Новых комментариев: 0
  1. 0
    А меня все достало...Каждый день прихожу и вижу эти две убогие,беззубые рожи.Их родителями назвать не могу.В школе все время чувствовал от себя эту вонь.И ребята тоже.Но боялись сказать.Выгребаю их дерьмо,а они нажрутся и в олые,вечно обоссаные валяются.М елкий был,выгребал,убирал за ними.А сейчас в падлу.Одно желание свалить.Только как их бросить,сдохнут.Или сгорят на хер.Как жить так можно? Сейчас мне 19.Иногда хочу чтоб сдохли.А чаше желание сдохнуть самому.Пишу а он опять на неё полез.Пить и тра...и опять пить,вот их смысл.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ты то - "смельчак", почему анонимно пишешь, показал бы пример смелости, написал бы свой пост открыто в ПвК. А то, видно тоже смелый только из-за угла украдкой...в темноте...шёпотом...и бегом, аж пятки сверкают.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я вот не уважаю людей которые делают свои говновыводы исходя из ограниченности своего мозга. Трус ты, раз пишешь анонимно, а не тем же комментаторам лично, обоссаный обиженка.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я вот не уважаю постояльцев ПвК, а за что вас уважать? В любом посту себя показываете, какие вы умные и самодостаточные еще и глумитесь над теми, кто по вашему мнению, слабее или глупее вас. Цицероны, блин, собрались! У вас в приоритете - цинизм и жестокость, и знаете, почему вы создаете здесь себе такие образы? Потому что, вы на самом деле еще и неудачники, и трусы. Вот и отрабатываете в вирте то, что в реале - слабо. Я считаю, что давно пора переименовать группу ПвК в "Ярмарку тщеславия неудачников города К".
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что делать если ты просыпаешь утром с мыслью что ты какашка, днем ходишь как зомби, засыпаешь с мыслью что ты какашка?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люблю людей с чувством юмора, ибо сама такая.И думаю, у каждого шутника найдется несколько пошлых шуточек. У меня такие тоже имеются. Как правило такие шутки рождаются случайно, например за просмотром тв. Но сейчас хочу поделиться шуткой, найденной на просторах сети.Я никогда не видела в этой фразе скрытого смысла, но прочитав шутку, поняла, что все очевидно: "Окей гугл, по какому шоссе идет Саша, которая сосет?"
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребята, товарищи! Кто-нибудь обратил внимание что в "ПИКе" написали об одном лигрёнке, а на видео (см. в ленте) говорят о трёх? А помните еще тот пост в ПвК гораздо раньше, что слух пошел, якобы в зоопарке животных не кормят? Так вот, мне кажется что лигрёнков не досчитались! Скорее всего сдохли два. Очень странно. Кто что думает?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я просто в замешательстве! Как такое может быть( я сама лично знаю девушку, которая провстречалась почти 7 лет с азербайджанцем, но после он её бросил и женилс на девушке своей нации, т.к пара пригрозил: "аяяяй, оставлю без денежек". Но никогда не думала, что меня это коснётся..мне 26, моему молодому человеку 30, встречаемся 2 года, он армянин..с родителями его я давно знакома, мама милая приветливая, всегда относилась ко мне с любовью. А вчера я узнала от своей подруги армянки, что его мама активно ищет ему невесту армянку и уже одну нашла, 18 лет, с какого-то села!!! Я реву второй день, мой успокаивает меня, говорит никто ему не нужен. Девушки, кто встречается с парнями другой нации, какой у вас был опыт в таких вопросах??
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Запах плесени разносился из око чейто квартиры.Там явно варилось какое то зелье из семян чёрного дуба.Не происки ли Марии М это?Какой новый мутоген она там готовит?Разведка донесла,что это ген всеобщей любви и страсти,понюхав его горожане впадут в любовное безумие.Апогей любви придётся на чуждый нам День Святого Валентина.Все начнут безумствовать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочется спрасить. Проходят встречи пвк и как понял никого не зовут???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сидишь молчишь. Хватит смешивать белок и желток... Пиши дура я ради этого здесь дышу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Доподлинно установленно,что вирус зомбоапокалепсиса в городе не прижился...Победили его безоговорочно и бесповоротно,сплотившись в тесные ряды жители ПВК.Когда беда отступила,породнившиеся в боях вновь разбились на небольшие групки.Все впали в уныние.Кажется сама природа своей серой,скучной сыростью способствует всеобщей депрессии.Ленту заполнили черно белые фотографии города доинтернетных времён..
