-Если ты ещё раз ночь скажешь мне что-то подобное, то просмотры ужастиков прекратятся на всегда! - Вот такие слова я слушала, как только открыла глаза.-И что же я сказала?-Если до словно то: "Я мертва и в моей квартире полно мух".

Нда.. наверно надо на самом деле прекратить смотреть "Американскую историю ужасов". Воображение разыгралось не на шутку.

Вчера ночью я убегала от пуль. Мне нужно было успеть выбежать из подъезда до того как меня застрелить, если я не успевала, то время откатывалось назад и мне давался второй шанс, а потом ещё и ещё... За ночь меня застрелили раз 8 не меньше.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я очень давно хотела это написать... Но, не могла. Должно было пройти время, для того, что бы я могла без боли посмотреть назад. Я ждала, ждала пока встану на ноги, пока смогу оглянуться. Эта истрия о том, как я выживала. Под замком, для себя. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Интересно, это у всех такая история случается, или мне просто везёт? =)
Нет. Я просто требую открыть мне тайну его Глаз!
Ситуация 1
Смотрит в открытый холодильник. Там в сковородке скучает куриное филе в панировке, в салатнице салат из редиски, в кастрюльке картофельное пюре. Я гордая жду, когда мой Мальчик набросится на еду, начнёт меня хвалить... а он! Он с грустью закрывает холодильник, и так жааалобно: "А что, покушать нечего?" Я демонстративно распахиваю перед ним холодильник: "А это что?"
"Ой, а я и не заметил..."
Ситуация 2
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Вот уже больше года, у меня на кухне обитает морская соль. Самая настоящая, соль балтийского моря. Проблема в том, что природные гранулы морской соли, ну очень крупные. А что бы они становились маленькими, я периодически молю её ... в кофемолке! =)

И вот, после очередного помола, я  оставила соль  прямо в кофемолке. 

- Облако,  у нас что, соль закончилась?

- Нет! Она в Кофемолке!

- Ну да... где ей ещё быть ...

=)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Поистине, моё окно самая настоящая Машина Времени! Засыпала  в предчувствии - Весны. Проснулась, а за оном - Февраль... Метель. Как бы теперь в будущее прыгнуть?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>

Полгода назад свела меня судьба с мальчиком. Смешной.

- Ты тоже в этом году поступила?

- Нет, я в этом году диплом уже писать буду..

И такое смешное удивление на его лице. 
Ну, а что? Я до 5 класса, как детсадовец, без билета в автобусах ездила.. а мам по моему школьному проездному. Гены =)
Так вот, он мне и цветы таскал, и признаниями атаковал.. смешно так, наивно... Но, чертовски приятно! Здорово же, когда тебя добиваются? 

А сейчас я зашла на его страницу, а там "Семейное положение: встречается с *девочкой*". Ну вот, нет теперь больше поклонника. Нашёл более сговорчивую, и моложе не 5 лет )))  

Жду весну.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

Ну никак не могу восстановиться... Болею и болею, жар на всему телу уже достал, такое чувство, что таблетки отказываются действовать.. блин, надоело

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

"Как? Вы спите под разными одеялами?!" С удивлением вопрошает меня меня подруга, после моей неосторожной фразы.

Да. Мы спим под разными одеялами. И что? Я сама, узнав о таком положении дел, лет 5 назад - ужаснулась бы! =) Как так, люди же любят друг друга, должны ночью обниматься, а они укрыты разными одеялами... Помню, как в 7 классе после экскурсии в дом Островского в поместье Щелыково, с возмущением рассказывала маме: "Прикинь, они на разных кроватях спали! Это же кошмар!"

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Дорогие друзья и все кто увидит этот пост! Мне очень важны Ваши знания!

Ответьте , пожалуйста на вопрос:

Где живёт Снегурочка?

Этот глупый вопрос, для меня очень важен! Прошу помощи!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>

Деваньки, а у меня-то, у меня-то радость-то какая! У моего-то мальчика любимого бритвы сегодня закончились! =) Голову не надо ломать над подарком =)

Сегодня собираемся на работы, стоим в ванной, он - бреется, я - глаз крашу.

Он: (задумчиво) Ну, вот... бритвы кончились..

Я: (радостно) Да?!...

Он: (прерывая меня) я сам куплю!

=)

Вдогонку 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Пушистое Облако
  3. Блог
  4. стр.103
стр.103