А я тоже наверное коварная дама,чуть за 30...Только с наклонностями МИССИИ.Дружу со всеми женами своих любовников,все они моложе меня лет на 5-7.Учу их готовить,сижу с их детьми... И вправляю мозги их мужьям...Именно благодаря мне у них счастливые семьи. Я не красавица,не худышка,я просто умею слушать и дать нужный совет.Жены не о чем не догадываются. Все счастливы.Совесть меня не мучает,ни одну семью не разбила.Несчастной себя не считаю...
Сегодня уже была такая тема, про коварную бабу, которая с женатыми мужиками гуляет. Так вот, у меня такая же история. Мой муж уже полгода встречается с женщиной старше себя на 14 лет. Ему 23. Только вчера узнала. Я в шоке. Выгнала вместе с вещами. И пусть у нас сним ребенок. Сама воспитанию. Анон.
Парень бросил из-за того что связала ему трусы на новый год в качестве подарка. Я люблю вязать, ну и связала стринги, а он мне сказал, что я совсем распущенная, раз не семейные связала. Сказал, что не хочет меня такую распущенную знакомить со своей мамой. Кстати, у меня то и не было никого и с ним мы только в губы целовались и лапались и всё, он до свадьбы не хотел. Знакомы были полгода. Теперь сижу, реву, стринги эти распустила на@рен, и тут он такой звонит: " не из-за трусов я. просто ты страшная, как папа Годзиллы, говорит, брейся хоть иногда, купайся, худей и купи нормальной одежды себе. Всё, говорит, пока. Живи счастливо." Вот так. Что присоветуете, как жить дальше? Насчёт мыться-бриться - он, конечно перегнул, и так моюсь, но подмышки и лобок не брею, так как мне нравятся итальянки. А так земляничное мыло - моё первое средство! И одежда у меня норм - шью и вяжу сама. Рост 163, вес - 90, но это поправима. В-общем, вот из вас кто-нибудь дружить бы со мной хотел, можно с интимом.
А у меня был по молодости папик, в 90-х, мне тогда 16 было, а ему 46, потом папика пристрелили, и все мои брюлики-рестоклубы-мальдивы-бэхи кончились и нужно было думать как жить дальше. Образования кроме школы у меня не было, так как я с папиком после школы 7 лет отрывалась, наслаждалась жизнью, вплоть до 2001 года. Потом настала пора переосмысления жизни и я поняла какое я дерьмо. Стала учиться на бухгалтера на курсах, сменила имидж с гламурной кисы на серую мышь, пошла в одну контору горбатить за копейки. Встретила слесаря Васю, стали сожительствовать и, увы, бухать... С работы меня попросили, стала опять жить как г-вно, только в ином качестве. Недавно Вася помер от передоза алкоголя паленого. Я словно очнулась от сна, мне уже прилично за 30, а ничего нет...Пошла торговать на рынок. К чему всё пишу? Не знаю...нет, жалости мне не нужно...просто будьте умнее, люди, думайте на перспективу.
Друг взял с собой на день рождение своей девушки. Там были её подруги, разные, милые, весёлые, некоторые навязчивые. Но только одна запада мне в душу и внешне и внутренне. Болтали с ней весь вечер обо всем. Понял что это то, что я так долго искал. А она сказала что замужем.
Читал посты неизвестного автора про тюрьму подсознания, они интересные, не понимаю, почему вы так все накинулись на автора. Мне показалось, что он пишет "Я- Бог" весьма образно, а не про себя. И, вообще, увлечение философией, эзотерикой, если хотите, сейчас модно. Актуально искать что-то большее в этом мире, чем ты видишь каждодневно у себя перед носом.
Люди, почему вы так боитесь отличных от стереотипных взглядов и мыслей и чуть что сразу вешаете ярлыки "клиника", "госпитализировать" и т.д. Вы, собравшиеся здесь, похожи на средневековых инквизиторов, а может вы ими и были в прошлых жизнях... Да, много умных и оригинальных людей угробили невежды вроде вас, например, Джордано Бруно. И не смейтесь над внуокм Чаплина, и не думайте, что "тюрьма подсознания" - определение, вас не касающееся. Каждый из вас в этой тюрьме, потому что вы не свободны в своем миропонимании, всё навязано вам СМИ, вашими родителями, бабушками-дедушками, сестрами-братьями, подругами и подружками, женами и мужьями. А где вы сами, где? Кто вы? Подумайте, попробуйте хоть на минуту ощутить себя в ином качестве - сотворцом мира, созерцателем, философом. Выйдите за рамки обыденного.