    У некоторых исцеленных стал проявляется ген агрессии...Подняли голову колдуны и сектанты...
    Некоторые пропали совсем...Над городом витает запах плесени...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Никого не забрали, угомонись.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да не на скородумовке, а на Комбинате и не деток, а бабку. И не забрали, а подселили. Будешь пиздеть и к тебе подселят. Сплетники херовы, слышали звон
    #
    Написал аноним
  15. 0
    На скородумовке соц.службы забрали деток,из-за того,что родители в доме ремонт делают..
    Насколько это правда или нет,а может быть другая причина послужила этому. Половина Каменска и района ремонт делают в своих жилищах,что ж теперь у них детей позабирают!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Опять колдун. Любите друг друга, вместо того чтобы калечить друг другу души. Помогайте тем кто помогает вам. Поменьше донимайте отзывчивых своими просьбами, и предлагайте им свою помощь в ответ. Делая своё любимое дело делвйти его не ради успеха, а ради этого дела, и всё у вас будет хорошо!)))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    О себе, сам я потомок колдунов, я толком не знаю историю своего рода, ещё в юности мне казалась что среди моих предков были колдуны, и это оказалось правдой. К сожалению современные колдуны не такие как раньше, в эпоху засорения информационного поля сложнее обнаружить свой дар. Свой дар я не помню как обнаружил. Самый банальный пример, я долгое время видел себя на похоронах своего одноклкасника будучи ещё ребёнком, в итоге он слёг тс болезнью и оказался на домашнем обучение через год, но в итоге я перешёл в другую школу, а он жив и здоров. Один парень который из меня вил нитки получил по морде, так что боялся из дома вечером выходить, девушка что заманила меня к себе, а потом продинамила могла утонуть в машине, счастью её что-то спасло. Недавно один упырь кинул меня на деньги, по чему-то мне кажется что его бизнес сейчас катится вниз. Занять деньги у доброго человека может каждый, но не каждый возвращал. Влюбить в себя мечтателя, это же круто, чтобы потом его кинуть это же круто. Но не каждая поймёт что встречается ещё круче с таким).
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Колдуны и колдуньи, ведьмаки и ведьмы, экзарцисты, маги шаманы Каменска, обьединяйтесь, ищите себе подобных, собирайтесь в кружки, обменивайтесь опытом между собой. Не стесняйтесь своего дара! Помогайте нашим заблудшим братьям и сёстрам раскрыться. Слава создателю, вселенной и информационному поля!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Странное чувство, когда влюбилась в брата своего парня, который любит девушку, которая его не ценит
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дебил, потративший свою жизнь на анализ страниц вк, мнящий себя гуру-психологом, продолжай.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У меня paзмep одежды XS, и я нe пoнимaю, почему я дoлжнa зa oдeжду плaтить cтoлькo жe, cкoлькo плaтит кaкaя-нибудь жируха c paзмepaми XXXL?? Нa нee ткaни в двa paзa бoльшe уxoдит. Пусть платят больше чем худые
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Внимание, много скучных букв!
    Хочу рассказать, как проходит жизнь холостых парней в соц. сети. Не хотелось бы обобщать, но думаю, где-то у 80% мужского холостого населения все именно так. Выводы сделаны из разговоров с друзьями и собственным опытом. Итак, большинство времени (где-то ~ 60%) уходит на фильтрацию бесполезной информации в любимых пабликах. Процентов 20 на обзор фоток девушек и оставшаяся 20ка на диалоги. Понятно, что цифры эти индивидуальны, да и суть не в них. Хотелось бы рассмотреть подробнее эти двадцатки процентов.
    Обзор дам.
