Очередные корочки.
Скоро мой стол совершенно перестанет шататься! =)
Ещё диплом о высшем образовании в коллекцию и я (не) успокоюсь.
Сегодня перед экзаменом приснился кошмар, что я сдаю на права... хм.. ну, не знак ли? Вот сейчас стою перед выбором: не отвлекаясь, работать над дипломом, или отвлечься и пойти учиться вождению?
А ещё, в выходные меня ждут два дня семинаров по дизайну! Получу сертификат креативщика =)
Чувствую себя вечным студентом!
Началось всё с пробуждения в хабаровском поезде. Поймала себя на мысли, что вчера ночью (или сегодня днём?) засыпала в одном городе, а открываю глаза в другом городе. Впечатление от пробуждения усилила чужеродная для уха речь.
- Шо це ховоришь?
- Да не шо! Я хаворю - ты хонешь!
- Ну сёоо, Я в шоке!
Блин, ну не может письменная речь, передать всего этого колорита! Я аж заслушалась, даже не смогла как следует разозлиться, что меня разбудили раньше положенного времени.
На против меня спорили мальчик и девочка, как оказалось было им по 20 лет. Познакомились в поезде, за три дня совместного пути - влюбились! Не стесняясь меня целовались и обнимались.
Поезд прибыл на вокзал. Последний поцелуй. Вышли из вагона, мальчик отправился домой на (в) Украину, а девочка стала ждать друзей которые обещали её встретить...
Только я хотела возмутиться: "Что за молодёжь, куда катиться этот Мир!", как вспомнила себя в 20-лет, тёплое море, Хургаду, немца по имени Янек...улыбнулась, покраснела и запихнула своё возмущение на верхную полку. 20 лет, на то они и 20, что бы вот так, безголово любить. И пусть в меня первый кинет камень тот, у которого не было любви "на всю жизнь" в этом возрасте.=)
Завтра...
...400 км туда, 400 км обратно,..
Выбор научного руководителя, темы диплома...
Опять дорожное состояние...
Завтра.
Теперь при виде падающей звезды, я начну загадывать только одно желание: что бы она упра не на Землю. =)
Подумать только, Человек всерьёз считает себя хозяином Плане. Мы строим дома, космические корабли, планы на будущее... Но вот, так вдруг, возьмёт и прилетит нас из Космоса подарок и всё. Кердык.
Если Природа захочет избавиться от нас, то её достаточно просто падарить людям, то о чём они мечтают - Звёзды. Много Звёзд. И всё.
Наивные мы.
А может причина всех цунами и землетрясений вот таки подарки с неба? А может быть
Во-первых - оккупировали в одной из пиццерий стол, и расставили все точки над i. Решили, что нам обоим отношения эти нужны, и что бы выйти из кризиса, надо что-то изменить. Пересмотреть наше отношения друг с другом.
Торжественно была составлена и подписана Мирительная грамота. Основными пунктами грамоты стали:
А вы знаете, что за день 8 июля?
А вы дарите ромашки своим любимым?
Вот и сейчас... Так плохо.
Мысли в моей голове танцуют ломбаду, и я в диком ужасе от движений их движений. Но прервать танец не могу. Не в силах.
Мне что-то говорят, а я слышу звуки, но не понимаю слов. Весь мир очень чётно видится, запаси чувствуются, но всё как-то бессмысленно.
Я не понимаю своих ощущений, тело не мне подчиняется. Голова.... ну, этот шар на шее, жутко болит и кружится.
Глубже вдыхаю воздух, закрываю глаза - и тут же ощущаю себя вниз головой.
Мир во круг меня сошёл с сума.
Всё, подчистую. Жалко было.
Я, знаете ли. человек не далёкий от магии, сама ведьма ещё та... Вдруг вчера пришла в мою светлую голову идея: проблемы-то начались, после того, как мы стали в открытую говорить о наших взаимоотношениях! В контакте появились совместные фото, недоброжелатели же были всегда. И посыпались комментарии: "Какая пара красивая!". "Ой, какие счастливые", "Молодцы, так держать!" и т.д.
И возник у меня вопрос:
Меня всю колотит
Я, как наркоман, бьюсь в истерике.
Беспричинный приступ страха, а вдруг он сегодня не придёт домой. А вдруг он, вот так просто возьмёт и откажется от меня. Ну зачем ему истеричка...
Сердце... так бешено стучит, что кажется, сейчас выпрыгнет и убежит.
Руки трясутся.. Голова, где-то отдельно от тела. Тело непонятно где.
Курить бросить легче, чем попытаться отказаться от человека. За время общения нас связали нитки, и они не хотят рваться.
Больно, страшно...
