а вам заняться нечем обсуждать чужие отношения,своих наверное нет,не ваше дело какая она,ему нравиться,а это главное.это их дело,кто где и с кем ебется,за собой бы учились смотреть для начала,а не в анонимке всякую хуйню писать)нормальная она девушка,хоть я с ними лично не знакома,но они очень яркая пара)и хорошо смотрятся,гармонируют чтоли)
Павлик: :DDDD Я И ЛЮБА :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD??????????????????
А я пашу,люблю,как друга,он хороший,связанно с ним достаточно,нечего плохого сказать о нем не могу,хоть щас и обижаюсь на него!:РА я пашу,люблю,как друга,он хороший,связанно с ним достаточно,нечего плохого сказать о нем не могу,хоть щас и обижаюсь на него!:Р
не дала ему.аххаахах
ахахаха
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я бы на твоем месте вообще был бы один! ни одна не другая тебе не подходят!
она у тебя замечательная.и ей с тобой повезло!
вы оба хороши)
вика ахуееная мути сней
зовут люба
сли да,то как её зовут?
отличные.
оба безбашенные
они друг друга стоят)
не слушайте вы никого.вы крутецкие!!!=*
ГАГАГА
шучу*
за что ты ее любишь?и любишь вообще.
и чем она тебе понравилась?
она очень красивая.
и ты рядом с ней не стоишь даже
и паши не было!!!!
в свой др.это он ко мне лез,а не я!
:DD ой не так
ГАГАГА
жееесть!
наверное аральная шлюха?=DD