    Как это происходит в группах знакомств по типу "Ищу тебя в КШ". Вот например, пост:"познакомлюсь с девушкой...". Ага, сразу интересно, кто же лайкнул. Заходим, бегло листаем список лайкнувших (обратив внимание, есть ли среди них знакомые) и начинаем сканировать страницы, наиболее понравившиеся. Листая фотки, можно часто и неожиданно увидеть, что ты здесь уже бывал, оставив отметки "мне нравится", как засечки, в большой надежде на предварительные лайки.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Те ребята, которые уже немного умудрены опытом знают, что в ответ очень редко (по простому-"ни одна тварь") можно получить взаимный лайк. Ибо гордые дамы ждут более решительных действий. Некоторые парни останавливаются на том, чтобы лайкнуть (не люблю этот американизм, но деваться некуда) этот самый пост в расчете "Кому понравлюсь-сама напишет". Здесь результат, я думаю, ясен и грустен. Итак, я перелайкал пол интернета, а в ответ-тишина. Нужно переходить к этапу номер два.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Этап 2. Написать.
    Итак, я нашел страницу интересной особы. Кстати, как сделать свою страницу интересной, расскажу позже. Нужно написать ей. Вопрос:"что писать?". Понятно, что даже самой серой мышке в личку приходит куча всяких "красивая деаушка давай знакомица вашей мами зять не нужын?". И здесь сложно выделиться. Не знаю, я лично пробовал и шаблонные какие-то подкаты из интернета, и в пятитомниках признавался в симпатии. Но самое эффективное, на мой взгляд-это "Привет)". И время экономит и нервы. Если тебе повезло и ты не совсем урод, тебе точно кто-то ответит. Вот оно, долгожданное сообщение получено. И как обычно "привет". На этом этапе я могу немногое, но уже судить о человеке. Поверьте, дамы, есть разница в ответах "привет", "Привет" или "Привет!)". Ничего же сложного - поставить смайлик. На следующем этапе обычно в голове что-то подвисает. Я где-то читал, что пропускная способность поступающей информации в мозг 16 бит/сек. Здесь мозг начинает кипеть и информацию начинает воспринимать где-то раза в 4 медленнее.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В этом виной небольшая эйфория, мысли о свадьбе, детях, внуках, либо просто о совокуплении. Все зависит от поставленных целей. Поэтому, милые дамы, просьба не судить строго за второе сообщение. Оно дается с большим трудом. Если парубок напишет "как дела?", просто попробуйте войти в положение. Дальнейшее развитие событий происходит по разному, но редко приводит к чему-то грандиозному.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Теперь о страницах. Это уже мое личное мнение, но думаю, многие согласятся со мной. Если ты желаешь окружить себя вниманием, не нужно закрываться от людей. Дамы, заполняйте анкеты. Ничего сложного. Если вы считаете, что не заполнив анкету на странице, вы покажите свою деловитость и нехватку времени на всякую ерунду, то это не катит. Люди видят, сколько ты сидишь онлайн. Да и тот факт, что ты дочитала до этого места, говорит за себя. Хотя, думаю, это и парням может пригодиться. Я не считаю себя каким-то мудрецом и не собираюсь вас учить, как жить. Просто это мой совет, а что с ним делать, решать вам, господа. Аватарка. В первую очередь фотка должна быть качественной. С хорошим освещением и в яркой обстановке. Не нужно ставить главным фото какие-либо фотки, сделанные на фронталку с 0,3 МП. Да еще и преправив ее кучей фильтров и водяных знаков. Это жесть.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну и напоследок осталось добавить еще одно. Пишите без ошибок. Я не говорю уже о пунктуации, у меня здесь тоже не гладко. Понимаю, со временем, чем дальше школа, тем больше мы забываем русский язык. Но людей, хоть немного образованных это раздражает. Здесь я на себя не намекаю, но меня это почему-то тоже раздражает. У меня все. Спасибо за внимание, с уважением, ваш А.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Татьяна Костарева. 37 лет. Одна из коварных дам. Анон
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я подумаю.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Опубликуйте пожалуйста остальные части творения про зомби,ведь это ещё не конец...Анонимно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11