Во многих постах и разводах женщины пишут, что все(!) мужики козлы.Ладно, когда бил/изменял.Но не все так однозначно. Знала семью. Жена старше мужа на несколько лет, не ухаживающая за собой(и дело не во времени, легкий макияж всегда можно сделать),была абсолютно уверена, что куда муж денется и никогда ее не бросит.К тому же женщина с характером. Постоянно пилила, и не только его, а всех и вся.И ни с чьим мнением не считается.Муж не выдержал-ушел из семьи к другой женщине.Сколько грязи жена вылила на него и на ту женщину. Когда я его увидила, он светился от счастья и говорил, как ему теперь легко. А какие вы знаете причины разводов?
И я еще дождусь того, с кем до сих пор не знакома. Даже если и встречу его, "того самого", ближе к пенсионному возрасту. Рано или поздно все равно в голову стрельнет амуров арбалет. Поэтому хватит уже говорить мне про одинокую старость без стакана воды, который мне, кошатнице, никто не подаст. Никогда не забывайте, что самое дорогое вино — выдержанное годами. А я люблю вкусных мужиков, ох, как люблю.
Меня не пугает одиночество. Меня пугает то, что вы требуете много, а соответствуете — мало. И еще меньше тех, кого можно назвать достойным, искренне так, с восхищением. И я не хочу себе рутинно-бытовушечного мужика. Я не хочу тупого, слепого и правильного. И в эти холостые времена я предпочитаю жить с котами, чем с козлами и змеями подколодными. Не собираюсь я опускаться до подножного корма. Либо всё, либо ничего. И другого не надо
Вам не знакомо то, что ваша женщина устала, что просто полежать хочет, полусладкое хочет, игристое или сухое, обнимашек, ласкашек там и просто хоть раз, один, сука, раз, получить завтрак в постель или ужин при свечах. Да и без свечей пойдет, не гордая, с тусклой лампой тоже отлично. Простую, бляха, картошку на сале жаренную. Трудно, что ли? Так нет же: "Я — мужик, мне не подобает, не полагается по статусу
чешуею с этих тёлок! стоит только не заикнуться за ихних личинок, они глазки выкатывают и начинают друг перед другом хвалится кто больше нарожал и сильнее гордится. А сами сидят тут же чмарят друг друга детьми. Ничего святого нету. А малые до школы в памперсах ходят. Когда их уже отнимать начнут у таких дур
Продолжение поста про орех. Не ожидала такой массовой истерики по поводу моей личности. На тусовки очень редко хожу, потому что кроме меня в семье живёт сестра-инвалид, лучше проводить вечера с ней и родителями, дать маме отдохнуть, чем топтаться без дела в глупой компании. Ничего специально не делаю, чтобы к себе внимание привлечь. А фигура красивая, потому что со второго класса лёгкой атлетикой занимаюсь. Одеваюсь и ухаживаю за собой - весь секрет. А вам лишь бы других презрением облить.
Внезапно: подругу бросил жених потому, что весной она защитит диплом и у неё будет высшее образование. А жена должна быть попроще, интересоваться мужем, сидеть дома. Он так ей и сказал. Она даже поплакать теперь не может, ржать начинает. Три года этот дебил встречался со студенткой, надеялся что обойдётся
Просто тюрьма и тюрьма подсознания - две разные вещи...или нет? Везде неуютно, по крайней мере. Мы все находимся в добровольном рабстве прежде всего у самих себя, в плену своих стереотипов. Просветление - хороший путь, но по нему трудно идти....всё равно что по раскаленным углям...А насчёт "внуков Чаплина" я знаю творчество только одного внука, но он талантлив, да, Бог его поцеловал!!!
Это конечно не исповедь ореха. Но мне смешно и грустно когда так получается: парни переключаются со своих подружек на меня. Типо я статусная тёлочка)) Начинают подвозить, названивать. Девочки ревнуют, сплетни за глаза плетут и комплексуют. Так хочется подойти к этому змеиному клубку и сказать: дуры, вы красивые и классные, любите себя. А этим идиотам не нужны ни вы ни я, они просто самоутверждения хотят за счёт красивой картинки. Вот так и хожу без нормального парня, хоть и красивая
А вообще, мироздание - это так сложно и непонятно...непросветленным. Но злая шутка заключается в том, что когда ты просветлился, у тебя не остается желаний...никаких, абсолютно. Но и проблем тоже нет, например, таких, как тюрьма подсознания. Скорее, ты чувствуешь абсолютную свободу, ты - Бог, Бог - ты и это неописуемо! Но путь к просветлению тернист и долог, кто-то из вас уже ступал на него?
