Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мария Воробьёва, есть парень,или может влюбленнв?понравилась очень:))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мой муж меня не любит и не понимает, по крайней мере не так, как хотелось бы мне... Моё взаимодействие с жизнью меня тоже не устраивает - всё слишком рутинно, всё как у всех. А знаете, как хотелось бы? Как в театральных постановках Джеймса Тьерри - тонко, изящно, органично! Знаю, так не бывает, но я, подобно героям внука Чаплина часто прячусь от всего этого в тюрьме собственного подсознания...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    За мной тарелка вчера прилетала...Забирали к себе на аппарат. Два под 2 метра ростом, в серебряных комбинезонах и с умными тёмными глазами. Потом на тарелке собрали мою биологическую жидкость и я отключился. Очнулся в своей кровати. Смотрю жена и тёща что-то там на кухне готовят, вышел к ним, а они грим инопланетный смывают, с*ки! И соседнюю комнату всю задрапировали фольгой и комбезы я эти увидел...Такое разочарование, я то думал...а они....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Такое неловкое чувство, мне пишет бывший жених моей подруги, пускай и не самой близкой. К слову он и сам уже женат, что ли. Теперь пишет какая тупая моя знакомая, жена скучная, и как его убивает эта рутина, а он ведь так молод ещё)) вообщем подкатывает, что есть силы)) вчера спросил живу ли я по-прежнему одна) как деликатно отшить это существо??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У кого был секс в жопу в новый год? Т.е. плохой секс. У меня был никудышний. Познакомился с девкой в баре 31-го, видно, что бл@дь, стал ее раскручивать, она, хоть и на понтах вся, но такая: а это твоя тачила стоит? Я говорю: да, но у меня не только тачила стоит. В-общем, за жопу её и к себе в хату. Как дурак стал кормить икрой красной и черной, ананасами и семгой, поить текиллой. Смотрю развозит деваху, быстрее в душ, стал раздевать, а под модным ее прикидом волосатое тело, бл@дь, как у мужика и запах пота такой, как в конюшне. У меня всё сразу упало. А она мне такая: я, типа за природу, а не против. Не, ну бл@дь, и именно мне такой кадр попался, ну не брить же мне ее было? Вытолкал её нах, вызвал проститутку и оторвался по полной. Но разочарование осталось, столько времени и жрачки и пойла потратил на эту волосатую деваху, жалко. Если читаешь, побрейся, мой тебе совет. И мойся чаще. У меня всё.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А я трусы перепутала....надела плавки жениха...пришла домой полубухая, в душ и ё-моё!!! Первая мысль: а как же он, в моих стрингах пошёл что ли??? Мы то были в гостях, ну там и потрахались в сладость, и всё такое, а потом подруга срочно всех по домам отправила, так как её предки внезапно решили вернуться с дачи. Ну мы и одевались бегом, да еще и с похмелья. Звоню жениху, а он трубку не берет...обиделся что ли...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отмечали компанией новый год. 1-го января где-то после обеда проснулась и по привычке давай лапать мужа и вдруг в ужасе руку отдергиваю - рядом не мой муж, но абсолютно голый! И я голая, капец!!! В ужасе вскакиваю, одеваюсь как солдат за минуту, муж то у меня ого-го какой ревнивый! Внимательно рассматриваю храпящего мужика, с которым спала и узнаю в нём друга своей подруги - Сергея. Ничего не понимая, выхожу из комнаты, отправляюсь на поиски своего мужа...нахожу его голым и спящим в обнимку в Викой, моей подругой. Пришла в ярость, разбудила их. Позже выяснилось, что секса ни у кого не было, а перепутались по пьяни...вроде всё устаканилось, всё нормально, но подозрения остались, а что если секс всё же был??? Блин, стыдно за всё это....никогда так не напивалась, да и в этот раз пила домашнюю наливку подруги, приготовленную её бабушкой....что-то явно они в эту наливку подмешали не того...стыдно...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С Новым годом всех! Только вот мне пришло увольнении с работы.. в семье такие разногласия и откровения пусть и пьяные.. вроде е и стараешься не думать, а утром проснулся слезы душат и капец просто.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    https://cloud.mail.ru/public/Bqje/v3PnRpweM мммммммм Семиглазоваааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  10. 0
    https://cloud.mail.ru/public/Bqje/v3PnRpweM мммммммм Семиглазоваааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    https://cloud.mail.ru/public/Bqje/v3PnRpweM мммммммм Семиглазоваааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    https://cloud.mail.ru/public/Bqje/v3PnRpweM мммммммм Семиглазоваааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    https://cloud.mail.ru/public/Bqje/v3PnRpweM. мммммммммм Семиглазовааааааааа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не судите строго. О любви люди пишут стихи, бесконечными стопками, пачками. О покинутом сердце, о потере друзей и о том, что расстались с любимым. Пишут, девушкам нравятся мальчики с тачками. И последующий день или год будет так же унылым. Я сегодня проснулась в слезах, мне на миг показалось, то что я потеряла того, кого редко ценила. Сновидение страшное видимо жестко сказалось.Этот ломаный стих написать почему-то решила. Я сегодня так сильно хотела сказать, но расплакалась, словно кисейная дама. Мне под утро приснилось, что мы не увидимся мама.. Спросонья воздух ловила, пытаясь вдохнуть его жадно. Сердце горело огнём, его будто садисты распяли. Спутались мысли и мозг не включался досадно.. К реальности медленно, мягко меня возвращали.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Узнала, что подруге подарили сертификат в магазин косметики, все его знают. Попросила у своего такой же! Пойдём сней вместе, буду угарать как она всякую фигню выбирает!!!))) я то нормальная, памперсов наберу, порошков, бумаги.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пока готовилась к новому году, настроение было нормальное...Сегодня накрыл депресняк, хоть вешайся... вроде и не одна, есть муж, и вроде всё более-менее, но вот так как-то...и не пила много - бокал шампанского и не ела много, дело не в этом... у меня всегда так 1-го января почему-то...у кого-нибудь так бывает???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не публикую негативные комменты о своей жизни, даже если хочется в тему, потому что мой бывший тут часто сидит и комментит. Пусть думает, что у меня все хорошо. Что я бросила ради лучшей жизни, а не ради этого дерьма, в которое попала......
