logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [350]
Личный блог [7]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
...
10
11
12
»
Новых комментариев:
0
+2
хорошо танцуешь,да и вообще хорошая)
никаких претензий не имею:D
Nastya:
радует^_^
#
Написал аноним
01 июня 2011
+2
Твое хобби?
Nastya:
фотографировать
(по моему очень неожиданный ответ:D)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+2
воспоминания связаные с тобой-самые дорогие и ценные:*
Nastya:
очень приятно=*
#
Написал аноним
01 июня 2011
+2
ты-позитивная какашка=))
с тобой очень весело и приятно проводить
время=)
Nastya:
Спасибо^^
#
Написал аноним
29 мая 2011
+2
хороший замечательный человек и прекрасный фотограф:*
Nastya:
Спасибо:*
До фотографа думаю далековато:З
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
хорошая девчонка
Nastya:
спасибо
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+1
ничего такая)
Nastya:
^^
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+1
Настя няшик. имхо
Nastya:
^^
#
Написал аноним
03 сентября 2011
+1
подойдите и в лицо скажите ей всю эту хрень, а то за глаза все умные
Nastya:
крысы.
#
Написал аноним
03 сентября 2011
+1
Ребята, зависть - плохое чувство.
Nastya:
...
#
Написал аноним
03 сентября 2011
+1
представь себе все равно.
я считаю что ты хорошо фоткаешь и первую смс написала без какой либо иронии.
Nastya:
спасибо
#
Написал аноним
31 августа 2011
+1
как встреча?
Nastya:
нормик
#
Написал аноним
29 августа 2011
+1
фото с закрытыми глазами!это пиздееец!ты прям шикарна!ебать
Nastya:
Это сарказм?
#
Написал аноним
29 августа 2011
+1
шо за нах?
чего это мы ограничили доступ мне к твоей странице, м?
Nastya:
С воспитательными целями
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
какого учителя хочешь увидеть меньше всего?
Nastya:
даже не знаю
глаза "разбигаються":D
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
идешь завтра на встречу?
Nastya:
70 на 30
да
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
как тебе 27, 00:30 ??
столько Марсов видал, сплошные Марсы!1
Nastya:
на пьяную голову и не такое бывает
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
какое для тебя самое яркое воспоминание уходящего лета?
Nastya:
ПЕРРОН и всё что с ним связано*___*
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
с кем был лучший волейбол? а? а? а? :З
Nastya:
я имен не знаю тех,с кем играла)
дядя,дядя,тётя,девка,дядя,пацан,пацан,пацан,дядя,я
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
Что значит не по свидетельству?
Nastya:
ну вообще 14
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
Так тебе что васи мало???
Nastya:
ахах,что значит "мало"?ахах
это ей меня мало:D
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
тю ну и что! можно думать что она твоя лучшая подруга но и просто с ней хорошо общаться!
ну а вася что она же твоя подруга лучшая?))))
Nastya:
Можно,я что,спорю?
Ну а Вася всё тоже)
#
Написал аноним
27 августа 2011
+1
Сколько тебе лет
Nastya:
13 не по свидетельству :З
#
Написал аноним
27 августа 2011
+1
перечисли людей, которых любишь
Nastya:
Саша,Вика,Коля,Валя,Юля,Настя,Катя
#
Написал аноним
16 августа 2011
+1
ты фотографируешь за деньги ?
Nastya:
тут не обсуждаю эти темы.
кому надо тот знает
но такой вопрос я предполагала
#
Написал аноним
16 августа 2011
+1
у тебя талант
Nastya:
мб
#
Написал аноним
14 августа 2011
+1
ты будешь ходить на танцы?)
Nastya:
Я думаю над этим :(
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
Почему вы с Настей не общаетесь?!!!
Nastya:
Что за сплетни?
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
Кто раздражает?
Nastya:
тот раздражает
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
как относишься к человеку,
который написал коммент,
где сказал,что вы встретитесь скоро, в восемь ноль,ноль??
только правду,окэ??
Nastya:
Если это тот человек ,про которого я и подумала,то очень даже хорошо!
#
Написал аноним
10 августа 2011
«
1
2
[3]
4
5
...
10
11
12
»
nektome.blog
Nastya Trubina
По рейтингу
стр.3
стр.3
никаких претензий не имею:D
(по моему очень неожиданный ответ:D)
с тобой очень весело и приятно проводить
время=)
До фотографа думаю далековато:З
я считаю что ты хорошо фоткаешь и первую смс написала без какой либо иронии.
чего это мы ограничили доступ мне к твоей странице, м?
глаза "разбигаються":D
да
столько Марсов видал, сплошные Марсы!1
дядя,дядя,тётя,девка,дядя,пацан,пацан,пацан,дядя,я
это ей меня мало:D
ну а вася что она же твоя подруга лучшая?))))
Ну а Вася всё тоже)
кому надо тот знает
но такой вопрос я предполагала
который написал коммент,
где сказал,что вы встретитесь скоро, в восемь ноль,ноль??
только правду,окэ??