Новых комментариев: 0
  1. +1
    хуета
    Павлик: okay (
    #
    Написал аноним
  2. +1
    пидр!те ток в ебло бить и бить!
    Павлик: все вы в некто бойцы
    #
    Написал аноним
  3. +1
    :D
    пашка дурашка
    #
    Написал аноним
  4. +1
    братюнь,ты джигурдец
    #
    Написал аноним
  5. +1
    пасуля:*блатиииииска:*
    Павлик: я пидолок :DD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    паша!давно хотела признаться тебе в любви!
    но боюсь
    Павлик: :DDD яяясноооо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    валера настало твоё время!!!)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    павлуша мой=*
    Павлик: мрррр
    #
    Написал аноним
  9. +1
    давайте рифмы придумывать? :D
    пашка какашка
    Павлик: пашок порошок
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нахуй единоросов
    Павлик: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛДПР
    #
    Написал аноним
  11. +1
    пашуня:* хороший и жопа у него хорошая^^
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хуй пизда сковорода??
    Павлик: наш наставник джигурда???
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пакашулька:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    шладенький мокроноженький :[[[[[
    #
    Написал аноним
  15. +1
    шладенький мокроногенький :DD
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а я валера и тебе пизда :D
    Павлик: :D конечно
    #
    Написал аноним
  17. +1
    мгазь я те нос фламаю
    Павлик: даааааааа
    #
    Написал аноним
  18. +1
    отвали!!!!!!!
    Павлик: ладно
    #
    Написал аноним
  19. +1
    вот увидиш я тебя ушатаю
    Павлик: дааааа
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а я ваасилий ,
    приятно познакомица!)
    я и тебе набью твою хихельную мордашку:D
    Павлик: :D Давай
    #
    Написал аноним
  21. +1
    я тебе скажу в лицо!если хочешь
    Павлик: давай!!!!!!!!ЖДУ
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Пашкааааааааа)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хороший***
    #
    Написал аноним
  24. +1
    салам братишка :D

    p.s цыганёнок
    Павлик: :D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    салам!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кто нравиться?
    Павлик: много кто)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ахаахха.
    паша слышал мы гарманируем=DDDлюбаува
    Павлик: нет не слышал)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    тебя любят все
    Павлик: уж точно нет)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ржака:DD
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Хороший такой) добавляйся в контакте id51828862
    Павлик: сами)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9