОГО ЧИСТОГО-НЕКТО *Ц*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Лучшие работы выбирала администрация - вам не нравилось. Не нравится? Ладно, выбирайте сами. Что, опять в лучших только друзья админов? Есть альтернативное решение всех проблем - отмена отбора. Вообще. Следующая неделя - последняя, когда будут выбираться лучшие.
    Доигрались.
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  6. 0
    приветик)00000
    #
    Написал аноним
  7. 0
    НУ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ ПРО ММД
    То вся тема будет на негативе "ТОТ ЮЗЕР ГАВНО" "ТОТ СКАТИЛСЯ""РАБОТЫ СТАЛИ НЕ АЙС"
    редко будут положительные мнения.(9((((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ЛЕЙНА ФОРЕВА, ОБОЖАЮ ЭТУ КНИГУ
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Что вы предложили, то и попало
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И в лучшие опять попали лишь админы и их друзья, как и всегда
    MikuMikuChat: Вы сами выбираете работы. Вы, а не сама администрация. Да и кто ж виноват в том, что старички и профи предпочитают держаться вместе?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А ТЕПЕРЬ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ
    Какие ваши любимые книги?хддддд\Мимо пролетавший единорог\
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А может администрация хотя бы правила чата огласить?..
    Ну, тематика такая же, как у ммвешного некто? Только ммд?
    За что будут банить
    И есть ли табу
    А то как-то не айс выходит
    MikuMikuChat: Да пишите вы всё, что хотите, только желательно что-нибудь, хоть каким-нибудь боком касающееся ММД. Общайтесь, знакомьтесь.
    И ещё - никаких оскорблений.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ХЕЙ,НАРОД
    МНЕ УЖЕ НАЧИНАЕТ НРАВИТСЯ ЭТА ПОЧТИ ТИШИНА )0)0000))
    #
    Написал(а) Kumiko
  14. 0
    чуваки,го дота :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    НУ ВЫ ШО
    МНЕ ТУТ ОДИНОКО БЕЗ ВАС (99((99
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Просто почти всех забанили
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ЧОТ ВЫ ПРИТИХЛИ,НАРОД(9((999((
    MikuMikuChat: очень много народу забанено.
    Пусть знают, что этот чат - не место для подобных высеров, и что такое больше не прокатит.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не,ну правда
    АГОНИИИИИИИЯЯЯЯЯ
    Я готова читать это вечно,конечно только если проды будут)0)00)0*ц*
    #
    Написал аноним
  19. +3
    АГОНИИИИИИИИИИИИИЯ АГОНИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АГОНИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ПРОСТО ШЕДЕВР ДЛЯ МЕНЯ *ЦЦЦ*)00)0)))000
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я всё ещё жду Данганронпу от Йорикавы.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я мечтаю о мире во всем мире. И о большой и чистой. и стать профессионалом в своём деле С:
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  22. 0
    А давайте про любимые Ммд проекты! У кого какой и почему? А какие идеи и у кого для проектов есть еще?
    MikuMikuChat: Агония форева <3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну отлично. Вам первого некто не хватило? Уж простите, но идиотизм.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ЕЕЕ
    И так о чем был разговор
    И так
    Давай поговорим о своих мечтах\Пролетавший единорог\))000))0
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админы, баньте этих лопухов по айпи, хоть ненадолго чище будет
    MikuMikuChat: Все, кто нужно - забанены.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ХЕЙ,НУ,ВЫ ЧО ТУТ УСТРОИЛИ
    Некто толком ещё даже открыться не успел 9(99(9
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тю блин, если так пойдет и дальше, то выискивать плохое мнение хоть о чем то, отдаленно касающемся ммд толку не будет. Раньше хоть по теме срачились, а теперь какие-то соси-дрочи-любимка.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А помните, как каждый имел дополнительный акк, чтобы ставить себе плюсы? Х)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Анонимность открывает истинное лицо. Ну ок. Поглядим на ваши морды.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Воу,понесло всех
    ХЕЙ,НАРОД,НУ ДАВАЙТЕ ВИРТ В ПРИВАТЕ ЧТОЛЕ)00))000)
    Шучу,канешн хддд
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. стр.9
стр.9