Тюрьма подсознания - это выход или ловушка? Вот вы посмеялись в посту про внука Чаплина - Джеймса Тьерри, а зря...талантливый человек. А вам бы хотелось реализовать себя в искусстве, воспарить над бытиём? Ведь то, как большинство из нас живут сейчас - это так приземленно, прагматично, обыденно... это считается нормой жизни, но это заблуждение...
Ответ обеспеченному гостю с ДВ, которого в интернете жоско динамят каменские тёлки. В прошлом году я активно знакомилась на ищу тебя потому, что тоже приехала в город одна и хотела найти себе парня хотя бы для общения и прогулок по городу. Откликалась на некоторые посты и была в шоке. Парни писали что-то непонятное Или сразу начинали звать к себе с ночёвкой. Все делились на два типа, одни расписывали на чём ездят и где отдыхают, другие писали о том, какие девушки меркантильные, и я тоже наверное себе богатого ищу. Ни разу мне не назначили свидание. Звали в сауну, звали в кабак ночью, мороженого на лавочке поесть никто не предложил. Парни сами ведут себя так, будто они ищут приключение на ночь или психиатра в юбке, а потом удивляются почему девушки отказываются от общения. Пришлось три страницы за это время поменять, потому что простого нет им мало, написывают с разных страниц, достают.
Моя дочка любит спать со мной и с моим мужем...
Он ей не родной отец, но ей было полгода когда мы стали вместе с ним ночевать, и она с ним познакомилась. Они друг для друга отец и дочь. Дочке исполнилось 8 лет, пошла в 1й класс, а она вот любит к нам приходить и спать с нами. Я отучила её ложиться со мной (и сгонять мужа в другую комнату). Она стала приходить к мужу. Тот всегда раньше ждал, когда она уснёт, и относил на руках в её комнату. Сейчас она ждёт, когда он уснёт, и приходит к нему с одеялом и игрушками и ложиться аккуратненько, чтоб не разбудить. Работа у меня 1/3. Я сама ей неоднократно говорила, она не понимает. Может, и ладно, через год пройдёт? Вообще, раньше она всегда спала в своей комнате одна.
Бесят борцы с курением
Там нельзя курить, сям нельзя, везде нельзя. В поезде нельзя, на балконе нельзя, на лестнице нельзя.
А им можно навонять в лифту дешевым не пойми чем (парфюмом это назвать нельзя), чтоб с глаз слезы катились. Вынести объедки у дверей на площадку, чтоб дома не воняло - можно. Зато не курят.
Понапридумывали ереси. Мол, травят их аки тараканов и мозги у них хуже работают. Не может то работать хуже, что уже плохо у вас функционирует, борцуны вы наши.
Наболело...
Он ей не родной отец, но ей было полгода когда мы стали вместе с ним ночевать, и она с ним познакомилась. Они друг для друга отец и дочь. Дочке исполнилось 8 лет, пошла в 1й класс, а она вот любит к нам приходить и спать с нами. Я отучила её ложиться со мной (и сгонять мужа в другую комнату). Она стала приходить к мужу. Тот всегда раньше ждал, когда она уснёт, и относил на руках в её комнату. Сейчас она ждёт, когда он уснёт, и приходит к нему с одеялом и игрушками и ложиться аккуратненько, чтоб не разбудить. Работа у меня 1/3. Я сама ей неоднократно говорила, она не понимает. Может, и ладно, через год пройдёт? Вообще, раньше она всегда спала в своей комнате одна.
Там нельзя курить, сям нельзя, везде нельзя. В поезде нельзя, на балконе нельзя, на лестнице нельзя.
А им можно навонять в лифту дешевым не пойми чем (парфюмом это назвать нельзя), чтоб с глаз слезы катились. Вынести объедки у дверей на площадку, чтоб дома не воняло - можно. Зато не курят.
Понапридумывали ереси. Мол, травят их аки тараканов и мозги у них хуже работают. Не может то работать хуже, что уже плохо у вас функционирует, борцуны вы наши.
Наболело...