Новых комментариев: 0
  1. +1
    Извини, единственное что хочу спросить анонимно.
    Что с твоими зубами?
    Nastya: та блин на здоровье
    очень слабая эмаль с детства.остальное последствия тому
    #
    Написал аноним
  2. +1
    кто лучшая подруга?
    Nastya: такой вопрос уже задавали.
    какая была - такая и осталась!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    что любишь делать в свободное время?
    Nastya: В свободное время не отказалась бы от общение но это не всегда зависит от меня. А так трачу бесценное время на всякую ерунду в роде интернета\фотошопа\телевизора и т.д.

    + фотографировать))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты замечательный человек! как солнышко которое нельзя заменить!)
    Nastya: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Обезбашенная личность=)
    Nastya: Со стороны виднее;)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Умница, красавица, волейболистка :D
    Я тебя украду. Обязательно. Скоро.
    Nastya: ой)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Бля настяяяяяяяяя тебе пох на меня...
    Nastya: Это плохо или хорошо?)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    кто лучшая подруга?
    Nastya: Вась:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/id227793667
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Милая девушка:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    замечательная!!!))И красивая,и общительная!:* солнце, а не девушка!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очень милая и приятная. Нравятся все твои работы. Ты умничка. Побольше вдохновения и улыбайся чаще)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ппц какая дура а инстаграм вообще ужасный!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какой у тебя фотик? И объектив?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    -С какими еще пидрилами?)))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не фотайся с пидарами
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Отлично фоткаешь*
    Молодец!
    Но нужно ещё стараться...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ужасный цвет волос
    #
    Написал аноним
  20. 0
    зачем ты здесь зарегалась?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какие у тебя объективы/вспышки/лизны? вся фототехника
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ask.fm/Trubinaaa
    #
    Написал аноним
  23. 0
    МНОГО
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сколько ты весишь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    если бы ты покупала никон д90 ты бы взяла боди или кит?
    спасибо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    настя,у тебя встр.вспышка?????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хуле удалилась
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну и похуже.не спорю,да\
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не только алкоголики ,к сожалению
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну да.ну алкоголики побеждают
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6