Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравится на данный момент какая-нибудь девушка??
    Павлик: конечно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сука тупая =/
    Павлик: не ну так то да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а вам заняться нечем обсуждать чужие отношения,своих наверное нет,не ваше дело какая она,ему нравиться,а это главное.это их дело,кто где и с кем ебется,за собой бы учились смотреть для начала,а не в анонимке всякую хуйню писать)нормальная она девушка,хоть я с ними лично не знакома,но они очень яркая пара)и хорошо смотрятся,гармонируют чтоли)
    Павлик: :DDDD Я И ЛЮБА :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD??????????????????
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Если ты реальный пацан понизь этому пидарасу карму! Пусть знает настоящих мужиков! - id103164
    #
    Написал аноним
  5. 0
    =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахахах
    не дала ему.аххаахах
    ахахаха
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Павлик: ага :) ржака
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дурак,балыкина!
    Павлик: хуяк)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А почему суровая?!
    Павлик: какая аня именно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аня это!!!аня это!!!
    Павлик: :D это ты моя суровая подруга?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    даа!
    я бы на твоем месте вообще был бы один! ни одна не другая тебе не подходят!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хороооооший=***
    #
    Написал аноним
  12. 0
    клевый весёлый и милый
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А я пашу,люблю,как друга,он хороший,связанно с ним достаточно,нечего плохого сказать о нем не могу,хоть щас и обижаюсь на него!:РА я пашу,люблю,как друга,он хороший,связанно с ним достаточно,нечего плохого сказать о нем не могу,хоть щас и обижаюсь на него!:Р
    Павлик: настя :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Паша ты хороший и Любаня хорошая и вы хорошие!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    паша тебе очеень повезло с девушкой.
    она у тебя замечательная.и ей с тобой повезло!
    вы оба хороши)
    Павлик: разве?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вика тоже страшная мути с пацаном!
    Павлик: :D а вот от этого совета не откажусь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    фу любка страшная.
    вика ахуееная мути сней
    Павлик: может я решать буду кому давать а кого на хй послать???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    девушка есть!
    зовут люба
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть девушка???
    сли да,то как её зовут?
    Павлик: Любовь зовут )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пизда,шутники
    Павлик: да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Чел, я думаю у тебя есть свои мозги, и ты не поведешься на всякую хуйню написанную ниже))) делай так как считаешь нужным))
    Павлик: во сенкью :)хоть пару адекватных появилось
    #
    Написал аноним
  22. 0
    подходят они с Любкой друг другу.
    отличные.
    оба безбашенные
    они друг друга стоят)
    не слушайте вы никого.вы крутецкие!!!=*
    Павлик: ммммм
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Знааааааай:*
    Павлик: ы
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Паша ёбаный баран)
    ГАГАГА
    шучу*
    Павлик: я знаю :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ответь
    за что ты ее любишь?и любишь вообще.
    и чем она тебе понравилась?
    Павлик: ну как бы я её еще не люблю,но ценю уважаю и воще она лучшая)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    это ты ее не достоин!
    она очень красивая.
    и ты рядом с ней не стоишь даже
    Павлик: ну и что?я ж её добился)тебе не по хуй ли
    #
    Написал аноним
  27. 0
    жесть! с мишей не было.и не будет!
    и паши не было!!!!
    в свой др.это он ко мне лез,а не я!
    Павлик: паша был не гони :D!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чё чЁ у тебя там вылазит??
    :DD ой не так
    ГАГАГА
    Павлик: зуб мудрости :D!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нет,михаил был,она в свой др в адрике устроила.все ходила жопой о него терлась! и потом они в толчек зашли!
    Павлик: это павел сухоруков был :D!!!!!!Любовь докажет даже.!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я шлюха!=DDDDD
    жееесть!
    наверное аральная шлюха?=DD
    Павлик: а что нет :D???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20