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очередной полный разочарований год. Причем, новогодняя ночь, как всегда это только подчеркивает. Как идиот готовишь подарки близким людям, выведываешь, что им там надо... Даришь, твоим подаркам радуются. При этом по твоему поводу даже не заморачиваются. "Ну я это, тебя тоже поздравляю так, но я его не это, короче, я вот то-то то-то купил, но это, не завернул нормально, короче, я потом тебе отдам, короче". Спасибо, чо уж там.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давайте посмотрим сколько человек будет отмечать новый год трезво? Ставим +
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Моему тоже секса не хватало. А у меня так и вовсе не было, потому что это не секс был.
    Когда узнала, что пошёл по бабам, купила засранцу мирамистина и презиков. Пусть резвится. Себе тоже уже завела для оргазмов
    #
    Написал аноним
  21. 0
    https://youtu.be/GzVnLmKEHKY. Опубликуйте, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Замужем давно. Отлично все. Но есть одна тема. С юности заметила, что резко зудею от несчастной любви. Вот переодически нахожу себе объект тайных страданий. Худею, чахну. Потом отпускает , живу. Потом опять.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Накупила всем подарков в фикспрайсе. Так вышло, что парень уже обнаружил свой подарок - купила ему паяльник и сильно обиделся, даже разговаривать со мной не хочет. Выяснилось, что хотел ноутбук, даже намекал мне об этом. Но я хоть и могу себе позволить подарить ему ноутбук, не считаю нужным это делать, ведь он мне всегда дарит копеечные неживые цветы из того же фикспрайса и всякую чушь типа блокнотиков, пластмассовых чашек и кружек.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне изменяет муж. Уже второй раз. А мы живём в браке всего лишь полтора года. Я незнаю что делать. У нас маленький ребенок. Анон
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Подскажите пожалуйста хорошего массажиста, и расценки на массаж .
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Расстаёмся с парнем. Причина в его гулянках, пьянках и изменах. Мог взять и прогулять все денежки накануне оплаты квартиры. А я бегала занимала, разруливала. Такая жизнь продлилась полгода, а потом у него закончились оригинальные отмазки и виноватые моськи. Перед нг я ему заявила, что на квартире остаётся тот, у кого есть деньги за неё заплатить. После суток перфоманса "злая сука и брошенный котик", он зарядил мне, что я сама во всём виновата. Избаловала, задушила в нём мужчину. Дохленький был однако мужичок, если я с ним за полгода справилась.
    Пока из окна его сумки не выкинула, лекция не прервалась. Ну вот что это такое, ты встречаешь взрослого накачанного красавца, а его надо воспитывать...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мой парень наклеил мои накладные ресницы на голову нашему попугаю и сказал, что Попка - панк. Меня это не развеселило, увы, живу у мамы уже неделю не общаемся.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а я решил сэкономить на новый год. накупил выпивки по скидкам и... выходные прошли прекрасно...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А мой муж наоборот такой весь правильный и ответственный из себя, только детей заводить не хочет, работу нормальную искать не хочет (шабашки). Однако на словах - умнее всех, амбиции непомерные - то роман века написать, то переплюнуть американских миллиардеров...в-общем лапши мне столько навешал, что 5-й год уже снимаю её с ушей, никак не сниму. А разводиться жалко, мужик все-таки в доме...и не пьёт, не гуляет.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    То чувство когда девушка твоей мечты написала тебе только тогда, когда ее взломали и она просит денег
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13