Новых комментариев: 0
  1. +2
    хорошо танцуешь,да и вообще хорошая)
    никаких претензий не имею:D
    Nastya: радует^_^
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Твое хобби?
    Nastya: фотографировать
    (по моему очень неожиданный ответ:D)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    воспоминания связаные с тобой-самые дорогие и ценные:*
    Nastya: очень приятно=*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты-позитивная какашка=))
    с тобой очень весело и приятно проводить
    время=)
    Nastya: Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  5. +2
    хороший замечательный человек и прекрасный фотограф:*
    Nastya: Спасибо:*
    До фотографа думаю далековато:З
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хорошая девчонка
    Nastya: спасибо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ничего такая)
    Nastya: ^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Настя няшик. имхо
    Nastya: ^^
    #
    Написал аноним
  9. +1
    подойдите и в лицо скажите ей всю эту хрень, а то за глаза все умные
    Nastya: крысы.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ребята, зависть - плохое чувство.
    Nastya: ...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    представь себе все равно.
    я считаю что ты хорошо фоткаешь и первую смс написала без какой либо иронии.
    Nastya: спасибо
    #
    Написал аноним
  12. +1
    как встреча?
    Nastya: нормик
    #
    Написал аноним
  13. +1
    фото с закрытыми глазами!это пиздееец!ты прям шикарна!ебать
    Nastya: Это сарказм?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    шо за нах?
    чего это мы ограничили доступ мне к твоей странице, м?
    Nastya: С воспитательными целями
    #
    Написал аноним
  15. +1
    какого учителя хочешь увидеть меньше всего?
    Nastya: даже не знаю
    глаза "разбигаються":D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    идешь завтра на встречу?
    Nastya: 70 на 30
    да
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как тебе 27, 00:30 ??
    столько Марсов видал, сплошные Марсы!1
    Nastya: на пьяную голову и не такое бывает
    #
    Написал аноним
  18. +1
    какое для тебя самое яркое воспоминание уходящего лета?
    Nastya: ПЕРРОН и всё что с ним связано*___*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    с кем был лучший волейбол? а? а? а? :З
    Nastya: я имен не знаю тех,с кем играла)
    дядя,дядя,тётя,девка,дядя,пацан,пацан,пацан,дядя,я
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Что значит не по свидетельству?
    Nastya: ну вообще 14
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Так тебе что васи мало???
    Nastya: ахах,что значит "мало"?ахах
    это ей меня мало:D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    тю ну и что! можно думать что она твоя лучшая подруга но и просто с ней хорошо общаться!
    ну а вася что она же твоя подруга лучшая?))))
    Nastya: Можно,я что,спорю?

    Ну а Вася всё тоже)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Сколько тебе лет
    Nastya: 13 не по свидетельству :З
    #
    Написал аноним
  24. +1
    перечисли людей, которых любишь
    Nastya: Саша,Вика,Коля,Валя,Юля,Настя,Катя
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты фотографируешь за деньги ?
    Nastya: тут не обсуждаю эти темы.
    кому надо тот знает
    но такой вопрос я предполагала
    #
    Написал аноним
  26. +1
    у тебя талант
    Nastya: мб
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты будешь ходить на танцы?)
    Nastya: Я думаю над этим :(
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Почему вы с Настей не общаетесь?!!!
    Nastya: Что за сплетни?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Кто раздражает?
    Nastya: тот раздражает
    #
    Написал аноним
  30. +1
    как относишься к человеку,
    который написал коммент,
    где сказал,что вы встретитесь скоро, в восемь ноль,ноль??
    только правду,окэ??
    Nastya: Если это тот человек ,про которого я и подумала,то очень даже хорошо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3